6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Имидж-студия Николаевой Татьяны , отзывы о работе, комментарии и т.д.

AVRORA
post Mar 4 2009, 20:20 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 138



у меня проблема с парикмахером, не могу найти хорошего, уже 3-4 года, причем особых претензий у меня нет, то салон сьезжает, то парикм. увольняется и т.п...тут вижу Имидж-студия Т.Н. , ну думаю знакомые ходили когда то, и по телеку вроде чего то творила, вобщем записалась лично к ней, пришла, жду,... посадили в кресло. потом долго пшикались кто мне голову будет водой мочить, ладно разобрались-побрызгали, сижу с мокрой головой минут 5, ладно... наконец подошла Татьяна, дежурная фраза: "Что хотить?". Дело не в фразе, а в тоне, ладно... сказала что я хочу, но , честно говоря, наивно надеялась на ее профсовет, короче: она меня стригла 10 минут(!!!), я конечно не знаю, может это говорит о професионализме, но меня так "быстро" ни кто не стриг:((( Вобщем впечатление осталось неприятное sad.gif(( Резюме: простым людям с улицы я туду ходить не советую, не здрасте ,не пожалста, а тупо-следующий! Цена моего похода 500 руб. только стрижка и сушка. и не приятный осадок от несбывшихся ожиданий, психологи знают как это называется:)
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Mar 5 2009, 09:06 
Отправлено #2


Просто Енот

Сообщений: 6 321



я не пойму, вам сама стрижка не понравилась, скорость работы или сервис?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
flayer2
post Mar 5 2009, 09:22 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 641
Из: Moscow



для меня , если я выхожу из парикмахерской в ужасном настроении то мне по барабану что конкретно мне не понравилось(сушка стрижка или сервис)....какая разница....я бы в книгу жалоб написала,что мне не понравилось тратрата,а там уцжд они пусть сами разбираются!
Profile CardPM
  0/0  
AVRORA
post Mar 5 2009, 11:20 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 138



больше сервис и скорость. стрижка обычная
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 5 2009, 11:44 
Отправлено #5


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(lady in red)
я не пойму, вам сама стрижка не понравилась, скорость работы или сервис?

Цитата(AVRORA)
но меня так "быстро" ни кто не стриг:(((

"А поговорить?" smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Mar 5 2009, 11:56 
Отправлено #6


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Работая парикмахером одно время поняла, клиент придирчив, один хочет чтоб с ним поговорили, другой наоборот требует тишины. Многие клиенты получают большое удовольствие когда с их волосами что-то делают, потому любят подольше сидеть в кресле. Вы наверное из этой категории smile.gif
Если Татьяна Н. не просто парикмахер мастер, а является имидж-стилистом то она обязана не просто стричь, но еще и консультировать по ходу дела, а так же давать рекомендации.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Mar 5 2009, 12:45 
Отправлено #7


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(flayer2 @ Mar 5 2009, 09:22)
для меня , если я выхожу из парикмахерской в ужасном настроении то мне по барабану что конкретно мне не понравилось(сушка стрижка или сервис)....какая разница....я бы в книгу жалоб написала,что мне не понравилось тратрата,а там уцжд они пусть сами разбираются!
*

да,но если уж писать отзыв на форуме,то надо уточнить что именно вам не нравится: либо Николаева стричь не умеет, либо с клиентами общаться. Если не умеет стричь,то абсолютно неважно какой сервис в ее студии, все равно к ней никто ходить не будет.

Сообщение отредактировал lady in red - Mar 5 2009, 12:46

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Неблондинка
post Mar 5 2009, 12:54 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 523



А мне не понравилась в "Мечте" Женя (мастер такая ). И в плане сервиса, и в плане профессионализма и отношения просто ужос!Настолько неприятно и недоброжелательно она относиться, вспоминаю - аж передергивает - никогда такого не было

Сообщение отредактировал Неблондинка - Mar 5 2009, 16:36
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 5 2009, 16:34 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 490



Ходила к Николаевой, когда они еще были в Доме Мод. Очень не понравилось. Она мне делала мелирование, получилось ужасно, в итоге на след.день мне переделывала другой мастер в этом же салоне (разумеется, бесплатно). Но впечатление о классе и профессионализме мастера очень испорчено((((
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Mar 5 2009, 16:43 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Имхо, Татьяна Николаева любит подать СЕБЯ, а остальное для нее - ерунда...
ЗЫ: я, сын и муж ходим в паркмахерскую "Юность" к "своим" парикмахерам, стрижка стоит 150 р. Всегда и поговорить неплохо и постригут по желанию. Обычно сажусь и говорю: здесь убрать на столько-то, там оставить, тут объем убрать. Недовольной никогда не уходила. Когда пробовала менять привычное место, обычно уходила менее довольной.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Mar 5 2009, 16:47 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(dmita @ Mar 5 2009, 16:43)
Имхо, Татьяна Николаева любит подать СЕБЯ, а остальное для нее - ерунда...

*

это правда... мне жутко не понравилось, как Николаева стрижет клиентов и параллельно говорит по телефону, например, и еще много всяких минусов в сервисе есть...
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Mar 5 2009, 16:53 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(AVRORA @ Mar 4 2009, 20:20)
у меня проблема с парикмахером, не могу найти хорошего, уже 3-4 года, причем особых претензий у меня нет, то салон сьезжает, то парикм.
*

Советую ходить в "бывалые" парикмахерские к "бывалым" мастерам. И еще, говорят, стоит за короткой стрижкой подходить к мастеру, у которого тоже короткая, а с длинными - к мастеру с длинными волосами. Т.к. похожие личные проблемы разрешаются легче.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AVRORA
post Mar 6 2009, 16:28 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 138



несколько лет стриглась у одного мастера, но она уехала то ли в бельгию то ли в швейцарию паримахером работать, там уже лет 5 она, а я как ..... в проруби:) , нравилось в "персоне" но она закрылась, вроде нечего Соня в гламуре (дом торговли), вот....smile.gif

Цитата(Fagot @ Mar 5 2009, 11:44)
"А поговорить?" smile.gif
*

с кем? о чем?
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка0025
post Mar 6 2009, 16:57 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 540



Цитата(Katerina @ Mar 5 2009, 16:34)
Ходила к Николаевой, когда они еще были в Доме Мод. Очень не понравилось. Она мне делала мелирование, получилось ужасно, в итоге на след.день мне переделывала другой мастер в этом же салоне (разумеется, бесплатно). Но впечатление о классе и профессионализме мастера очень испорчено((((
*



Тоже самое, было со мной 3 года назад laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif , только из светлой шатенки пыталась перекраситься в блондинку (даже ткнула пальцем в цвет в журнале, обещала, будет лучше, чем в оригинале)...долго ходила около меня... колдовала.. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . прикладывала к лицу шелковые платочки с разными отттенками светлых тонов... ей не момогло ... эффект был ужасающий!!! Больше понтов, чем дела... скажу я Вам.. Это сейчас вспоминая - улыбаюсь..
Profile CardPM
  0/0  
D@rya
post Mar 7 2009, 18:46 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 159



Тоже имеется неприятный осадок от Николаевой. Ходила к ней, когда они были в Дом Мод. Ждать ее пришлось, когда подошла, великое одолжение сделала. Покрасила и ушла куда-то. Смывала меня другой мастер, а уж волосы посушить феном еле допросилась, все друг на друга кивали. Хожу в паркимахерскую ближе к дому, отношение к клиентам в сто раз лучше!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения