8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Посуда ZEPTER , ваши впечатления..

Теги: ПОСУДА
YOZHik
post Nov 20 2006, 11:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 381



Как-то не так давно на местном телевидении устраивали презентацию, а в рекламе так вообще просто супер-пупер посуда. Так вот может кто имеет её, ну или пользовался? На самом деле она такая замечательная, что аж сама и жарит и парит? Ведь деньги за неё просят очень серьезные. Оно того стоит?

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Nov 20 2006, 12:03 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 551



Делали презентацию лет 5 назад. Бабы приготовили рыбу... угостили всех... вкуснотища!!! с вечера всех замучал понос - видимо избыток витаминов попер smile.gif Ваще вкусней щей в чугунном горшочке, приготовленных в руской печке, нет...

--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Nov 20 2006, 12:05 
Отправлено #3


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



если это серьезная и классная посуда, то почему ей не торгуют в магазинах? Как правило, ВЕЗДЕ, где применяется сетевой маркетинг, наценка на товар зашкаливает... Особенно меня умиляет их "пробочка для шампанского" smile.gif)) у меня такая пробка будет без дела лежать: открыл шампанское - допей, а то выдыхается! smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Nov 20 2006, 12:29 
Отправлено #4


⭐4.9

Сообщений: 13 807
Из: СССР, Чебоксары



Cterra,
а у меня солонка есть от них :) и какая-то приблуда для салфеток.
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Nov 20 2006, 12:30 
Отправлено #5


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Есть сковородятина от Zepter
Присоединённое изображение
После пользования, желание приобретать еще что-то от Цептер пропало напрочь......
Если хотите есть "пользительно" приготовленную пищу /как заявляет производитель/ можно воспользоваться пароваркой /и не изобретать велосипед/, пожарить шматок мясца с румяной корочкой - сковорода гриль поможет. А вот это недоразумение от Zepter может только тушить продукты и все! Ибо если попробовать для жарки - то оторвать "что-то пригоревшее", а потом еще отмывать..........
Готовлю в этой сковороде только морепродукты с острым томантым соусом, ибо имеющийся на крышке термоконтроллер в данном случае "+"
Так что скажу одно Tefall, Ballarini и Silampos прочно заняли свои места на моей кухне.

Сообщение отредактировал Feline - Nov 25 2006, 11:16

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Nov 20 2006, 14:37 
Отправлено #6


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



YOZHik, посуда качественная, но неоправданно дорогая. Вывод: хотите потратить деньги - лучше купите другую высококачественную посуду верхнего ценового сегмента в магазине. Она все равно будет дешевле, чем Zepter.
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Nov 23 2006, 19:04 
Отправлено #7


Unregistered





Цитата(Cterra)
если это серьезная и классная посуда, то почему ей не торгуют в магазинах?

потому что не пройдет сертификацию.
  0/0  
iggor
post Nov 23 2006, 22:37 
Отправлено #8


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(ёрофеич @ Nov 23 2006, 20:04)
Цитата(Cterra)
если это серьезная и классная посуда, то почему ей не торгуют в магазинах?

потому что не пройдет сертификацию.
*



И по каким же параметрам она не пройдёт её ?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Nov 24 2006, 10:44 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



[quote=iggor,Nov 23 2006, 22:37]
потому что не пройдет сертификацию.
*

[/quote]

И по каким же параметрам она не пройдёт её ?
*

[/quote]

По ценам, наверное
Profile CardPM
  0/0  
Feline
post Nov 24 2006, 11:49 
Отправлено #10


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Цитата(ёрофеич)
потому что не пройдет сертификацию.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Методом несложных логических рассуждений получаем "картинку" следующего содержания:
1. Судя по Вашему высказыванию, сертифицируется только товар, который реализуется в магазине или для магазинов одна сертификация, для "удаленки" другая, для сетевого третья... biggrin.gif Сертифицируют товар /работу, услугу/, а не товар под вид торговли wink.gif
В отношении сертификации товаров данной компании достаточно обратиться к яндексу. Не те времена пошли, чтобы известные бренды реализовали несертифицированные товары. Другой вопрос, насколько эти товары отвечают требования той самой сертификации......
И еще ёрофеич, так для заметки, не все товары, подлежат обзательной сертификации wink.gif

2.
Цитата(Cterra)
если это серьезная и классная посуда, то почему ей не торгуют в магазинах?

а ответ в данной теме уже есть
Цитата(kurzman)
посуда качественная, но неоправданно дорогая. Вывод: хотите потратить деньги - лучше купите другую высококачественную посуду верхнего ценового сегмента в магазине.

Разжуем. Стоимость товар Z значительно выше аналогичных товаров не менее раскрученных брендов. Выставляем на полку к примеру, кастрюльки /при равном качестве/ и наблюдаем картинку, как покупатели в массе своей отдают предпочтение товару с более низкой ценой /а зачем переплачивать?/.
Исходя из этого компанией Z было принято решение о продаже товаров посредством сетевого маркетинга, что в корне верно. Зачем пылить товар на полках, когда шустрые "продавцы товара и охотники до бонусов" выполнят свою работу и подкрепят пирамидку?

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Nov 24 2006, 12:39 
Отправлено #11


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Как сказал Порш (наследник династии Поршей) в своем интерьвю о своей дизайнерской студии "Я не знаю, что такое Цептер". Речь тогда шла о кастрюле, промдезигн котороой сделали в его студии.
то есть вся эта МЛМная шушера активничает в третих странах.
Но нельзя говорить, что МЛМне товары хуже или лучше. Они могут быть и те, и другие. Разница только в способе распространения. Как, например, всякие ТВ-шопы
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 24 2006, 14:54 
Отправлено #12


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(YOZHik @ Nov 20 2006, 11:47)
Как-то не так давно на местном телевидении устраивали презентацию, а в рекламе так вообще просто супер-пупер посуда. Так вот может кто имеет её, ну или пользовался? На самом деле она такая замечательная, что аж сама и жарит и парит? Ведь деньги за неё просят очень серьезные. Оно того стоит?
*


Поиск рулит https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showto...13458&hl=zepter
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Nov 24 2006, 18:32 
Отправлено #13


Unregistered





Цитата(Feline)
И еще ёрофеич, так для заметки, не все товары, подлежат обзательной сертификации wink.gif

Те которые контактируют с пищей - сертифицируют. В чем разница не знаю (не химик, рептилия, ты где?), но различают "пищевую нержавейку" и непищевую, "пищевой алюминий" и... подозреваю, что тот металл который имеет добавку пищевой гарантированно не должен в пищу ничего вредного отдавать...
Так вот, если товар лежит в магазине, то он должен сопровождатся кучей документов, сертификатов, гигиенических свидетельств.. и регулярно приходят злые тети из роспотребнадзора (бывш. СЭС) и проверяют. Когда товар не соответствуетроссийским стандартам его впаривают по сетевой схеме (потребитель не злая тетя в сертификатах ничего не смыслит - вдиела случай, когда одной "умной" покупательнице вместо сертификата на БАД показали гигиенический сертификат на коробку, что ее можно без страха в мусор выкидывать. Покупательница была страгшно довольна - она убедилась в "качестве" товара!.)
  0/0  
Feline
post Nov 24 2006, 18:37 
Отправлено #14


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Цитата(ёрофеич)
Когда товар не соответствуетроссийским стандартам его впаривают по сетевой схеме

Какие будут Ваши доказательства? ©


--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Nov 24 2006, 23:59 
Отправлено #15


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(ёрофеич @ Nov 24 2006, 19:32)
.. и регулярно приходят злые тети из роспотребнадзора (бывш. СЭС) и проверяют.
*



А что, СЭС в Роспотребнадзор переименовали ? Или я что-то пропустил ?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения