115 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Девушки бегают за женатыми мужчинами , Что происходит???

FOXXY
post Oct 30 2008, 23:40 
Отправлено #1


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Не понимаю, что происходит. В последнее время незамужние девушки 20-25 лет прямо бегают за женатыми мужчинами 30-40 лет? Почему? Зачем им это нужно? Зачем молоденькой девчушке мужчина в возрасте, обремененный женой? В последнее время на мох глазах происходят прямо страшные вещи-девки вторгаются в семьи, разрушают их, зная, что мужчины женатые! А ведь в некоторых семьях есть и дети!!! Что нужна этим девкам? Деньги? Так ведь в некоторых семьях и денег немного. Не могу понять, почему этим девушкам хочется влезать в семью? Неужели им не попадаются свободные, неженатые, разведенные мужчины? Что происходит???
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Oct 30 2008, 23:48 
Отправлено #2


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



это не только в последнее время..это прогрессирующая тенденция, к сожалению.

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Oct 31 2008, 00:05 
Отправлено #3


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(FOXXY)
Не могу понять, почему этим девушкам хочется влезать в семью? Неужели им не попадаются свободные, неженатые, разведенные мужчины? Что происходит???

Может им просто без разницы с кем - женатым-холостым? А семью разрушить - так силёнки свои проверить, мол не перевёлся ли порох в пороховницах, на пенсию не спишут? В подрастающем поколении, к сожалению, всё меньше и меньше встречается представление о каких бы то ни было ценностях.

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/+1  
Девочка
post Oct 31 2008, 00:07 
Отправлено #4


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(FOXXY)
сейчас почти любая девушка сама себя предлагает женатому.

Ну уж не надо тут почти всех... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 31 2008, 00:09 
Отправлено #5


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Девочка @ Oct 31 2008, 00:07)
Ну уж не надо тут почти всех... dry.gif
*

я же говорю, что не все, а ПОЧТИ любая.

Во многие семьи моих знакомы вклиниваются такие бесприципные девки. Что им спокойно не живется? Ведь на чужом горе своего счастья не построишь! Неужели пошло такое поколение, у которого нет принципов и гордости?

Сообщение отредактировал FOXXY - Oct 31 2008, 00:11
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Oct 31 2008, 00:10 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(FOXXY @ Oct 30 2008, 23:40)
В последнее время незамужние девушки 20-25 лет прямо бегают за женатыми мужчинами 30-40 лет?
*

Просто вас или ваших знакомых-друзей, наверное, как-то коснулось вот вы и говорите "в последнее время". Пока мужчины изменяют, девки за ними "бегают". Такое было, есть и будет.
Цитата(Gangsta[Dreamkiller] @ Oct 31 2008, 00:05)
... не осознают всей значимости ситуации...
*

Пока эти "девки" сами не выйдут замуж и их мужья не пойдут налево, они (такие-растакие) девушки не поймут что это некрасиво и неправильно.

Сообщение отредактировал Соня Эрикссон - Oct 31 2008, 00:19
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 31 2008, 00:13 
Отправлено #7


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Да коснулось. Но раньше, например, во времена моей мамы такие случаи были единичными. Они были-мама рассказывала, но редкие случаи.
Пока мужчины изменяют... Сама видела, как незамужняя прямо бегала на работе за женатым.


Сообщение отредактировал FOXXY - Oct 31 2008, 00:15
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Oct 31 2008, 00:17 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 957



Когда была одна (в смысле когда не было МЧ, да и, наверное, сейчас) раз 10 подумаешь прежде чем флиртовать с женатым мужчиной. Нафик надо, чтоб какая-то бешеная баба потом за волосы таскала! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Eowel
post Oct 31 2008, 00:17 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 246



таким макаром самыми морально устойчивыми опять-таки были пещерные люди.
хотя в последнее время настройка неокрепших умов наблюдается, факт.
но и мужья тоже хороши, это не односторонний процесс

--------------------
мы сделаем вам предложение, от которого вы не сможете отказаться © семейка Корлеоне
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Oct 31 2008, 00:21 
Отправлено #10


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Вот и я тоже, когда была не замужем, сто раз думала, прежде чем даже мило поворковать с женатым. А сейчас ведь девчонки не просто воркуют, они уже в постель прыгают, и жена и дети им не помеха.
Понятно, что это не односторонний процесс, но что им надо, этим девкам, которые знают про семью и все равно лезут туда. Не понимаю, зачем нарываться на неприятности. И еще-ведь любое зло, причиненное другим людям, возвращается бумерангом, только еще более усиленное. Это же всем давно известно.

Сообщение отредактировал FOXXY - Oct 31 2008, 00:25
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Oct 31 2008, 00:22 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(В_гости_зашла @ Oct 31 2008, 00:10)
Видать, система ценностей изменилась. Ни принципов, ни морали, ни этики, ни экологичности отношений.
*

Вот оно и выросло поколение фрилавщиков!
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Oct 31 2008, 00:26 
Отправлено #12


йа скрытое рекламо Белайна...

Сообщений: 1 701
Из: подстропильной балки и рамно-связевого каркаса...



Цитата(Соня Эрикссон @ Oct 31 2008, 00:10)
Пока эти "девки" сами не выйдут замуж и их мужья не пойдут налево, они (такие-растакие) девушки не поймут что это некрасиво и неправильно.
*

+1000... вотыменна...
прежде чем совершить что-либо - стоит спроецировать ситуацию на себя, а уже потом действовать или не действовать...

--------------------
Success for life... Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 31 2008, 00:45 
Отправлено #13


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(FOXXY)
Не понимаю, что происходит. В последнее время незамужние девушки 20-25 лет прямо бегают за женатыми мужчинами 30-40 лет? Почему? Зачем им это нужно? Зачем молоденькой девчушке мужчина в возрасте, обремененный женой? В последнее время на мох глазах происходят прямо страшные вещи-девки вторгаются в семьи, разрушают их, зная, что мужчины женатые! А ведь в некоторых семьях есть и дети!!! Что нужна этим девкам? Деньги? Так ведь в некоторых семьях и денег немного. Не могу понять, почему этим девушкам хочется влезать в семью? Неужели им не попадаются свободные, неженатые, разведенные мужчины? Что происходит???

да потому что им как и всем нужен секс! нужно уважение и внимание...
а что дадут сокурсники???
Да я трахнул её!... или сопли Ромео...
а взрослый поматросит и бросит... но по крайней мере не обижает ... и конфетками кормит smile.gif а не балтикой с кериешками в подъезде smile.gif



--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Meseder
post Oct 31 2008, 01:27 
Отправлено #14


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



ИМХО, дело вот в чём.

После 90х образовалось поколение молодых людей неприспособленных к суровым условиям. Девушки это понимают, ищут опеку у более старшего поколения.
Ну посмотрите на современных парней 17-28 лет. Мы для современных дэвушек того же возраста зачастую не пара.
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Oct 31 2008, 01:55 
Отправлено #15


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 461



Meseder, как комплимент: взрослеешь прямо на глазах smile.gif

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/0  

115 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: