Ответить Создать тему

Колясочная , что находится под лестницей

marix
post Sep 18 2008, 11:35 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 298



У нас в подъезде на первом этаже под лестницей есть помещение. Я так думаю, ну, наверно, все-таки колясочная. На вопрос старшего по подъезду, занято ли кем помещение и что там такое, ответ последовал короткий: "Занято". Предполагаю, что его семейство и заняло под свои нужды.
Вопрос такой: всегда ли под лестницей находятся колясочные (знаю что бывают входы в тепловые узлы, но это не тот случай и дворники там не хранят свое "добро") и как возможно его "выбить" под свои колясочные нужды. Тетенька одна посоветовала обратиться сразу в подарную инспекцию, сказать, мол, посмещение под лестницей завалено хламом, они сразу шорох наведут. Смущает одно, вдруг это не колясочная и я останусь в дураках. Опять же в ЖЭУ советовали не ходить, т.к. возможно у старшего по подъезду договоренность с ним (ними) об этом помещении и меня просто отфутболят...
Может был у кого опыт?
Profile CardPM
  0/0  
Virgin
post Sep 23 2008, 14:03 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 810
Из: Чебоксары, НЮР



В нашем ТСЖ вопрос решили так.
Собрались мамы, поговорили с председателем ТСЖ, он дал ключи, мы сделали дубликаты, а само помещение вычистили от мусора (строительный) (колясочной нам служит помещение рядом со входом в подъезд, дом планировали с мусоропроводом, но обошлись без него, при каждом подъезде есть такое помещение).
Место под лестницей огородили, его занимает электрик.

Сообщение отредактировал Virgin - Sep 23 2008, 14:06

--------------------
Лишь слова обращают текущее чувство в мысль, поэтому размышляющий человек беседует.
Но беседовать самому с собой — искусство, беседовать с другими людьми — забава.
А. Платонов.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Sep 23 2008, 14:06 
Отправлено #3


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



У нас в подъезде есть такая коморка, очень усердно ее хотел забрать наш управдом, но жильцы подъезда отстояли, сейчас пользуемся по назначению, очень удобно...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
TERMO
post Sep 23 2008, 14:41 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 241



был опыт, благополучно решили через УК. где то писалось, вроде в теме про Строителей 3 в недвижимости и строительстве
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения