7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Открываете ли , домофонную дверь

snousmumrik
post Aug 8 2008, 23:03 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 916



Когда звонят всякие личности, типа газета, почта, еще кто-нибудь (всякие левые). Просто проблема стоит очень остро. Последняя квартира. Ну вот почему всегда так? Надо попасть в подъезд, и надо обязательно позвонить в квартиру, номер которой указан на подъезде (ну например 190-210, значит 190 или 210). А как насчет того, чтобы сообразить, что между ними есть еще и другие квартиры!?
А по теме, я стараюсь не открывать. Ну зачем мне бесплатный туалет в подъзде? А почтальоны пусть тоже отучиваются звонить только в одну квартиру!
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Aug 8 2008, 23:13 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 524



У меня тоже такая проблема... Мои соседи снизу привыкли смотреть на мир сквозь выпитую бутылку водки... Так к ним постоянно какие-то алкаши приходят. И ведь ВСЕГДА звонят к нам!! Всегда! И ведь даже после того, как скажешь, что дверь открывать не будешь, снова звонят!!! И что больше всего бесит: звонят они обычно ночью, а если и понимают, что им не откроют, то начинают орать на всю улицу. Может, кто чего посоветует, а?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 8 2008, 23:16 
Отправлено #3


Apple Service

Сообщений: 11 193



У меян есть кнопка выключения звонка - сам приделал smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Маришик
post Aug 9 2008, 00:07 
Отправлено #4


:) :) :)

Сообщений: 812
Из: достоверных источников



Цитата(хой @ Aug 9 2008, 00:16)
У меян есть кнопка выключения звонка - сам приделал smile.gif)
*



Сейчас есть специальные аппараты, когда просто отключаешь домофон (например, когда кто-то спит), зная, что свои все дома. А знакомые и на мобильник могут позвонить.А в другое время - пусть звонят - детям всегда открываю, соседям - проблемы с домофоном всегда бывают. В остальных случаях ищу плюс - хоть небольшая пробежка biggrin.gif

--------------------
Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать...
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 9 2008, 00:10 
Отправлено #5


Apple Service

Сообщений: 11 193



У меня так пиликает что через закрытые наушники с музыкой до уровня что наушники прыгают - и то проскакивает нормально...... Больше эо бесит....


А ещё меня очень взбесило то что домофон поставили без МОЕГО согласия.
У меня собака была на то время дома, он сам открывал старую дверь, и сам стучался лапкой как человек... После установски он был вынужден лаять под моим окном smile.gif

По закону что я мог предпринять елси я категорически против установски домофона?
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Aug 9 2008, 21:39 
Отправлено #6


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



открываю тока соседям некоторым, которых знаю, всяко бывает, можт забыл ключи, иль дома никаво. А всяким типа газеты принесли или еще что-то не открываю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Aug 11 2008, 09:33 
Отправлено #7


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(snousmumrik)
Когда звонят всякие личности, типа газета, почта, еще кто-нибудь (всякие левые).

у почтальона есть таблетка от двери, так что я вообще в таких случаях не открываю.

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Aug 11 2008, 09:38 
Отправлено #8


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Не открываю...
Profile CardPM
  0/0  
Sippet Milky
post Aug 11 2008, 10:03 
Отправлено #9


Unregistered





Цитата(Маришик @ Aug 9 2008, 01:07)
Сейчас есть специальные аппараты, когда просто отключаешь домофон (например, когда кто-то спит), зная, что свои все дома. А знакомые и на мобильник могут позвонить.
*

+1 не понимаю в чем проблема. Отключайте домофон, когда не хотите беспокойств. Все кто ко мне приходит - звонят на мобильный. Домофон включаю только если приходит сразу много гостей, в остальное время - отключен
Цитата(Hare @ Aug 11 2008, 10:33)
у почтальона есть таблетка от двери, так что я вообще в таких случаях не открываю.
*

кстате да. Разносчик корреспонденции от почтового отделения вполне может получить ключ, остальные разносчики "заразы" - фигушке.

Цитата
В остальных случаях ищу плюс - хоть небольшая пробежка biggrin.gif

можно еще спросить как дела, пошутить с почтальоном с утреца biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sippet Milky - Aug 11 2008, 10:05
  0/0  
k3n
post Aug 11 2008, 12:09 
Отправлено #10


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Первый этаж, никому не открываю, иду зырю в окно, кто там приперся и кричу: че надо?

Соседям-гопнекам тож не открываю, дебилы, путают номера квартир и вместо себя звонят мне, матами их обкладываю, они меня терь сторонятся.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
АнЁнЯ
post Aug 11 2008, 14:13 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 229



Тоже часто звонят, хоть и не последняя квартира. И потом наверно жалеют, что позвонили- свекровь трёхэтажным матом посылает=)

--------------------
Вместе с ребёнком рождается мама=)
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Aug 11 2008, 14:20 
Отправлено #12


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(k3n @ Aug 11 2008, 13:09)
Соседям-гопнекам тож не открываю, дебилы, путают номера квартир и вместо себя звонят мне, матами их обкладываю, они меня терь сторонятся.
*

научико меня материццо! unsure.gif тож хочю, чтоб меня сторонились rolleyes.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
kingurik
post Aug 11 2008, 17:17 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 94



Я всегда открываю, даже не спрашиваю, кто, куда и зачем. Просто нажимаю кнопочку и все. У нас дом спокойный, люди приличные живут и гости ходят такие же приличные. Ни разу не видела хотя бы выпившего человека или молодежь шумную.

--------------------
"Сигарета - это бикфордов шнур, с одной стороны которого огонек, а с другой - дурак"
Бернард Шоу.
Profile CardPM
  0/0  
Jeka21rus
post Aug 11 2008, 17:22 
Отправлено #14


Четатель

Сообщений: 839



кнопка находится внизу, поэтому детишки очень достают когда хотят зайти в подъезд. Спрашиваю кто - если свои или соседи - открываю
Profile CardPM
  0/0  
Deco
post Aug 11 2008, 22:46 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 10 122



Никому не открываю .. Зачем тогда дверь ставят то ?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения