14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

СовКомБанк – Современный Коммерческий Банк , бывший GE Money Bank

САМАТАКАЯ
post Jun 18 2008, 12:26 
Отправлено #1


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Кто знает, на самом делеоткрывается филиал этот банка в чебах али утка,?

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Vov4ik
post Jun 18 2008, 14:54 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 147



Не знаю как на счет филиала, но этот банк представлен в МегаМолле на первом этаже рядом с лифтами (напротив Эльдорадо), там стойка стоит.
Profile CardPM
  0/0  
Grein
post Jun 18 2008, 16:25 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 54



Я так поняла что это виртуальный банк наподобие Тинькова, тоже видала только в мегамоле.
Profile CardPM
  0/0  
sssr
post Jun 19 2008, 09:26 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 163



Единственный минус этого виртуального банка так это то что он виртуальный и ещё минус в том что нельзя класть на полученную у них карту сумму превышающую какойто номинал карты- т.е. если карта кредитная (других не выдают пока у нас) на 30000 рублей например, то после снятия и возврата денег на вашей корте должно быть НЕ более 30000 рублей- странная политика!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 19 2008, 09:45 
Отправлено #5


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Чем легче процедура получения кредита, тем сложнее и выше процент...В GE такой процент более 50% годовых, так что будь предельно внимательны!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jun 19 2008, 16:25 
Отправлено #6


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Cterra @ Jun 19 2008, 10:45)
Чем легче процедура получения кредита, тем сложнее и выше процент...В GE такой процент более 50% годовых, так что будь предельно внимательны!
*

это точно
+1000000

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
AlexL
post Nov 12 2010, 15:53 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 925
Из: Чебоксары



кто нибуть брал кредиты у этого банка?какие впечатления, отзывы?
Profile CardPM
  0/0  
IGOLKA
post Nov 17 2010, 23:51 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 151



Один раз попробовала взять у них кредит, у меня кредитная история идеальная, отказали.
Profile CardPM
  0/0  
smash
post Nov 18 2010, 09:35 
Отправлено #9


BOOM SHANKAR

Сообщений: 1 608



Пробовал взять кредит у нмх летом.отказали. Но в целом обслуживание их мне понравилось,ще бы денег дали,вообще цены б не было.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 29 2013, 22:35 
Отправлено #10


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 28 2014, 06:13 
Отправлено #11


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://banki.ru/news/lenta/?id=6659762 @ May 27 2014, 22:31)
ДжиИ Мани Банк сменил название на Современный Коммерческий Банк. Такая информация содержится на сайте Центрального банка Российской Федерации.
По данным СПАРК-Интерфакс, изменения в наименовании кредитной организации произошли 23 апреля 2014 года. Основным акционером Современного Коммерческого Банка значится частная компания с ограниченной ответственностью DRB HOLDINGS B. V., базирующаяся в Нидерландах. Ей принадлежит 46,5% акций обновленного ДжиИ Мани Банка.
Официальный сайт Современного Коммерческого Банка пока остается прежним и располагается по адресу www.gemoney.ru. Данных об иных сайтах, принадлежащих банку, на сайте ЦБ не значится.
На текущий момент сайт www.gemoney.ru автоматически перенаправляет пользователя на сайт Совкомбанка (24.sovcombank.ru), который в начале 2014 года закрыл сделку по приобретению ДжиИ Мани Банка. Тем не менее, на сайте new.gemoney.ru располагается информация о кредите "Особый" именно Современного коммерческого банка.
Напомним, что в начале февраля 2014 года была закрыта сделка по приобретению ДжиИ Мани Банка Совкомбанком. Сумма покупки оценивалась экспертами в 5,5—6 млрд рублей. Спустя неделю после закрытия сделки новый владелец практически полностью сменил команду топ-менеджеров ДжиИ Мани Банка, который возглавил первый заместитель предправления Совкомбанка Кирилл Соколов.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 5 2015, 16:30 
Отправлено #12


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



21 сентября 2015 года АСВ выбрало Совкомбанк в качестве инвестора банка Экспресс-Волга. Санация банка будет проводиться при поддержке агентства, которое предоставит Совкомбанку около 50 млрд рублей на 10 лет под 0.51% для обеспечения обязательств санируемого банка.
«Экспресс-Волга позволит нам расширить региональную сеть и усилить своё присутствие в стратегически важных регионах нижней Волги. У банка отличный портфель клиентов и развитая розничная сеть. Мы высоко ценим доверие Центрального банка и Агентства Страхования Вкладов. Это позволит нам продолжить реализовывать стратегию построения первого федерального банка для людей среднего и старшего возраста», – комментирует Первый Заместитель Председателя Правления Совкомбанка Сергей Хотимский.
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mamakir
post Jun 21 2016, 02:33 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 3



В мегаполисах и малых городах России Совкомбанк известен как надежный и выгодный финансовый партнер. Полный пакет лицензий и сертификатов позволяет Совкомбанку оказывать широкий спектр финансовых услуг. Участие в государственной системе страхования вкладов обеспечивает дополнительную гарантию сохранности вкладов частных лиц. Социальная деятельность Банка находит адресатов в сотнях российских городов.

В своей повседневной деятельности и стратегическом развитии Совкомбанк руководствуется миссией: Содействовать развитию малых и средних городов России путем предоставления доступа к высококачественным банковским услугам широкому кругу частных лиц.
Миссия Банка - предоставлять каждому клиенту максимально возможный набор банковских услуг высокого качества и надежности,следуя мировым стандартам и принципам корпоративной этики. Наш Банк - это современный высокотехнологичный банк,сочетающий в себе новейшие технологии оказания услуг и лучшие традиции банковского сообщества и российского предпринимательства.

Индивидуальный подход

Наша цель — предоставление каждому клиенту полного комплекса современных банковских продуктов и услуг с использованием последних достижений и инноваций в сфере финансовых технологий. Индивидуальный подход к ситуации и проблематике каждого клиента и философия партнерства - основы взаимодействия с нашими клиентами.

Универсальность

Банк обеспечивает своим клиентам — частным лицам, крупнейшим отраслевым компаниям, предприятиям среднего и малого бизнеса, государственным структурам — широкий спектр услуг. Чтобы максимально полно обеспечить потребности клиентов, мы активно развиваем филиальную сеть в России и за ее пределами. Это позволяет нашим клиентам всегда и везде получать современные банковские услуги на уровне мировых стандартов.

Банк — надежный партнер при реализации крупных социально-экономических проектов России и является одним из лидеров на рынке инвестиционного обеспечения региональных программ.

Партнерство и помощь в развитии бизнеса

В своей деятельности мы опираемся на высочайшие стандарты предоставления финансовых услуг и тщательный анализ рынка. Предлагая адресные решения и соблюдая конфиденциальность взаимоотношений с партнерами, Банк проявляет гибкий подход к запросам клиентов, как розничных, так и корпоративных. Внедряя передовые технологии и инновационные решения, Банк гарантирует клиентам высокое качество обслуживания и стабильный доход. Мы честны и открыты по отношению ко всем нашим партнерам и стремимся быть примером надежности и эффективности для всех, кто с нами сотрудничает.

Социальная ответственность

Банк ориентирован на поддержку социально-экономического развития клиентов. Мы вносим вклад в повышение благосостояния общества, предоставляя нашим клиентам первоклассные экономические возможности, а также реализуя экологические программы, образовательные и культурные проекты. Банк оказывает благотворительную помощь социально незащищенным слоям общества, учреждениям медицины, образования и культуры, спортивным и религиозным организациям в регионах России.

Наш Банк — это банк, работающий на благо общества, страны и каждого ее жителя.
ПАО СОВКОМБАНК в ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ!
8 офисов
Profile CardPM
  0/0  
mamakir
post Jun 21 2016, 02:35 
Отправлено #14


Новичок

Сообщений: 3



Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 16 2016, 17:27 
Отправлено #15


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



До кучи – у совкома можно стать почётным клиентом, став им получить подарочную карту Gold с 5% кэшбеком на продукты и аптеки + подключить мой помощник для оплаты коммуналки с дисконтом в 4.5% smile3.gif
Ну и под вклад можно получить бесплатную кредитку.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: