Ответить Создать тему

между газовой плитой , и столом

Тата
post May 10 2008, 23:23 
Отправлено #1


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



должен ли быть промежуток? если должен - то неудобно, летят капли и прочее. если нет - то, говорят поверхность стола портится. или есть другие материалы?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 10 2008, 23:33 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Тата @ May 11 2008, 00:23)
должен ли быть промежуток? если должен - то неудобно, летят капли и прочее. если нет - то, говорят поверхность стола портится. или есть другие материалы?

Тата, не совсем понятно о чем идет речь unsure.gif О промежутке между плитой и столешницей рабочего стола, в который встроена эта плита?

С одной стороны, разумеется, нет такого понятия, как "должен" - это дело каждого. Если речь идет о необходимости, так ее тем более нет smile.gif

Любое покрытие современных столешниц (кроме совсем уж откровенно дешевых-китайских) без каких бы то ни было проблем переносит горячие брызги масла и т.п., а более-менее нормальные, и к чайникам-кастрюлям "с пылу, с жару" относятся равнодушно
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post May 10 2008, 23:47 
Отправлено #3


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Уввн)
Любое покрытие современных столешниц (кроме совсем уж откровенно дешевых-китайских) без каких бы то ни было проблем переносит горячие брызги масла и т.п., а более-менее нормальные, и к чайникам-кастрюлям "с пылу, с жару" относятся равнодушно

отлично, а то меня запугали, что столешница вздуется от жара.


--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post May 10 2008, 23:49 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 830



Заказал кухню со встроенной техникой, варочная панель вмонтирована в столешницу, проблем нет
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post May 11 2008, 00:04 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Тата)
отлично, а то меня запугали, что столешница вздуется от жара.

у меня и плита старинная и гарнитур такой же.....между ними бутерброд асбокартон-фанера-асбокартон (в общей сложности сантиметра 2 толщиной)
этот бутерброд даже паяльной лампой или газовым резаком проблематично прожечь
вырезано все под размер плиты и выглядит кулютурно rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 11 2008, 00:06 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Тата @ May 11 2008, 00:47)
а то меня запугали, что столешница вздуется от жара.

Повторюсь - все зависит от материала, из которого сделана столешница - если речь идет о изготовлении нового гарнитура, обязательно уточните этот момент - производителя и характеристики материала.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения