4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Удаление пигментного пятна на лице , Где это можно сделать? Есть опыт?

Т@ня
post Mar 29 2008, 08:40 
Отправлено #1


Unregistered





Хочу быть красивой! Помогите! Подскажите, в какой клинике у нас можно удалить пигментное пятно. Если кто-то это уже проделал, поделитесь опытом.
  0/0  
Pavelmi
post Mar 29 2008, 08:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Попробуй обратиться в "Клинику лазерной хирургии" (могу ошибиться в названии) это в ЮЗР на ул. Энтузиастов. Один из первых домов слева, если двигаться в направлении от кольца.

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 29 2008, 09:04 
Отправлено #3


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(Pavelmi @ Mar 29 2008, 08:47)
Попробуй обратиться в "Клинику лазерной хирургии" (могу ошибиться в названии) это в ЮЗР на ул. Энтузиастов. Один из первых домов слева, если двигаться в направлении от кольца.

Клиника лазерной медицины "Идеал-Лик"
Т@ня, а вы банально к дерматологу никогда не ходили? Я к тому, что пигметные пятна бывают разные и разного происхождения. И для определенного пигментного пятна нужно своё "лечение". smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Т@ня
post Mar 29 2008, 11:43 
Отправлено #4


Unregistered





К дерматологам не обращалась. История появления этого пятна мне известна, я сама виновата. Просто слышала, что где-то в Чебоксарах эти пятна выводят. А вообще, спасибо, что откликнулись, в указанную клинику обязательно позвоню, кстати там можно будет и проконсультироваться наверное.
  0/0  
olechka555
post Apr 1 2008, 00:22 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 388
Из: чебоксары



Цитата(Т@ня @ Mar 29 2008, 12:43)
История появления этого пятна мне известна, я сама виновата.
*

как это? blink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Верочка
post Apr 5 2008, 14:24 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 122



Цитата(Т@ня @ Mar 29 2008, 09:40)
Хочу быть красивой! Помогите! Подскажите, в какой клинике у нас можно удалить пигментное пятно. Если кто-то это уже проделал, поделитесь опытом.
*

У меня аналогичная проблема. Лазила по инету, нашла несколько сайтов клиник, где удаляют пигментные пятна.

Звонила в чебоксарскую клиникую лазерной медицины "Идеал-Лик". Сказали, что с лицом они сейчас не работают, поскольку сейчас яркое солнце.

А на сайтах московских и питерских клиник написано, что убирают пигментные пятна любого происхождения, в любое время. Да и не только пигментные пятна. Всё, что угодно. Лицо могут сделать идеальным. Фотографии "до" и "после" поразили. Пигментация, воспаления кожи, чёрные точки, родинки шишечками, рубцы, шрамы, морщины, мешки под глазами убираются различными способами. Но цены... Любые капризы за ваши деньги.

--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Ягодка83
post Apr 5 2010, 15:51 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 081



Кто-нибудь пользовался какими-нибудь отбеливающими кремами? Был ли результат?
Profile CardPM
  0/0  
Yyarra
post Aug 6 2010, 15:56 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 68



В прошлом году после летнего сезонау меня вышло большое пигментное пятно над верхней губой. Смотрится это просто ужасно (как будто усы). Сколько я переживала по этому поводу. Всю зиму пыталась вывести его отбеливающими кремами, лосьонами и народными средствами. Делал каждый день, а результата "НОЛЬ".
И решила обратиться к косметологу. Сделала кораловый пилинг - пятно стало светлее (т.е. оно не бросается в глаза резко).
И вот что посоветовала мне косметолог. Каждый день я пользуюсь тональным кремом полный блок (постпилинговым). Особо толстым слоем наношу когда иду загорать на пляж (а раньше я наносила обычный крем для загара, либо ничего не наносила на лицо, когда ходила загорать). И вот за эти два месяца лета моё пятно не стало ярче. В течении зимы собираюсь сделать 3-4 процедуры корралового пилинга и думаю пятно станет ещё светлее и его не будет заметно.
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Feb 21 2011, 09:06 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Yyarra @ Aug 6 2010, 15:56)
В течении зимы собираюсь сделать 3-4 процедуры корралового пилинга и думаю пятно станет ещё светлее и его не будет заметно.
*

Ну как, есть результат? smile.gif
Помню,когда работала парикмахером., девочки свежие пигментные пятна осветляли составом для мелирования. Наносили на пигменты в виде маски (небольшой процент, чтобы ожога не было) . Помогало.

Сообщение отредактировал Vanílla - Feb 21 2011, 09:10

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Feb 21 2011, 12:43 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(Vanílla @ Feb 21 2011, 09:06)
Помню,когда работала парикмахером., девочки свежие пигментные пятна осветляли составом для мелирования. Наносили на пигменты в виде маски (небольшой процент, чтобы ожога не было) . Помогало.
*

а мне не помогало. когда корни волос осветляла оставляла капельку и на пятна. никакого эффекта не было.
и ахромин не помогает.
менее заметно становится, когда в солярий походишь, предварительновсю кожу смазав кремом для загара, а пятна крнмом от загара с огромным фактором защиты (не помню степень, который как густая сметана).
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Feb 21 2011, 13:20 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Тамара @ Feb 21 2011, 12:43)
от загара с огромным фактором защиты (не помню степень, который как густая сметана).
*

Тоже всегда таким мажусь. Густым и плотным (зимой и летом) smile.gif Единственное, очищение потом нужно хорошее от него.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
снумсмурик
post Feb 21 2011, 14:28 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 474



У меня тоже после родов появились пигментные пятна,я спасаюсь кремом с отбеливающим действием ACHROACTIVE.Результаты очень даже не плохие.Попробуйте,он совсем не дорогой.По-моему я его в Зените покупала.
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Feb 21 2011, 19:27 
Отправлено #13


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



В питательный крем добавьте капельку эфирного масла "Розовое дерево". И вбивайте похлопывающими движениями. Если делать регулярно,хорошо отбеливает.

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
КатюшОк_2010
post Apr 21 2011, 15:19 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 690
Из: ЮЗР



у меня ест родинка приобретенная по тупости (сама ковырнула хорошенько и карандашом покрасила, так и осталось). возможно ли ее ликвидировать? если да, то как и где?
прижигание озотом не помогло((
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Jun 24 2011, 21:19 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 936



От дикого солнца в верхней части лба появились пигментные пятна mad.gif. Кто знает, как от них избавиться? Чет не особливо красиво... unsure.gif Можно как-то избежать их появления в дальнейшем?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения