2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

гормон пролактин , и беременность

невеста
post Feb 20 2008, 19:31 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 292
Из: Чебоксары



Кто сталкивался с проблемой повышенного гормона пролактина? Можно ли планировать беременность в таком случае? Мой гинеколог даже не направил меня на анализы на обследование гормонов. Может посоветуете хорошего специалиста, можно платного?
Profile CardPM
  0/0  
Верочка
post Feb 21 2008, 12:23 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 122



Хороший гинеколог-эндокринолог Кондратьева Светлана Александровна. Работает в ЖК, что рядом с Северной поликлиникой.

--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
пиранья
post Feb 21 2008, 23:44 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 8



Ага, очень приятная женщина, гинеколог Кондратьева С.А. Только почему-то не нашла у меня 8-ми недельную беременность wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Верочка
post Feb 22 2008, 14:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 122



Я забеременеть не могла, у Кондратьевой наблюдалась. Она мне помогла.
А беременность мне Даниленко при помощи УЗИ на Гражданской не определила. И не особо рассматривала по-моему, поскольку я по бесплодию туда обращалась. Кондратьева же сказала, что скорее всего беременность всё-таки есть и направила на УЗИ в Северной же. Оказазалось, что я беременна, да ещё и угроза невынашивания. Кондратьева мне тут же направление в стационар на сохранение дала.
Благодаря Кондратьевой у меня есть сейчас замечательная дочка.

--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 23 2008, 17:48 
Отправлено #5


Unregistered





Цитата(невеста @ Feb 20 2008, 19:31)
Может посоветуете хорошего специалиста, можно платного?

мед.центр "СОФИЯ",врач гинеколог-эндокринолог Мадянова.
  0/0  
Лариска
post Feb 24 2008, 14:46 
Отправлено #6


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Guest @ Feb 23 2008, 17:48)
мед.центр "СОФИЯ",врач гинеколог-эндокринолог Мадянова.
*

Мадянова считается лучшим специалистом в республике. Только надо узнать, где еще кроме Софии она принимает. Потому что в Софии вас обдерут как липку, там одни анализы стоят раза в полтора-два дороже, чем везде.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Mila44
post Jun 10 2008, 00:10 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 261



Мадянова принимала в эндокринологическом диспансере(за магазином Армада)
Profile CardPM
  0/0  
IZABBO
post Apr 3 2009, 21:50 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Верочка @ Feb 21 2008, 13:23)
Хороший гинеколог-эндокринолог Кондратьева Светлана Александровна. Работает в ЖК, что рядом с Северной поликлиникой.
*

абсолютно не согласна, самый психически не уравновешенный врач, все что предполагало оказалось неверным... итог - неизвестно что, неизвестно как лечить...
Profile CardPM
  0/0  
NIKITA@
post Apr 4 2009, 11:18 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(IZABBO @ Apr 3 2009, 22:50)
абсолютно не согласна, самый психически не уравновешенный врач, все что предполагало оказалось неверным... итог - неизвестно что, неизвестно как лечить...
*

IZABBO. Я с тобой соглашусь rolleyes.gif . Она мне тоже не понравилось. Я у нее сдавала анализы на гормоны, некоторые не совпадали с нормами. А она сказала, что все хорошее mad.gif . Когда я обратилась к др. врачу ей анализы мои не понравились, и попросила заново пересдать.
Profile CardPM
  0/0  
A14
post May 19 2009, 13:54 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 11



На мой взгляд Кондратьева -хороший специалист. Надо выполнять все указания, которые дает врач и тогда результат будет!

--------------------
[COLOR=blue][SIZE=7][FONT=Arial]
Profile CardPM
  0/0  
nataliya_32
post May 19 2009, 13:59 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(A14 @ May 19 2009, 14:54)
На мой взгляд Кондратьева -хороший специалист. Надо выполнять все указания, которые дает врач и тогда результат будет!
*

Ух ты, как изменились времена.В былые времена, когда она была обычным гинекологом на приеме, все советы и рекомендации давала ее медсестра.Я за все время от нее и 2 полезных и необходимых рекомендаций не услышала.А была я тогда совершенно неискушенной в таких вопросах молодой девушкой. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 19 2009, 14:04 
Отправлено #12


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(невеста @ Feb 20 2008, 20:31)
Кто сталкивался с проблемой повышенного гормона пролактина? Можно ли планировать беременность в таком случае? Мой гинеколог даже не направил меня на анализы на обследование гормонов. Может посоветуете хорошего специалиста, можно платного?
*

почитайте ссылки в инете.
Я сдавала недавно на пролактин, он у меня превышает норму на 2%, т.е. вместо 496 стоит 508. Да и нормы везде указываются разные, у меня на анализе 496, в инете пишут про 537. Вообще, в принципе, надо идти к эндокринологу, но как я поняла из инета, данный гормон очень нестабилен, т.е. сдавать его надо в определенный день цикла, что-то там не есть, чтобы не было сексуальных контактов и т.п. Поэтому нормы достаточно условные. Пока пролактин не идет на тысячи, я так поняла, особых причин для беспокойства нет.
Повышенный пролактин может быть причиной того, что не удается забеременнеть. На анализ на гормоны может отправить и терапевт, и эндокринолог. Были бы причины.
ЗЫ: меня на пролактин отправил эндокринолог.

Сообщение отредактировал k3n - May 19 2009, 14:08

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
reg21
post May 6 2011, 16:42 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 20



А мне сказали , что пролактин повышенный может быть причиной неразвивающейся беременности. кормила первого грудью
Profile CardPM
  0/0  
Ан4оус
post May 6 2011, 21:59 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 127
Из: Новочебоксарска



Profile CardPM
  0/0  
невеста
post May 10 2011, 17:13 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 292
Из: Чебоксары



Цитата(Ан4оус @ May 6 2011, 22:59)


у меня сыну уже почти 2 года!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: