8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Автозагар

Верочка
post Jan 5 2008, 12:25 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 122



Хотела попробовать, мучают вопросы.
Как долго длится эффект автозагара? Есть ли минусы при использовании таких кремов (может на кожу как- то влияют)?

--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jan 5 2008, 12:45 
Отправлено #2


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



самые большие минусы о кремов автозагаров - пачкается белье, одежда, постельное белье, загар получается "леопардовый", т.е. самостоятельно идеально ровно вы его не нанесете, смывается сразу в душе или в ванной. ну останетесь вы чуть желтой после первой помывки, но стойкости нет. относится без исключения ко всем автозагарам. уж если решили нанести автозагар, обращайтесь в салон, там вам его и ровно нанесут, и кожу подготовят. мое мнение - автозагар фигня dry.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Ptaha
post Mar 24 2009, 22:59 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Новочебоксарск



Смотря какой автозагар использовать, вот я пробовала несколько, ни один не смывался сразу, там же время нужно выдерживать. Вот с нанесением были проблемы, зато сейчас пользуюсь тем, который как-то сам распределяется

--------------------
Организация мероприятий, услуги в сфере красоты (депиляция шугаринг/воск, наращивание ногтей, гель лак, оформление бровей), подбор/разбор гардероба
Profile CardPM
  0/0  
*Nady*
post Mar 25 2009, 00:20 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 145



Во-первых,цвет автозагара отличается от цвета,который вы можете получить в солярии,он будет желтым.Так же он оставляет разводы на теле. Практически у всех автозагаров неприятный запах,отчего вы будете чувствовать дискомфорт.Еще автозагар закупоривает поры...делайте выводы
Profile CardPM
  0/0  
Leana
post Mar 25 2009, 09:38 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(*Nady* @ Mar 25 2009, 00:20)
Во-первых,цвет автозагара отличается от цвета,который вы можете получить в солярии,он будет желтым.Так же он оставляет разводы на теле. Практически у всех автозагаров неприятный запах,отчего вы будете чувствовать дискомфорт.Еще автозагар закупоривает поры...делайте выводы
*


Да, воняет автозагар просто ужасно! Покупала автозагар "Dove", после душа наносила - так ужасно кожа пахла, что стыдно было к мужу подходить. Пару раз использовала, и все. Пошла в солярий smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мадам
post Mar 25 2009, 12:58 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 197



пользуюсь два лета подряд
пользовалась Джонсон, Лореаль, Дав
Дав понравился больше всех, особенно с мерцанием, но он правда менее эффективный нежели обычный.
но у всех них есть отрицательный минус: пачкают одежду, особенно страдает нижнее белье sad.gif
а у Джонсона мне категорисески не нравился запах...

на это лето буду брать Кларанс 365 дней
Profile CardPM
  0/0  
Мадам
post Mar 25 2009, 13:01 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(*Nady* @ Mar 25 2009, 00:20)
он будет желтым
*

может о кожи зависит... у меня кожу автозагар не желтил, не смотря на то, что я светлокожая. придавал красивый слегка смуглый оттенок. а у подруга желтела, хотя у нее смуглая кожа.
Profile CardPM
  0/0  
Миранда
post Mar 25 2009, 13:04 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 313
Из: балованная



пользуюсь автозагаром уже давно,перепробовала достаточно много кремов(dove,oriflame,avon,nivea,dior),не понравились,и остановилась на
спрее-автозагаре Garnier smile.gif ,мне нраф))
PS использую автозагар только для лица,а для тела исключительно в солярий
Profile CardPM
  0/0  
MARUSKA21
post Mar 25 2009, 15:12 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Ptaha @ Mar 24 2009, 22:59)
Вот с нанесением были проблемы, зато сейчас пользуюсь тем, который как-то сам распределяется
*

Каким, если не секрет. А то я пробовала несколько. Все ложились пятнами. Бросила это дело и начала ходить в солярий.
Profile CardPM
  0/0  
Leela
post Mar 25 2009, 15:30 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 210
Из: ЮВАО



Автозагарами пользовалась, не понравилось, и правда, пахнут ужасно, и пятнами ложатся. Сейчас пользуюсь лосьоном с эффектом загара "Поцелуй солнца" от Nivea, замечательно подходит для моей слегка смуглой кожи. Никаких пятен и разводов, приятный цвет и кожу хорошо увлажняет. Имейте в виду - он есть в 2-х вариантах - для смуглой и для светлой кожи. Подружка светлокожая попробовала мой лосьон для темной кожи, стала желтая почти как цыпленок. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Mar 25 2009, 16:36 
Отправлено #11


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



Пользовалась несколько лет назад. От Гарньера оранжевая кожа становится, больше всех понравился автозагар-спрей нивея- аккуратный и естественный, не насыщенный
Profile CardPM
  0/0  
Ptaha
post Mar 26 2009, 11:35 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Новочебоксарск



Цитата(MARUSKA21 @ Mar 25 2009, 15:12)
Каким, если не секрет. А то я пробовала несколько. Все ложились пятнами. Бросила это дело и начала ходить в солярий.
*


Я пользуюсь Neways. Кстити, когда массажит наносит, получается вообще безупречно. У меня есть массажист, которая специализируется на автозагаре этой фирмы. В процедуру входит общий массаж и косметический со специальным маслом, затем наноситься автозагар. Рекомендую делать вечером. Немного походить после нанесения автозагара, так сказать принять воздушные ванны, затем лечь спать и наутро просуться загорелой (зависит от типа кожи, если слишком светлая, то будет легкий оттенок, нужно несколько процедур для достижения нужного результата). Дляться процедура около часа. Такой балдешь - сначала тебя разомнут как следует и вдобавок загоришь и еще и косметический массаж настолько расслабляет - просто кайфушки!

Сообщение отредактировал Ptaha - Mar 26 2009, 11:35

--------------------
Организация мероприятий, услуги в сфере красоты (депиляция шугаринг/воск, наращивание ногтей, гель лак, оформление бровей), подбор/разбор гардероба
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 26 2009, 11:37 
Отправлено #13


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Мадам)
а у Джонсона мне категорисески не нравился запах...

муж сказал что после джонсона я пахну "сеспелем" ггг попкорном biggrin.gif выбросила нах, хожу в солярий

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
MARUSKA21
post Mar 26 2009, 22:24 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Ptaha @ Mar 26 2009, 11:35)
Я пользуюсь Neways.
*


Что-то я про такой не слышала и не видела. А где он продается, в специальных салонах?
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Mar 26 2009, 23:09 
Отправлено #15


Unscared

Сообщений: 24 339



Странно, я хоть и не пользуюсь дорогими автозагарами, названных проблем не испытываю. Хотя я и не начинаю им пользоваться раньше наступления лета, так что "как долго держится автозагар" ответить не смогу - он у меня плавно переходит в нормальный загар... Но вообще, когда впервые решила попробовать, тщательно изучила инструкцию и излазила инет, и не без пользы. Тема такая (относится практически ко всем автозагарам). Автозагар наносить на чистую (предварительно обработанную скрабом) кожу. Наносить равномерно, после этого несколько часов не надевать ничего тесного и избегать попадания воды на обработанную кожу. Первые несколько дней использовать автозагар каждый день (некоторые - 2 р. в день), затем - по мере надобности.

Мой опыт подсказывает, что автозагар - не палочка-выручалочка, ждать от него эффекта пребывания на море после 2 часов нанесения - бессмысленно. Ровным он будет ляжет все равно только после 2-3 нанесений (читай - дней).

Но для меня он стал незаменим. Я - "сметана", и могу весь июнь проходить с красной мордой лица и синими коленками, если не пользоваться ничем. А автозагар тем хорош, что позволяет лечь вполне приемлемому загару прямо поверх автозагара. Странно и про закупоренные поры слышать, - у меня склонная к сухости кожа и наоборот, после нанесения крема кожа чувствует себя комфортно. Хотя не исключаю, что тут все индивидуально. Да, я пользуюсь недорогими средствами Eveline (и автозагар, и защитный во время загара).

Сообщение отредактировал Curly Gold - Mar 26 2009, 23:11
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения