Ответить Создать тему

Чувашмебель , Отзывы

ОСКАР
post Sep 12 2007, 19:04 
Отправлено #1


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



заказали кухню в ноябре 2006 в мтв-грандсити по своим меркам но они пришли все перемеряли я им еще напомнил про кривые стены в ответ типа не учи ученых... перед новым годом привезли - не лезет к углам проем между стенами сужается
повез столешницы в цех... а цех находится у черта на куличках в промзонее между лапсарами и южным
подогнали по моим пометкам кое как встало на место
в комплекте столик и 4 табуретки... не знаю каким надо быть конструктором но такое исполнение вижу впервые...
три табуретки развалились в течение месяца жертв нет слава Богу месяца два вели с ними переговоры
в марте отвез табуретки в цех обещали исправить я: - мне такие не надо делайте другие
звоню раз в неделю почти всегда не берут жена уже им судом пригрозила сегодня разродились поехал забирать
в кабинете конструктора-технолога-дизайнера простоял 10 мин при этом тетка с какимто плотником считала мм на калькуляторе
мне надоело прикидываца прозрачным мотылем прервал их научные изыскания не глядя махнула рукой - в цех
пошел в цех - послали на склад короче забрал вроде сделано по уму
кстати первый вариант этих табуреток в том кабинете на полу так и валяица куда я их бросил...
мое впечатление - КАЛХОЗ
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Sep 12 2007, 19:19 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Может ЧУВАШМЕБЕЛЬплюс? на ССК налево(из Ч. в Лапсары) и плутая дорогами? недоезжая Вурманкасов направо(где нормальная дорога заканчивается), слева дачи, справа то ли дорэкс или т.п. предприятие.
не пользовался, но узнать очень интересно это ли.
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Sep 13 2007, 09:23 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(ОСКАР)
заказали кухню в ноябре 2006 в мтв-грандсити по своим меркам но они пришли все перемеряли я им еще напомнил про кривые стены в ответ типа не учи ученых... перед новым годом привезли - не лезет к углам проем между стенами сужается
повез столешницы в цех... а цех находится у черта на куличках в промзонее между лапсарами и южным
подогнали по моим пометкам кое как встало на место
в комплекте столик и 4 табуретки... не знаю каким надо быть конструктором но такое исполнение вижу впервые...
три табуретки развалились в течение месяца жертв нет слава Богу месяца два вели с ними переговоры
в марте отвез табуретки в цех обещали исправить я: - мне такие не надо делайте другие
звоню раз в неделю почти всегда не берут жена уже им судом пригрозила сегодня разродились поехал забирать
в кабинете конструктора-технолога-дизайнера простоял 10 мин при этом тетка с какимто плотником считала мм на калькуляторе
мне надоело прикидываца прозрачным мотылем прервал их научные изыскания не глядя махнула рукой - в цех
пошел в цех - послали на склад короче забрал вроде сделано по уму
кстати первый вариант этих табуреток в том кабинете на полу так и валяица куда я их бросил...
мое впечатление - КАЛХОЗ


вот и весь ответ на дешевую мебель. когда происходит экономия, то эта экономия часто сказывается на качестве, на кадрах и т.д. Когда вы покупаете товары высокого класса, соответственно они конечно же дороже, то как правило вы лишаетесь этого негатива и получаете удовольствие от приобретения. Надо любить себя.
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Sep 13 2007, 09:29 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(GiNo @ Sep 13 2007, 10:23)
вот и весь ответ на дешевую мебель. когда происходит экономия, то эта экономия часто сказывается на качестве, на кадрах и т.д. Когда вы покупаете товары высокого класса, соответственно они конечно же дороже, то как правило вы лишаетесь этого негатива и получаете удовольствие от приобретения. Надо любить себя.
*


Не факт, что дорогая мебель - это качественно, тут я думаю могут привести примеры. Я заказывал себе в одной чебоксарской фирме недавно шкаф-купе и комод, далеко не самые дорогие из того, что есть на местном рынке, сделали качественно и очень быстро.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Sep 13 2007, 09:29 
Отправлено #5


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Цитата(GiNo @ Sep 13 2007, 10:23)
Надо любить себя.
*



А кто бы отказался себя любить за кухню минимум 100 штук. Ага, особенно, если кредит висит домокловым мечом и семья немаленькая.
Были бы бабки в таких количествах, жили бы в квартирах по 200-300 квадратов.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Sep 13 2007, 10:49 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата
Не факт, что дорогая мебель - это качественно, тут я думаю могут привести примеры. Я заказывал себе в одной чебоксарской фирме недавно шкаф-купе и комод, далеко не самые дорогие из того, что есть на местном рынке, сделали качественно и очень быстро.

конечно не факт, поэтому я и написал "как правило"


Цитата
А кто бы отказался себя любить за кухню минимум 100 штук. Ага, особенно, если кредит висит домокловым мечом и семья немаленькая.
Были бы бабки в таких количествах, жили бы в квартирах по 200-300 квадратов.

а я не говорю что нужно покапать только дорогое. просто если покапать эконом класс, то всегда стоит ждать косяков smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 23 2007, 14:57 
Отправлено #7


Дури мар

Сообщений: 3 246
Из: кусственный



Цитата(***Alex*** @ Sep 12 2007, 20:19)
Может ЧУВАШМЕБЕЛЬплюс?  на ССК налево(из Ч. в Лапсары) и плутая дорогами?  недоезжая Вурманкасов направо(где нормальная дорога заканчивается), слева дачи, справа то ли дорэкс или т.п. предприятие. 
не пользовался, но узнать очень интересно это ли.
*


оно
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 24 2007, 11:12 
Отправлено #8


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(GiNo)
вот и весь ответ на дешевую мебель.
Ну да. Не такая уж и дешёвая. Аналоги из НН дешевле.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Oct 2 2007, 22:48 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(GiNo @ Sep 13 2007, 11:49)
а я не говорю что нужно покапать только дорогое. просто если покапать эконом класс, то всегда стоит ждать косяков smile.gif
*



Не согласен принципиально, я 3 года назад из ИКЕИ привез стулья складные эконом-класса, 4 года назад приобрел кресло офисное фирмы тайваньской "Бюрократ" и то же эконом-класса. Пользую нещадно, и хоть бы что, ни трещинки, ни скрипа. Братья! ВТО нас спасет! Здоровая конкуренция нужна, не можешь делать что-то качественно - отдыхай! Не нужны нам публичные дома им. Н. К. Крупской. (не мои слова, великого российского писателя процитировал)

Сообщение отредактировал bmw71 - Oct 2 2007, 22:49
Profile CardPM
  0/0  
WildCat
post Feb 26 2010, 23:49 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 220



А кто-нибудь заказывал у них в последнее время мебель? Неужели ничего не изменилось в плане качества и сервиса?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения