Ответить Создать тему

Многоразовый мешок для пылесоса , где купить?

Donkey
post Jul 20 2007, 13:53 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 750



Господа, подскажите, где можно приобрести многоразовый мешок для мусора типа S-bag для пылесоса Electrolux Ultra Silencer.

Эльдорадо, Домо в один голос кричат, что ими торгуют, но, вот уже полтора месяца их нет.

--------------------
Книга-игра! Это настоящий квест для которого не нужен компьютер! Возьми с собой в дорогу!
Profile CardPM
  0/0  
Dee
post Jul 20 2007, 18:16 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 069



Это который моющий?
У меня тоже электролюкс эйрмакс какой-то, брал мешки неделю назад в эльдорадо.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jul 20 2007, 18:22 
Отправлено #3


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Dee, а там были именно люксовские фирменные мешки?
Год назад видел, сейчас не уверен. И пыльник не моющий.

P. S. У меня тоже Ultra Silencer и я тоже интересуюсь, но одноразовыми, типа S-bag clinic, anti-odour...

Сообщение отредактировал kurzman - Jul 20 2007, 18:23
Profile CardPM
  0/0  
Donkey
post Jul 20 2007, 23:34 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 750



Dee
Нет, это не моющий. Обычный. С Hepa-фильтром и т.д.

kurzman
Извиняюсь, почему интересуетесь именно одноразовыми? в чем перимущество S-bag Clinic от обычных S-bag? Обычных одноразовых S-bag во всех магазинах полно...
По-прежнему ищу обычный многогразовый S-bag для своего пылесоса...

--------------------
Книга-игра! Это настоящий квест для которого не нужен компьютер! Возьми с собой в дорогу!
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jul 21 2007, 11:18 
Отправлено #5


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Если под обычными вы подразумеваете бумажные, то такие я не использую. А "не обычные" одноразовые s-bag делаются из полимеров, за счет чего они прочнее.
Цитата
Вы можете выбрать по своему усмотрению один из трех типов пылесборников. S-bag Clinic обеспечивает самую совершенную защиту от пыли. Уровень фильтрации в пять раз превышает стандартную (99% частиц размером 1 микрон). Это наилучший выбор для людей, подверженных аллергии. В стенки пылесборника S-bag Anti-Odour интегрирован специальный слой, содержащий активированный уголь, который поглощает неприятные запахи. Этот пылесборник понравится владельцам домашних животных. Пылесборник S-bag Long Performance с увеличенным сроком службы пригодится при ремонте или генеральной уборке. Повышенная износостойкость делает мешок идеальным для уборки «смертельного» для других пылесборников мусора – битого стекла, гравия, цементной пыли. Кроме того, новый материал, примененный при изготовлении пылесборников, в меньшей степени закупоривается пылью.


У меня с пылесосом в комплекте шло 2 long performance мешка, так они до сих пор не закончились, поскольку у меня стоит на трубке предварительный циклонический фильтр (у моей модели 3352 в комплекте, к другим продается отдельно). Он собирает самый крупный мусор, а мешку остается лишь самая мелкая пыль, поэтому s-bag long performance за год не израсходовался. Посему не вижу смысла в многоразовых... Честно говоря, не видел, что Electrolux вообще делает многоразовые мешки.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения