3 Страницы  1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Магазин "Giulia Novars" на пр. Ленина

Guest
post Jan 16 2007, 14:32 
Отправлено #1


Unregistered





Все время проезжаю мимо на машине и вижу сквозь деревья только в окнах мебель. Что там? Новый мебельный магазин?
  0/0  
Pixel
post Jan 16 2007, 16:48 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 992
Из: Чебоксары



помоему Giulia Novars это кухни.

--------------------
SE W900i
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jan 16 2007, 17:25 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 22 051



По моему тоже кухни. Тем более там надпись Miele маячит...
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jan 16 2007, 21:16 
Отправлено #4


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Не вроде, а точно - кухни.

Возможно, переехали из "Выбора"... Правда там тоже до сих пор висит эта вывеска - в последнее время не заходил.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 17 2007, 12:51 
Отправлено #5


Unregistered





Зашел сегодня к ним.
Ну что сказать? Не дурно. Тока с вывеской на улице лажают, не работает она у них...
  0/0  
iggor
post Jan 17 2007, 23:38 
Отправлено #6


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



А в "Выборе" вроде как Би-Лайн с Русским Стандартом поселились.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Jan 22 2007, 23:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(Guest @ Jan 16 2007, 14:32)
Все время проезжаю мимо на машине и вижу сквозь деревья только в окнах мебель. Что там? Новый мебельный магазин?
*


IMHO завуалированный PR.
Предложение: от Unregistered такого рода темы не публиковать.
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Feb 17 2007, 17:47 
Отправлено #8


Гурман

Сообщений: 21 814



Там есть пароварки от Miele. Цена вопроса от 1500 до 2500 евро. Не знаю, сколько людей у нас в городе могут позволить себе такое удовольствие. Я заходил, подробно все рассмотрел, жаль, что консультанта в тот день не было, его подменял друг.
Форумчане, как думаете много клиентов будет у этого магазина?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Feb 17 2007, 22:02 
Отправлено #9


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



epicure, Не думаю, что такие магазины открывают с бухты-барахты, не продумав бизнес-план и не проведя тщательное изучение рынка. Тем паче этот отдел уже многие годы существовал в "Выборе". Что-то же побудило открыться в более престижном месте (пр. Ленина все же солиднее, чем ул. Энгельса).
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Feb 19 2007, 17:52 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата
Там есть пароварки от Miele. Цена вопроса от 1500 до 2500 евро. Не знаю, сколько людей у нас в городе могут позволить себе такое удовольствие. Я заходил, подробно все рассмотрел, жаль, что консультанта в тот день не было, его подменял друг.
Форумчане, как думаете много клиентов будет у этого магазина?


Здравствуйте. На самом деле цены на пароварки от 1620, до 2450 евро. В Чебоксарах, достаточно людей покупают себе такие приборы. И причем цены по всей России одинаковые.
Насчет друга консультанта расскажите поподробнее? Такого быть не должно, чтобы его подменял друг, потому что мы своих сотрудников отправляем на обучение в головной офис Миле-СНГ.
Клиенты покупают не только Miele, но и просто кухни. Так что вопрос о том как много у нас будет клиентов не стоит ориентировать только на бытовую технику, так как основной профиль это кухонная мебель.

Спасибо.

Сообщение отредактировал GiNo - Feb 19 2007, 17:54
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Feb 19 2007, 19:28 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 168



Infinity, ну удаляйте эту тему тогда. Что злиться то? Это пиар? Не смешите. Люди по моему только и говорят что дорого и т.п.
За пиар надо платить и доносить до целевй аудитории. А здесь я как понял просто обсуждение.
Кстати еще раз внимательно перечитал правила и не нашел ни одного нарушения.

Сообщение отредактировал GiNo - Feb 19 2007, 19:38
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post Feb 19 2007, 23:52 
Отправлено #12


Гурман

Сообщений: 21 814



GiNo, отлично! Я заходил в ваш магазин недели две назад. Меня интересовали пароварки. Консультант был весьма дружелюбен, все показал, и каталог и сами изделия. Но посетовал что в этот день нет консультанта по пароваркам, иначе мне бы более подробно рассказали.
Меня интересует есть ли в пароварках Miele функция конвекции? И посредством чего в ней образуется пар? Есть ли у неё парогенератор или в ней задействован принцип инжекции?
Какой размер гастроемкостей?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Feb 19 2007, 23:55 
Отправлено #13


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



скучный магазин...ходил...смотрел...пусто...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
GiNo
post Feb 20 2007, 13:42 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата
Меня интересует есть ли в пароварках Miele функция конвекции? И посредством чего в ней образуется пар? Есть ли у неё парогенератор или в ней задействован принцип инжекции?
Какой размер гастроемкостей?

Конвекции нет, только в духовых шкафах.
В пароварках Miele пар образуется посредством парогенератора.
Размер гастроемкостей в пароварках за 1620 евро = 2 * 1,5 литра. Перфорированные.
В более дорогих моделях стандартно идут = 1 * 2 литра и 2 * 1,5 литра. Перфорированные.
Есть возможность докупать дополнительные емкости от 1,5 до 4-х литров.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Feb 20 2007, 21:43 
Отправлено #15


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



epicure, а чем так кардинально отличается пароварка за 1,5 тысячи евро от собрата в 10 раз дешевле? Неужели в 10 раз экономичнее, в 10 раз быстрее готовит, в 10 раз больше функциональность, гарантия 10 лет?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: