2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Эльдорадо и реклама про бабки , Как забрать у них бабок побольше...

Cterra
post Dec 17 2006, 01:17 
Отправлено #1


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Если вы покупаете Эльдорадо товар, то по новой акции вам обязаны выдать лотерейный билет, в котором указана сумма скидки.
Билет выдается на каждые три тысячи руб. от суммы покупки, НО каждый товар разной группы выписывается в разных отделах и на кассе, делая умное лицо, вам заявляют, что сумма скидки будет считаться по каждому из выписанных счетов!!!!
Пример. я и друган мой купили сегодня: 1-й счет стиралка по 10990р., 2-й счет: пылесос 3490р. и видео 1990р.
итого сумма 10990 и 5480 = 16470 р. вроде бы должны дать 5 билетов?!
Ан нет, на кассе, кассирша стала нас убеждать, что даст только 3+1 билет, так как выписано 2 счета...
Само собой, мы разворачиваем телегу и к продавцам, тем что счет выписали: сводите нам покупки в один счет...видя наши решительные лица, они долго не сопротивлялись, через 10 минут принесли нам один счет на полную сумму.

Касса молча выдала 5 билетов и мы выиграли 150+150+500+150+150 = 1100 р. скидки smile.gif будем теперь думать, чтоб еще полезного забрать с Эльдорады smile.gif)))

Хитрость Эльдорадо:
- Этой скидкой можно воспользоваться только при покупке товара в Эльдорадо
- Сумма покупки должна быть больше суммы скидки, но не указано на сколько именно...
- Сумма скидки деньгами не выдается.



--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Dec 17 2006, 12:07 
Отправлено #2


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



То есть с каждых 3000 р. гарантированный минимальый выигрыш 150 рублей?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 17 2006, 12:22 
Отправлено #3


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



утверждают, что беспроигрышных билетов нет и по любому 150 р. будет, но не выигрыша, а СКИДКИ с будущей покупки и билет действителен по 30 января 2007 г.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Dec 17 2006, 23:06 
Отправлено #4


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



Cterra, ну ты в курсе. Про мыши и кактус. smile.gif

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 17 2006, 23:28 
Отправлено #5


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Стил @ Dec 17 2006, 23:06)
Cterra, ну ты в курсе. Про мыши и кактус. smile.gif
*

СТИЛ, ну ты понял. Про пока гром не грянет... smile.gif

p.s. я подбирал себе стир.машину: одна и та же модель, нашей сборки - Индезит, в Армаде на 500 р. дороже, в Элекаме на 2 000р. дороже, в Эльдорадо дешевле и еще скидка нарисовалась - в чем тогда прикол про мышей и кактус? Правда купил всё равно Аристон smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Dec 18 2006, 20:53 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата
СТИЛ, ну ты понял. Про пока гром не грянет...

p.s. я подбирал себе стир.машину: одна и та же модель, нашей сборки - Индезит, в Армаде на 500 р. дороже, в Элекаме на 2 000р. дороже, в Эльдорадо дешевле и еще скидка нарисовалась - в чем тогда прикол про мышей и кактус? Правда купил всё равно Аристон

Прикол для дуралеев - после ремонта небось, что Индезит, что Аристон, что Хуанли какая-нибудь. Потом дуралеи идут обратно - типа мол глюкавит она или не фурычит. А в Эльдорадо говорят - а вы сами сломали или еще что. И потом топики как грибы после дождя разрастаются - Эльдорадо - отстой, не покупайте там ничего етц.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 18 2006, 21:08 
Отправлено #7


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Hit @ Dec 18 2006, 20:53)
Прикол для дуралеев - после ремонта небось, что Индезит, что Аристон, что Хуанли какая-нибудь. Потом дуралеи идут обратно - типа мол глюкавит она или не фурычит. А в Эльдорадо говорят - а вы сами сломали или еще что. И потом топики как грибы после дождя разрастаются - Эльдорадо - отстой, не покупайте там ничего етц.
*

Hit, вы наверное маршруткой ошиблись....

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 18 2006, 21:17 
Отправлено #8


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Hit @ Dec 18 2006, 20:53)
Прикол для дуралеев - после ремонта небось, что Индезит, что Аристон, что Хуанли какая-нибудь. Потом дуралеи идут обратно - типа мол глюкавит она или не фурычит. А в Эльдорадо говорят - а вы сами сломали или еще что. И потом топики как грибы после дождя разрастаются - Эльдорадо - отстой, не покупайте там ничего етц.
*

Hit, напомню, что и Индезит и Аристон являются торговыми марками итальянского концерна Merloni, ну типа как Хундэй и Киа...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Dec 18 2006, 21:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата
Hit, напомню, что и Индезит и Аристон являются торговыми марками итальянского концерна Merloni, ну типа как Хундэй и Киа...

Наверно так, что-то дальше писать вам бесполезно по-моему. Эленберг почему не взял - дешевле же?
Profile CardPM
  0/0  
mikha
post Dec 18 2006, 21:49 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 479



В Армаде та же история только там на каждые 2 тысячи даются по 100 рублей.
А вообще реальную скидку ИМХО можно получить только с дисконтной карты и она, как правило, больше 5% не составляет. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аспирин
post Dec 18 2006, 23:00 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 133



не покупайте в эльдорадо, ну сколько можно говорить эта контора которая дурит людей.... набери в яндексе эльдорадо обман и все поймеш....
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 18 2006, 23:33 
Отправлено #12


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



Цитата(Hit @ Dec 18 2006, 21:42)
Наверно так, что-то дальше писать вам бесполезно по-моему. Эленберг почему не взял - дешевле же?
*

у эленберга бак не из нержавейки. спец.версия - мне всё равно кто хлеб печёт - главное вкусно и безопасно. и цена тут не причем.

Цитата(Аспирин @ Dec 18 2006, 23:00)
не покупайте в эльдорадо, ну сколько можно говорить эта контора которая дурит людей.... набери в яндексе эльдорадо обман и все поймеш....
*

в каком месте эльдорадо надурила счас?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Dec 19 2006, 00:02 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



Hit, приведи конкретные факты что, когда и как. Иначе твои утверждения ничего не стоят.
Предупреждение.
/Модератор./
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Dec 19 2006, 11:39 
Отправлено #14


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Цитата(Cterra)
у эленберга бак не из нержавейки


Погоди, а у твоей модельки он что-ли из нержа? Какой номер модели?
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Dec 19 2006, 11:49 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 811



ОФФ: Народ наверно Эленбергов накупит в Эльдорадо а потом и жалуется и топики создает. Никто ж не заставляет никого там покупать смотрим сравниваем цены и берем там где дешевле. Лично у меня вся бытовуха куплена в Эльдорадо, кроме СВЧ и ничего уже который год работает. Причем некоторые вещицы покупались с такими скидками что в Армадах и Элекамах стоило бы мне гораздо дороже.

а по теме: правильно тут подметили билетики можно толкнуть. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения