5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мебель на заказ , По эскизам и размерам заказчика

Теги: МЕБЕЛЬ
eugene_921
post Nov 29 2011, 16:49 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 152
Из: ЦентР



Видел в журнале фото кухонного гарнитура. Посмотрел на сайте компании-производителя, в Чебах нет представительства. Вопрос: где можно заказать гарнитур по фото? Отличается
это чем-то от эскизов и прочего? Кто занет, подскажите. Заранее спасибо.

--------------------
Кто ищет, тот всегда найдет
Profile CardPM
  0/0  
z@har
post Mar 13 2012, 18:24 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 24



Подскажите пожалуйста где можно купить мебель для гостиной по низкой цене. Интересует мебель вот такого характера

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Mar 13 2012, 18:24 
Отправлено #3


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



только если делать на заказ)
купить такое в Чебоксарах не реально)
Profile CardPM
  0/0  
LeonidVM
post Mar 13 2012, 18:58 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 10



http://www.dyatkovo.ru/catalogue/gostinaya_vita_050_0/

Сообщение отредактировал LeonidVM - Mar 13 2012, 18:59
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Mar 13 2012, 19:55 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 454



z@har, что мешает купить мебель там, откуда взята картинка? dry.gif Места продаж там указаны.

Цитата(Bonechka @ Mar 13 2012, 19:24)
только если делать на заказ)
*

с чего это вдруг? представители есть в чебоксарах.

Сообщение отредактировал Harman087 - Mar 13 2012, 19:57

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
z@har
post Mar 13 2012, 21:20 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 24



Хотелось бы все таки заказать,т.к.:
1. Размеры строго определены, нельзя подогнать под свою комнату
2. Цена. Хотелось бы подешевле.

При выборе мебели я ориентируюсь на дизайн и на цвет. В некоторых случаях цену накручивается чисто из-за того, что цвет не просто светлый, а цвет слоновой кости ohmy.gif . А мне просто нужен светлый!
Или дверь сделана из бамбука и стоит она 10000, а изменить его на простое дерево и перекрасить в такой же цвет не могут.
Поэтому хотелось бы узнать контакты, где делают на заказ. А дизайн и размеры я сам предоставлю. cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Harman087
post Mar 13 2012, 21:27 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 454



Вот оно что smile.gif Так бы сразу и сказали что ищите салоны где производят мебель на заказ по вашим эскизам.
Вот штрудируйте, их предостаточно.
Список компаний
навскидку: Трейд-лайн, Астек-Элара, Слава мебель, фокси -мебель, На ломоносова ЧП'шники и т.д.

Сообщение отредактировал Harman087 - Mar 13 2012, 21:33

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Mar 13 2012, 21:34 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Bonechka @ Mar 13 2012, 19:24)
только если делать на заказ)
купить такое в Чебоксарах не реально)
*

Да ну? biggrin.gif У меня одна тумбочка из этого комплекта - куплена в магазине Дятьково, что в ЮЗР.
У дятьковской мебели фурнитура Хеттиш, неплохой дизайн, а вот конструкция в отдельных моделях хромает.


Profile CardPM
  0/0  
z@har
post Mar 13 2012, 21:42 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Harman087 @ Mar 13 2012, 22:27)
Вот оно что smile.gif  Так бы сразу и сказали что ищите салоны  где производят мебель на заказ по вашим эскизам.
Вот штрудируйте, их предостаточно.
Список компаний
навскидку: Трейд-лайн, Астек-Элара, Слава мебель, фокси -мебель, На ломоносова ЧП'шники и т.д.
*

Мне бы отзывы о них.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Mar 13 2012, 21:45 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(z@har @ Mar 13 2012, 22:42)
Мне бы отзывы о них.
*

Ни в одной конторе раз на раз не приходится - кому-то вовремя и хорошо делают, а кому-то и сроки затягивают и качество не ахти...
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Mar 14 2012, 06:28 
Отправлено #11


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Atlet @ Mar 13 2012, 22:34)
Да ну?  biggrin.gif  У меня одна тумбочка из этого комплекта - куплена в магазине Дятьково, что в ЮЗР.
У дятьковской мебели фурнитура Хеттиш, неплохой дизайн, а вот конструкция в отдельных моделях хромает.
*

качество у вашего дятьково хромает.
с тем же успехом можно на рынке что угодно купить..другой вопрос надо ли?
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Mar 14 2012, 06:41 
Отправлено #12


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



z@har, поищи другие модели, сейчас у них скидки на некоторые коллекции
кста, за внешний вид дерут, и не слабо. причем материал, как выясняется в случае со мной, с нюансами (
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Mar 14 2012, 10:01 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Bonechka @ Mar 14 2012, 07:28)
качество у вашего дятьково хромает.
с тем же успехом можно на рынке что угодно купить.другой вопрос надо ли?
*


Так представленная на фото мебель и есть Дятьковская smile.gif.
Качество у Дятьково по сравнению с большинством рыночно-гаражных и бюджетных производителей типа Столплита и Шатуры производителей гораздо выше. Про дизайн даже не говорю. Фурнитура используется Хеттиш, а не всякие китайские Боярды как в большинстве случаев. Ну и покупать в фирменных отделах Дятьково приятнее - и обслуживание вполне на уровне (а не как в Фокси-мебели, где мне продавец, примерно год назад в Мега-молле, на мой вопрос о тумбочке с таким презрением заявила, что заказами, менее чем на 10 тыс. руб они не занимаются - поэтому никому не советую эту контору с таким отношением к покупателям) и цена фиксирована, а не как в большинстве точек "типа- это забыли посчитать и т.д.". Мне мебель от Дятькова привезли вовремя, грузчики подняли всё в квартиру, сверили количество и коды упаковок сборка была бесплатная - но я отказался - собрал сам.
А вот конструкция, как я уже писал - вызывает вопросы. Вот к примеру та же тумбочка как на фото - ящики там на направляющих с доводчиками от Хеттиш, собирается на эксцентриках (а не на евровинтах - как большинство гаражной мебели), задняя стенка из ДВП имеет покрытие с двух сторон и не прибивается, а вставляется в пазы. А вот ящики имеют дно из ДВП в пазах - и по этой причине нежесткие (но закрываются нормально, в отличие от комода - для тех кто в курсе про комод в соседней теме - там направляющие другие).
плюс одна деталь на туалетном столике имела скол замазанный (неплохо замазанный - с первого взгляда и не заметишь) мебельным воском - за такие бабки как-то обидно. В магазине в приниципе сказали, что поменяют без проблем, но новую деталь надо было ждать, а мне ждать уже времени не было - свадьба буквально через пару дней намечалась - теперь даже этот скол и не замечаю. А вот на туалетном столике зеркало оказалось приклеено не клеем к ДСП, а всего навсего на скотче (причём на кусочках) - всё думаю надо либо переклеить на спец. клей для зеркал либо механически укрепить - а то отвалится.

Мой вердикт про мебель Дятьково - будь эта мебель дешевле процентов на 20% и была бы возможность заказывать "в размер" - был бы один из оптимальных вариантов.


Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Mar 14 2012, 17:27 
Отправлено #14


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Atlet я к тому и веду, что качество немного лучше рыночного, а цены намного больше. Я когда стенку себе покупала, было много проблем. Советский союз мне не хотелось, как и дно из ДВП в принципе, не говоря уже о скотче laugh.gif Если собирать вон ту, которая на фото, она не встанет дороже 30 штук. А сколько она в Дятьково стоит с косяками? Я до 50 дошла дальше даже считать не стала..
Я отдельно покупала каркас, фасады, фурнитуру, собирала то что надо мне и как мне надо. И нет у меня никаких скотчей, видимых болтов, ДСП и тд. И цена в 3 раза меньше опять же чем в Дятьково хотя размер в 2 раза больше, и материалы качественные.
Хотите платить деньги, много денег, идете в БИОмебель. Там вас и оближут и все поставят, и качества такого вы никогда в глаза не видели smile.gif Но никто ж не хочет. Тогда и остается вариант собирать самим, а не бросаться на варианты подешевле, но на соплях.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Mar 15 2012, 09:02 
Отправлено #15


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



Bonechka, а я думал у вас проблем с бабосами нет )))
не, там есть коллекция black stone, гляньте, м/б понравится? если отталкиваться от цены, то взял бы ее. но габаритами никак не устраивала. ничего особенного, небольшой комплект обходился чуть дороже 30ника.
http://www.dyatkovo.ru/catalogue/gostinaya_blackstone/
смотрел в юзр
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения