Ответить Создать тему

Какой домашний кинотеатр выбрать? , посоветуйте плиз!

Gallinita
post Dec 9 2011, 14:47 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 26



Всем привет! Хочу устроить у себя дома новогоднюю вечеринку. Для этого загорелась желанием удивить друзей и знакомых наличием домашнего кинотеатра, просто у всех моих друзей д.к. уже есть, только я одна отсталая от жизни, нету у меня д.к. Вот и ломаю себе голову над этой непростой задачей. Все-таки хочется и вечеринку приличную закатить и на кинотеатр надо деньги выкроить. Подскажите, какой д.к. можно купить за 18, ну или максимум 20 тысяч рублей?
Profile CardPM
  0/0  
Fass
post Dec 9 2011, 22:42 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 18



Ну в данный момент я бы тебе посоветовал домашний кинотеатр Sony BDV-E880, он отлично как подойдет для вечеринок, так и для приятного просмотра фильма после них, потому что обладает такими параметрами как Full HD 3D Blu-rayDisc™ и DVD, также можно смотреть через интернет, что для меня не мало важно. Ну и конечно его мощности будет достаточно на комнатку, даже если она будет больше 30 кв.м. Ну а самый главный бонус был для меня, это то что д.к беспроводный, тоесть можно не боятся, что то кто то заденет провод случайно и рухнет колонка, либо прятать эти, чтобы их не было видно. В свое время с этим намучился. Конечно можно что то еще посмотреть интересные варианты от пионера например, ну как я больше предпочтение отдаю Сони.
Profile CardPM
  0/0  
Gallinita
post Dec 10 2011, 22:17 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 26



Скажите, а что можно смотреть через интернет на данном домашнем кинотеатре? И как это осуществить? Надо что компьютер к нему подсоединять? И какая мощность у предлагаемого Вами д.к.? Просто мы решили закатить вечеринку в самой большой комнате площадью примерно 36м2. Хватит мощности ли мощности у этой "Соньки" на такую "комнатушку"? То что проводов нет тоже весьма заманчиво. Не будет возникать проблем с переносом колонок, а то я люблю часто менять обстановку в квартире.

Сообщение отредактировал Gallinita - Dec 10 2011, 22:18
Profile CardPM
  0/0  
PLEO
post Dec 15 2011, 01:49 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 12
Из: Москва



Gallinita, Ну и вопросы)) Через интернет можно все смотреть)) Ну, фильмы там (Full HD, например, если вам это о чем-либо говорит), изображения.. Насчет музыки слушать - ничего не скажу, не пробовал... Там, согласно характеристикам просто разъем Ethernet, так что можно кидать напрямую к нему кабель от роутера! По мощности хваааатит) 1000 Ватт - кому ж не хватит такой мощи... biggrin.gif
Оно вроде) rolleyes.gif опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал PLEO - Dec 15 2011, 01:51
Profile CardPM
  0/0  
Gallinita
post Dec 15 2011, 13:46 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 26



Понятно. Спасибо что просветили)) Мощности в 1000Вт для меня и вправду хватит, еще и соседям останется ))). То, что есть разъем для Ethernet тоже похвально, у меня как рас сейчас очень выгодный тариф за инет, да и скорость позволяет фильмы и видеоролики высокого качества просматривать. Так что пойду по магазинам присматриваться к этому д.к. Спасибо за скрин, выглядит очень мило.
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Dec 16 2011, 10:02 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



http://market.mediamarkt.ru/item/2447
этот комплект + родной ресивер и проигрыватель в Медиа Маркте стоит либо 17000р, но возможно и 13.999р т.к. было две цены

Сообщение отредактировал Day - Dec 16 2011, 10:13
Profile CardPM
  0/0  
Gallinita
post Dec 16 2011, 12:52 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 26



Спасибо конечно, но по вашей ссылке меня забрасывает на какой-то инет-магазин, а не на конкретную модель. А я бы хотела приобрести домашний кинотеатр, как говорится «в одной коробке», чтоб все что требуется было в одном комплекте. Я просто не очень разбираюсь в этих акустических технологиях. И их выбор и подборка для меня просто наказание. А в этой «соньке» есть все что мне надо. Наконец то я со знакомыми поравняюсь в «достижениях», а то они про то как круто киношки дома смотреть постоянно треплятся, а я токо ушами хлопаю).
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Dec 16 2011, 15:38 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Цитата(Gallinita @ Dec 16 2011, 13:52)
Спасибо конечно, но по вашей ссылке меня забрасывает на какой-то инет-магазин, а не на конкретную модель. А я бы хотела приобрести домашний кинотеатр, как говорится «в одной коробке», чтоб все что требуется было в одном комплекте. Я просто не очень разбираюсь в этих акустических технологиях. И их выбор и подборка для меня просто наказание. А в этой «соньке» есть все что мне надо. Наконец то я со знакомыми поравняюсь в «достижениях», а то они про то как круто киношки дома смотреть постоянно треплятся, а я токо ушами хлопаю).
*


Это магазин быт. техники открылся в ТЦ Каскад , там и есть этот комплект дом. кинотеатра. Всё в одной большой коробке.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения