62 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Рыбалка 2008.

snikers
post Jan 3 2008, 21:43 
Отправлено #1




Сообщений: 1 624



Налим...и погода smile.gif

Сообщение отредактировал dmita - Apr 27 2009, 14:25

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
AlexeyCh
post Jan 4 2008, 15:20 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 459



Да, морозец и ветерок похоже были мощные cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snikers
post Jan 4 2008, 16:21 
Отправлено #3




Сообщений: 1 624



У вас говорят на Топсбыте густеру полавливают wink.gif

Сообщение отредактировал Тигода - Apr 29 2009, 20:10
Profile CardPM
  0/0  
AlexeyCh
post Jan 4 2008, 16:40 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 459



Цитата(snikers @ Jan 4 2008, 16:21)
У вас говорят на Топсбыте густеру полавливают wink.gif
*


Мужики говорят что поклевывает, правда мелковатая. Подлещик вроде больше не выходил. Вчера на яме под Топсбытом 3 судачка и 2 берша, тоже не крупные. Хочеца выбраца, но погода непонятная. То морозы, то ветер.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Jan 5 2008, 15:10 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 746



Сегодня сходил на Волгу, поймал судочка гр 200, а мой знакомый трёх гр по 300 и одног грамм на 150. Погодка терпима хоть и мороз но ветра нет!
Profile CardPM
  0/0  
AlexeyCh
post Jan 5 2008, 16:12 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 459



Цитата(Пионер @ Jan 5 2008, 15:10)
Сегодня сходил на Волгу, поймал судочка гр 200, а мой знакомый трёх гр по 300 и одног грамм на 150. Погодка терпима хоть и мороз но ветра нет!
*

Ветра седня почти не было. Эт точно. Завтра собираюсь под Ядрин сходить, хоть густерку подергать. Если повезет, может и подлещик опять выйдет. Погода вроде не менялась, мороз несколько дней уже стоит.Тока что заходил сосед. Был под мостом в районе Ямоза. Надергал наманых подлещиков. Завтра нада тоже попробовать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lip
post Jan 5 2008, 23:44 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 384



Чёта подкачала погодка на каникулах - ниграмма нежарко. Без ветра на солнышке ещё терпимо, тока лунка быстро зарастает, а это при моей любви к мелким лёгким мормулькам ващще не феншуй.
Profile CardPM
  0/0  
викторыч
post Jan 6 2008, 10:24 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 399



Цитата(AlexeyCh @ Jan 3 2008, 18:21)
Кто-нидь выходил на посленовогодний ледок? smile.gif
*


Посленовогодний чё-то оказался скупее, 3-го были на Волге, район ул. Афанасьева, в итоге на двоих 3 судаково-бершиных хвостика при полном отсутствии течения. Возможно сказалось аномально высокое давление?! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Jan 6 2008, 18:00 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 748



Ну нуконец-то выбрался на Волгу!Улов за сегодня 7 окуней,2 бычка и ерш.Клева практически нет,приходиться вытравливать окуней длительным киванием,да и бурением.Дул западный ветерок,течение в обратку,рыбаков в Заовражное было человек 15,видимо мороз у многих отбил желание выйти на лед.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  PB120004.rar ( 553,08кб ) Кол-во скачиваний: 88
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Jan 8 2008, 18:16 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 746



Был вчера на пруду в Чандрово! Судя по следа там давно никого небыло. Хоть мороз был по настоящему трескучий (деревья переодически издовали хлопки), в палатке было достаточно тепло, весь день прорыбачил без руковиц, руки ничуть незамёрзли! Рыба на глубине не брала, были пару вялых поклёвок, но зато здорово оторвался на мелких окушках на глубине которая составила 10 см подольдом. И что самое интересное окунь начинал брать после того как немного помутишь воду! (Один удар буром по дну и через пять минут появлялась стайка окуньков). Причём брал с огромной жадностью, заглатывая мормышку полностью, даже было пару случаев что удочку на половину утаскивало в лунку. Поймал парочку окуньков грамм на 150, остальные не больше 100 гр. В цело мне даже понравилось хочу ещё разочек сходить, но когда уже потеплеет.
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Jan 11 2008, 17:29 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 748



Был сегодня на островах 10 окуней,один на 300гр.остальные мелкота и ерши,белой рыбы как будто вообще не стало,беда!Приличной стайки так и не нашел,на старых рыбных местах большое количество сетей,добивают последнюю рыбу mad.gif пора наверное переклюиться на судака к следующей рыбалке.Попробовал ближе к Волге вообще поклевок нет,течение отсутствует,ветерок южный,слабый но с морозом хорошо чувствуется.Рыбаков по всей акватории человек 10,в основном сидят на правой стороне,а в сторону островов тишина...
Profile CardPM
  0/0  
рыбачок
post Jan 12 2008, 17:58 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 89
Из: из S.T.A.L.K.E.R.ов в танкисты (WOT)



Был сегодня на Суре, поймал штук 20-25 мелкой рыбешки, крупная так и не вышла. Может из-за резкой перемены погоды? Вроде тепло, но ветер сильный и пронизывающий. Завтра опять пойду рыбалить, может крупная выйдет.
Profile CardPM
  0/0  
Чили_вили
post Jan 14 2008, 13:13 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 315
Из: Стих



Недавно ездил в Хмелевку эт короч за ГЭСом улов был dry.gif плохим!!
А так в основном часто в выходные спускаюсь с ул Афанасьева к Волге!!!
Ниче так бывает судак берет окуньки тож бывают но конешн как повезет!
Да и от погоды многое зависит! cool.gif


Ps Рыбалка затягивает надолго)))) Так что всем рыбакам респект! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
викторыч
post Jan 14 2008, 16:24 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 399



Не, ну если на Суре такая жопа, то я уж и не знаю, глухозимье что-ли настало? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
AlexeyCh
post Jan 14 2008, 16:35 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 459



Цитата(викторыч @ Jan 14 2008, 16:24)
Не, ну если на Суре такая жопа, то я уж и не знаю, глухозимье что-ли настало? blink.gif
*


В воскресенье был в 6-7км от Ядрина (ст. Сура). Народу не было. Видимо всем лень отходить от города. Итог, 12 некрупных судачков(300-400гр).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения