3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Проблема в работе стиральной машины , Описываем проблемы

Svetuli79
post Jul 1 2010, 16:41 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 68



Купила ООО "Эльдорадо" стиральную машину ,при выгрузке потекла вода .Что может быть?У кого такое было?можете позвонить 89063839878
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Jul 1 2010, 17:00 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 652



И далее покупай в Эльдорадо.
там родина низких цен.
А по цене и качество
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jul 2 2010, 08:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Svetuli79 @ Jul 1 2010, 18:37)
Купила стиральную машину ,при выгрузке потекла вода.Что такое может  быть ?кто сталкивался?89063839878
*


поподробнее: откуда потекла? Из люка, из под машинки или ещё откуда?
Но в любом случае машинка на гарантии - так что вызывайте мастера.
Profile CardPM
  0/0  
маша1990
post Jul 8 2010, 12:57 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 158



да в эльдорадо лучше не покупать...да там ещё и дорого и ещё заставлят сервисное гарантие покупать
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Jul 8 2010, 13:13 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 292



При чем тут эльдорадо ? smile.gif
Гарантия же есть звоните в их сервис центр.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 8 2010, 13:15 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(Svetuli79 @ Jul 1 2010, 17:41)
Купила ООО "Эльдорадо" стиральную машину ,при выгрузке потекла вода .Что может быть?У кого такое было?можете позвонить 89063839878
*


smile.gif не пугайте чела. Так и должно быть, это жидкость после тестирования работоспособности стиралки...... Ничего страшного.

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
a_l_e_x_78
post Jul 8 2010, 13:22 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(Svetuli79 @ Jul 1 2010, 17:41)
Купила ООО "Эльдорадо" стиральную машину ,при выгрузке потекла вода .Что может быть?У кого такое было?можете позвонить 89063839878
*

а может быть и такое: внизу, под пластиковой панелью, которая должна сниматся, находится "отстойник"-не знай как назвать больше (там и пуговицы, и монеты бывает находят). ну так эта крышка (отстойника)резьбовая - может она не плотно закручена?? советую посмотреть. у меня такое было
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jul 8 2010, 15:35 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(ЭКто @ Jul 8 2010, 14:15)
smile.gif не пугайте чела. Так и должно быть, это жидкость после тестирования  работоспособности стиралки...... Ничего страшного.
*


Это у посудомоек сплошь и рядом вода остаётся после тестирования, а вот про стиралки как-то не слышал. Может б/у?
Но в любом случае, гарантия от производителя есть всегда (если конечно вам штампы поставили в гар. талоны), и не важно, купили ли вы ПДС или нет. Обращайтесь в любой сервисный официальный центр вашего производителя.
Profile CardPM
  0/0  
Mike777
post Jul 9 2010, 11:22 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Atlet @ Jul 8 2010, 16:35)
Это у посудомоек сплошь и рядом вода остаётся после тестирования, а вот про стиралки как-то не слышал. Может б/у?
Но в любом случае, гарантия от производителя есть всегда (если конечно вам штампы поставили в гар. талоны), и не важно, купили ли вы ПДС или нет. Обращайтесь в любой сервисный официальный центр вашего производителя.
*

Соглашусь с ЭКто dry.gif Это вода после тестирования машинки, там даже на коробке пишут, мол не нужно новую машинку хранить при отрицательной температуре, так как в ней могла остаться вода после тестирования.

Сообщение отредактировал Mike777 - Jul 9 2010, 11:23
Profile CardPM
  0/0  
Зайка595
post Oct 11 2010, 18:19 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 302
Из: Новочебоксарск



а у меня целый триллер был со стиральной машинкой
купили машинку LG, работала значит она у меня, работала. и вот стала замечать, что во время полоскания маленькая лужица под машиной образовываеца blink.gif .
я тогда как раз была так сказать "в положении" и стирать вручную не могла ну никак. значит канешно я обратилась к продавцам, они меня (как они со всеми делают) послали, дали номер телефона мастера. ну вобщем машинка была еще на гарантии. ну вызвала мастера, он мне подтянул винтики-болтики, проверил, ну не течет больше. как мастер ушел, у меня опять потекла вода blink.gif . вобщем мне сказали, что нужно обращаться к этому же мастеру, я его 2 недели вылавливала по телефону, так как постоянно на вызове был типа. ну лана пришел он, все разобрал, посмотрел и сообщил мне страшную вещщщщщььььььь: БАК ТРЕСНУТ.
а как он мог треснуть, если машинку нам доставили с магазина сами транспортировщики....мастер попросил нас показать транспортировочные болты. один болтик там был кривой. это получается что при доставке, ну или мож еще раньше нашу машинку роняли....ну или чо делали с ней я не знаю, что бак треснул. ну вобщем мастер сказал, что это все будет по гарантии, идите типа к продавцам, они сами должны приехать и забрать машинку. ну вобщем с продавцами нервов я потратила ого-го сколько. я к ним ходила 4-5 раз, типа нет у них администратора или кого-то там не помню я....ну я тогда по молодости вот боялась там ругаться, тем более в положении была. ну в итоге я еле-еле добилась чтобы мою машинку по гарантии отвезли на ремонт. и то если бы не мое положение, наверно меня еще мурыжили очень и очень долго.
Profile CardPM
  0/0  
Нина85
post Oct 16 2011, 13:24 
Отправлено #11


Unregistered





Вот купила на свою голову стиралку веко,а уже два раза в ремонте побывала.А сейчас вот еще голову морочит sad.gif В момент запуска клапан запускает воду, потом двигатель разгоняется на максимальных оборотах, останавливается. Потом машина останавливается на 2-3 минуты , и цикл повторяется: запус воды и раскрутка двигателя. Тоже самое происходит и в режиме полоскания.Помогите в решении проблемы.Я очень сильно разочаровалась в этой фирме sad.gif
  0/0  
Betfar
post Oct 16 2011, 13:36 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Нина85 @ Oct 16 2011, 14:24)
Вот купила на свою голову стиралку веко,а уже два раза в ремонте побывала.А сейчас вот еще голову морочит sad.gif В момент запуска клапан запускает воду, потом двигатель разгоняется на максимальных оборотах, останавливается. Потом машина останавливается на 2-3 минуты , и цикл повторяется: запус воды и раскрутка двигателя. Тоже самое происходит и в режиме полоскания.Помогите в решении проблемы.Я очень сильно разочаровалась в этой фирме sad.gif
*

Самую дешевую по акции покупали?
В каком магазине?
Быдлорадо?

Сообщение отредактировал Betfar - Oct 16 2011, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
Аюха
post Oct 16 2011, 13:45 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 283



У меня таже проблема с посудомойкой ВЕКО.... приходят мастера,забирают деньги и она также не работает. даже тему здесь открывала " ремонт посудомойки, весо" посмотрите эту тему,там мне советовали обратиться на бесплатную горячую линию ВЕСО



Сообщение отредактировал Аюха - Oct 16 2011, 13:47
Profile CardPM
  0/0  
Викуля83
post Oct 31 2011, 17:36 
Отправлено #14


Unregistered





Цитата(Нина85 @ Oct 16 2011, 14:24)
Вот купила на свою голову стиралку веко,а уже два раза в ремонте побывала.А сейчас вот еще голову морочит sad.gif В момент запуска клапан запускает воду, потом двигатель разгоняется на максимальных оборотах, останавливается. Потом машина останавливается на 2-3 минуты , и цикл повторяется: запус воды и раскрутка двигателя. Тоже самое происходит и в режиме полоскания.Помогите в решении проблемы.Я очень сильно разочаровалась в этой фирме sad.gif
*




Стиральную машину мы купили чуть меньше года назад. она себя зарекомендовала только с положительной стороны. На вид она выглядит довольно простой, что впрочем нам и требовалось в нашу классическую ванную, но трудится на все 100%. Лично мы очень довольны этой стиральной машинкой, да и вообще меня фирма беко вполне устраивает у меня есть еще и посудомойка этой фирмы все очень хорошо работает.
  0/0  
AndreyAA
post Nov 13 2011, 12:04 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Ребят кто может подсказать что такое со стиралкой автомат. Заливает воду и одновременно сливает. Такое ощущение что она не перекрывает кран слива. dry.gif Минут 20 заливает а потом загорается надпись H2O. Спасибо заранее.

--------------------
Ко мне можно обращаться на "ты"
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения