13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Бесплатные карты VISA раздает Юниаструм-банк

kurzman
post Aug 28 2006, 14:44 
Отправлено #1


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Сегодня зашел в Юниаструм-банк на Энгельса (чуть выше БТИ), предъявил VISA Electron Сбербанка России и абсолютно бесплатно получил (подал заявку на получение) VISA CLASSIC(!) Юниаструм-банка.

Цитата
«Предъяви карту любого банка — получи кредитную карту КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК»
Клиенты, предъявившие карту любого другого банка, гарантированно получают карту Visa категорией выше, чем предъявленная, но не выше категории Gold включительно. При предоставлении всех необходимых документов на получение овердрафта, Клиенту вручается карта Visa Classic


Есть и другие акции, все действительны и для чебоксарского филиала:

http://www.uniastrum.ru/ru/private/cards/special/

Налетай, подешевело :)
Profile CardPM
  0/0  
Деточкин
post Aug 28 2006, 14:57 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(kurzman @ Aug 28 2006, 15:44)
Сегодня зашел в Юниаструм-банк на Энгельса (чуть выше БТИ), предъявил VISA Electron Сбербанка России и абсолютно бесплатно получил (подал заявку на получение) VISA CLASSIC(!) Юниаструм-банка.

Цитата
«Предъяви карту любого банка — получи кредитную карту КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК»
Клиенты, предъявившие карту любого другого банка, гарантированно получают карту Visa категорией выше, чем предъявленная, но не выше категории Gold включительно. При предоставлении всех необходимых документов на получение овердрафта, Клиенту вручается карта Visa Classic


Есть и другие акции, все действительны и для чебоксарского филиала:

http://www.uniastrum.ru/ru/private/cards/special/

Налетай, подешевело smile.gif
*



А зачем? Открыть кредитную карту разве проблема?
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 28 2006, 14:58 
Отправлено #3


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Я не знаю, а в чем отличие между VISA Electron Сбербанка России и VISA CLASSIC Юниаструм-банка.

Какие преимущества дает VISA CLASSIC Юниаструм-банка? Не получится ли так, что в городе мало банкоматов, где можно снять наличные денежные средства или присутствует комиссионый сбор?
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 28 2006, 15:03 
Отправлено #4


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



посмотрел тарифы опубликованное пользователем изображение. Много думал.

http://www.uniastrum.ru/ru/private/cards/tariffs/

Смотрите столбец U-Family Classic/Gold
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Aug 28 2006, 15:03 
Отправлено #5


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
Какие преимущества дает VISA CLASSIC Юниаструм-банка?

так написали же
Цитата
При предоставлении всех необходимых документов на получение овердрафта, Клиенту вручается карта Visa Classic


Для справки: СБ по своим Visa Classic овердрафт не предоставляет.


Цитата
Клиенты, предъявившие карту любого другого банка, гарантированно получают карту Visa категорией выше, чем предъявленная, но не выше категории Gold включительно

Это что же получается, я могу Visa Gold бесплатно получить?

Где подвох?
Какие тарифы на обслуживание?
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Aug 28 2006, 15:04 
Отправлено #6


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
Не получится ли так, что в городе мало банкоматов

Так их наверно еще и нет? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 28 2006, 15:06 
Отправлено #7


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Комиссия за ведение ссудного счета 120 руб.
Комиссия за снятие наличных денежных средств в банкоматах Банка в пределах остатка на карт счете 0,5%.


Представляете? Существует комиссия за за снятие наличных денежных средств в банкоматах Банка.

Далее...

Комиссия за снятие наличных денежных средств в устройствах сторонних банков в пределах остатка на карт счете 0,90% (min $5)

% годовых за кредит 20% руб, 19%$

Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 28 2006, 15:07 
Отправлено #8


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(Stan Sergeev)
Для справки: СБ по своим Visa Classic овердрафт не предоставляет.


Кроме овердрафта какие-нибудь полезности есть?
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Aug 28 2006, 15:08 
Отправлено #9


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Э, да у них комиссия за обналичивание. Да ну их...
Цитата
Кроме овердрафта какие-нибудь полезности есть?

Проценты на остаток выше (3 процента против 1 в СБ).

Сообщение отредактировал Stan Sergeev - Aug 28 2006, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Aug 28 2006, 15:11 
Отправлено #10


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
Представляете? Существует комиссия за за снятие наличных денежных средств в банкоматах Банка.

Кстати это в БМ тоже есть (сам недавно узнал и немало удивился, привыкнув к картам СБ, ВТБ).
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 28 2006, 15:13 
Отправлено #11


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Stan Sergeev, тож не катит!
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 28 2006, 15:14 
Отправлено #12


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(Stan Sergeev)
Кстати это в БМ тоже есть (сам недавно узнал и немало удивился, привыкнув к картам СБ, ВТБ).


Must Die!
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Aug 28 2006, 16:50 
Отправлено #13


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Чудаки, я не навязываю никому бесплатные карты.

Для Крафти поясняю - Классик лучше тем, что его принимают к оплате там, где нет терминалов (по слипу), то есть сфера применения у Классика шире, особенно это проявляется за границей - не везде у вас возьмут Электрон. Кроме того, Электрон практически (в 99,9% случаев) не принимается в Интернете. Классик - всегда и везде.

Пошли дальше. Покажете Классик - вам Голд дадут, без подвохов. Единственный "подвох" - первый банкомат Юниаструма откроется в течение месяца :)

Я лично оформлял не КРЕДИТНУЮ, а ДЕБЕТОВУЮ карту. По дебетовой карте НЕТ процентов за снятие в родных банкоматах. На территории всей России. Ну - как у Внешторгбанка. Напомню, что у Сбербанка, если вы с чебоксарской картой полезете в московский банкомат СБ РФ, проценты с вас благополучно сдерут.

Лично для меня очень удачно совпало, что у меня в сентябре заканчивается VISA Virtuon Внешторгбанка. Теперь я не буду ее продлевать, благодаря тому, что у меня на следующий год есть бесплатная VISA Classic от Юниаструм-банка, которая не менее успешно работает в Интернете.

Спасибо за внимание, и я не настаиваю - не хотите халявную карту - не получайте.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Aug 28 2006, 17:01 
Отправлено #14


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



kurzman, а где там про ДЕБЕТОВУЮ карту написано?
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Aug 28 2006, 17:00 
Отправлено #15


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Цитата(Stan Sergeev)
Цитата
Представляете? Существует комиссия за за снятие наличных денежных средств в банкоматах Банка.

Кстати это в БМ тоже есть (сам недавно узнал и немало удивился, привыкнув к картам СБ, ВТБ).


Ребята, вот вы не разобрались в ситуации, и сами свои предположения другим внушаете как истину.

Я, наоборот, удивлюсь, если вы мне покажете банк, где по КРЕДИТНОЙ карте (НЕ дебетовой) не берут процент за обнал в своих же банкоматах.

Посмотрел сайт Сбербанка - разрешенного овердрафта по классику НЕТ, карта дебетовая, за неразрешенный овердрафт - 38% годовых.

На сайте ВТБ кредитных карт не нашел, пошел на сайт ВТБ24. Там 1,5% за обнал в родном банкомате, 20% годовых.

Банк Москвы - 1,9% (мин. 150 руб.) за обнал в родном банкомате, 23% годовых.

Из этого я сделаю предположение, что в любом банке Чебоксар КРЕДИТНЫЕ карты отличаются от ДЕБЕТОВЫХ тем, что даже в родном банкомате взимается комиссия за обнал средств, а вы уж опровергните, если сможете, со ссылками в руках.

Что же касается собственно дебетовых карт, то у Юниаструма тут, как я уже сказал, комиссии за обнал в своих банкоматах нет по всей России.

Я, кстати, не отказываюсь от Сберовского Электрона - уж где-где, а в Чебоксарах большего числа банкоматов ни у одного банка нет. А вот для Интернета и для других городов, для загранки - бесплатный юниаструмовский Классик - то, что надо.

Акция продлится до конца сентября.

Сообщение отредактировал kurzman - Aug 29 2006, 09:16
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: