Admin
post Mar 14 2010, 02:43 
Отправлено #31


Администратор

Сообщений: 10 257



Все барахолки форумов на-связи, Барахолка на www.cheb.ru

Правила Алатырской барахолки:
- при публикации объявлений о покупке/продаже телефонов и других средств связи следует соблюдать правила форума "Барахолка-Связь"
- при публикации объявлений о покупке/продаже компьютеров и комплектующих следует соблюдать правила форума "Барахолка-Компьютеры"
- при публикации объявлений о покупке и продаже бытовой техники следует соблюдать правила форума "Барахолка-Бытовая техника"
- при публикации объявлений о покупке/продаже всего остального следует соблюдать правила форума "Барахолка-Прочее".

Тема предназначена только для публикации объявлений. Любое обсуждение в данной теме запрещено. За нарушение данного пункта пользователи будут наказаны.

Требования к объявлениям:
Обязательно указывать в объявлении контактный номер телефона или номер ICQ, так как не у всех пользователей имеется возможность сообщения в PM. Сообщения, в которых в качестве контактов указан только PM будут удаляться.

Цитата
4.12. Нельзя искажать номера телефонов, писать что-то вроде 8905123четыре567, менять 0 на О (букву О) и так далее.
Формат написания должен быть без дефисов, пробелов и других знаков. Пример телефон: 89051234567, ICQ: 123456789.[/CODE]

Цитата
4.13. При указании номера телефона, находящегося вне Чувашской Республики, обязательно указание региона.


Сообщение отредактировал oazis84 - Dec 3 2013, 23:36
Profile CardPM
  -1/+2  
216 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Алатырская барахолка , купи-продай

skiminoc
post Sep 20 2006, 16:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Альтернатива - это не обмен. Это - другой вариант. Если нужно карточку на AGP слот, тогда вариант Trol_l -я рулит (хотя почти на тысячу дороже, при тех-же параметрах), если на материнке есть слот PCI-E, тогда - ко мне! Новых карточек на AGP не достать!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 20 2006, 23:21 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



А вот такой вопрос. У меня материнская плата со встроенной видеокартой. Приходиться иногда с видеообработкой сталкиваться - мучительно, как понимаете возиться с 16 метрами, спецэффекты все тормозят. AGP слота нет, есть только стандартные PCI, можно ли мне как-то улучшить свою конфигурацию в данной ситуации или посоветуете материнку все-таки сменить?
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Sep 20 2006, 23:23 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Подскажите, пожалуйста, сколько примерно в Алатыре стоит 2-3 комнатная квартира в доме получше. Какова ситуация с горячим водоснабжением? И какова месячная стоимость аренды аналогичной квартиры?

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 20 2006, 23:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(Psihiatrr @ Sep 21 2006, 00:23)
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно в Алатыре стоит 2-3 комнатная квартира в доме получше. Какова ситуация с горячим водоснабжением? И какова месячная стоимость аренды аналогичной квартиры?
*


В зависимости от того какой район - на Стрелке (по моим данным) от 200-500 тыс.рублей. В центе может и до 700 доходить (в зависимости от дома). Самый дорогой - это кирпичный на коммисариатской (возле Красной больницы), ну и дома возлу уюта

Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 20 2006, 23:30 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Аренда двухкомнатной в центре 1500 руб, варианты получше - до 3 тыр.

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Sep 20 2006, 23:30 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



А если в аренду сдавать квартиру в этом самом дорогом кирпичном доме, сколько в месяц можно получать? При условии, что в квартире будет все начиная от стиральной машины и заканчивая кондиционером?

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 20 2006, 23:36 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(Psihiatrr @ Sep 21 2006, 00:30)
А если в аренду сдавать квартиру в этом самом дорогом кирпичном доме, сколько в месяц можно получать? При условии, что в квартире будет все начиная от стиральной машины и заканчивая кондиционером?
*


Думаю, больше 2,5 у нас никто платить не будет, кондиционер и т.п. - а кому все это надо, зима уже скоро. Надо бы подумать о колорифере нормальном, недайбог замерзнешь...
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 20 2006, 23:39 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Alex_K @ Sep 21 2006, 00:21)
А вот такой вопрос. У меня материнская плата со встроенной видеокартой. Приходиться иногда с видеообработкой сталкиваться - мучительно, как понимаете возиться с 16 метрами, спецэффекты все тормозят. AGP слота нет, есть только стандартные PCI, можно ли мне как-то улучшить свою конфигурацию в данной ситуации или посоветуете материнку все-таки сменить?
*


И мать, и камень, и память - всё менять! А ещё видюха нужна будет (у тебя ведь её нет?), блок питания старый не потянет, лучше новый. И моник, поди, подсел? Клава не глючит? А мышка - оптическая? Короче, всё ясно - нужен новый комп, а старый мучить - только деньги задаром кидать - улучшишь одно (и то через проблемы - тут не подходит, здесь этого уже не делают!), тормоза вылезут в другом.

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 20 2006, 23:47 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



И мать, и камень, и память - всё менять! А ещё видюха нужна будет (у тебя ведь её нет?), блок питания старый не потянет, лучше новый. И моник, поди, подсел? Клава не глючит? А мышка - оптическая? Короче, всё ясно - нужен новый комп, а старый мучить - только деньги задаром кидать - улучшишь одно (и то через проблемы - тут не подходит, здесь этого уже не делают!), тормоза вылезут в другом.


Камень (если я понимаю что это процессор) у меня Celeron 3000, опреативки 512, монитор Acer LCD 19". А вот когда покупал, на матери с экономил, теперь вот и мучаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Rom@in
post Sep 20 2006, 23:52 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(Alex_K @ Sep 21 2006, 00:47)
Камень (если я понимаю что это процессор) у меня Celeron 3000, опреативки 512, монитор Acer LCD 19". А вот когда покупал, на матери с экономил, теперь вот и мучаюсь.
*


хе-хе, сыкономил на том, на чем как раз и не надо было smile.gif

--------------------
"В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины" Сиба Ёсимаса
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 20 2006, 23:54 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(Rom@in @ Sep 21 2006, 00:52)
Цитата(Alex_K @ Sep 21 2006, 00:47)
Камень (если я понимаю что это процессор) у меня Celeron 3000, опреативки 512, монитор Acer LCD 19". А вот когда покупал, на матери с экономил, теперь вот и мучаюсь.
*


хе-хе, сыкономил на том, на чем как раз и не надо было smile.gif
*


Не для игр комп собирался. Не знаю где ты работаешь и сколько получаешь, моя зарплата не позволяет мне иметь все и сразу. Да и какая тебе разница что и у кого, если у тебя лучше - я только горжусь тобой. МАЛАДЭЦsmile.gif

Сообщение отредактировал Alex_K - Sep 21 2006, 00:00
Profile CardPM
  0/0  
Rom@in
post Sep 21 2006, 00:01 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(Alex_K @ Sep 21 2006, 00:54)
Слышь, а москва вообще отдыхает, не для игр комп собирался. Не знаю где ты работаешь, а я на государство, а на бюджете много не заработаешь.
*


А чЁ борзый такой? Не нервничай. Нафиг нада было 19шку LCD брать тока не поймю, крута на бюджете все-таки зарабатывать мона

--------------------
"В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины" Сиба Ёсимаса
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 21 2006, 00:06 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(Rom@in @ Sep 21 2006, 01:01)
Цитата(Alex_K @ Sep 21 2006, 00:54)
Слышь, а москва вообще отдыхает, не для игр комп собирался. Не знаю где ты работаешь, а я на государство, а на бюджете много не заработаешь.
*


А чЁ борзый такой? Не нервничай. Нафиг нада было 19шку LCD брать тока не поймю, крута на бюджете все-таки зарабатывать мона
*


Сам не борзей. Про кредиты слыхал чего-нибудь? А 19 между прочим мне всего в 10 т.р. встала.

Сообщение отредактировал Alex_K - Sep 21 2006, 00:06
Profile CardPM
  0/0  
Rom@in
post Sep 21 2006, 00:09 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 404



ну не я первый начал.
Я к тому клоню, что перед покупкой надо было проконсультроваться, особенно если кредит. Специалист бы точно не посоветовал на матери экономить, как-никак самая важная часть

--------------------
"В этом непостоянном мире наш путь - это путь дисциплины" Сиба Ёсимаса
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 21 2006, 00:11 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(Rom@in @ Sep 21 2006, 01:09)
ну не я первый начал.
Я к тому клоню, что перед покупкой надо было проконсультроваться, особенно если кредит. Специалист бы точно не посоветовал на матери экономить, как-никак самая важная часть
*


замяли тему. Выбора не было. акция шла, либо мама, либо моня. Не думал, что с видеообработкой столкнусь.
Profile CardPM
  0/0  

216 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: