2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Как лучше записывать свой двор на видео? , предлагаю составить что-то вроде F.A.Q.

Гюрза
post Oct 10 2011, 07:26 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 960



Сейчас ставлю домофон в подъезд.
За свои деньги планирую поставить 1 камеру на общую дверь, 1 камеру на вх. дверь в квартиру с системой круглосуточной записи .
По ходу дела могу рассказать и озвучить цены. Признателен буду дельным советам, кто уже сталкивался с этим. Может кто предлжит свои услуги? В PM.

Сообщение отредактировал Гюрза - Oct 10 2011, 08:40
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Oct 10 2011, 09:48 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Nebiross @ Oct 10 2011, 08:46)
Обыкновенный китайский автомобильный видеорегистратор купленный за 4000р с флешкой на 32гб с ик подсветкой, углом обзора 120гр, подключил к розетке, работает автономно (к компу подключать не нужно), запись происходит циклично (12ч записи в HD качестве, затем более старые файлы перезаписываются), прикреплен к окну на обыкновенной присоске что была в комплекте. Снимает мой автомобиль под окном и заодно пол двора, ночью конечно не супер, но разобраться можно, меня устраивает


*


Отличная вещь, если не на морозе + дополнительную Ик подсветку.
Profile CardPM
  0/0  
RUFFik
post Oct 10 2011, 09:54 
Отправлено #18


Сообщений: 100000

Сообщений: 4 353



ставил вайфай камеру (3000 на ебее)... и так как телек подключен к компу... вуаля... в любое время посмотреть можно))) есть проги с детектором движения... запись токо включается когда движение...
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Oct 10 2011, 09:58 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 259
Из: чеб



примерные цены
регистратор 4000 руб на 4 камеры
жесткий диск 700 руб
микрофон 300 руб
камера лучше черно белая от 2000до 6000 с ик подсветкой и термокожухом(бывают и дороже)
блок питания от 700 руб акб не обязателен так как регистратор не поддерживает подпитку от 12 вольт
если что могу в пм написать телефон и адрес где все это можно купить и проконсультироваться


Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Oct 13 2011, 14:55 
Отправлено #20


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Широкий выбор регистраторов ТУТ выбирайте.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Oct 13 2011, 20:55 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(петрович2008 @ Oct 10 2011, 10:58)
если что могу в пм написать телефон и адрес где все это можно купить и проконсультироваться
*

А не могли бы Вы написать, где можно приобрести недорогую уличную IP-камеру в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Oct 16 2011, 13:20 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



нужно оборудование для видеонаблюдения, какое выбрать? как можно дешевле

живу в частном доме, ставим на ночь 2 грузовика недалеко от дома. периодически по ночам сливают бензин, ну это ладно, редко, да и в баке много не оставляем, но вчера пи**ры мало того что слили бенз так ещё и номера оторвали с корнем и смяли, восстановлению неподлежат.

встал вопрос об установке видеонаблюдения. типа повесить камеру(а лучше 2) на столб и подрубить на 220в., и провести например к дому на ноутбук или VGA монитор, но надо с автономной записью, т.е. чтобы ноутбук не работал 24 часа в сутки, например подключить жесткий диск к камерам?
посоветуйте как осуществить с минимумом затрат.

илиже думаю просто повесить на столб прожектор с датчиком движения илиже с датчиком звука(как в подъездах)? эдакую отпугивалку

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
nintendo
post Oct 23 2011, 22:12 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 22



на вебкамеру дешевле всего конечно
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Feb 14 2012, 13:49 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Надумал такой вариант:
заказал Адаптер видеозахвата EasyCAP USB 2.0 вот такой. цена 300р. на молотке. через месяц придёт. + купить старенький системный блок(примерно 1500р.), монитор есть. + собственно камера(не знаю какую) например из этих (цена 1300-2500р.)

какие будут "подводные камни" у этой системы?
может кто придложит систему лучше-дешевле?
и вопрос к знатокам - какую камеру выбрать? желательно чтобы на расстоянии 30м хоть чуть разглядывалось лицо, или номер машины-мотоцикла

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Feb 14 2012, 13:49

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Feb 17 2012, 11:35 
Отправлено #25




Сообщений: 13 856



Цитата(ПадоноГ @ Feb 14 2012, 14:49)
Надумал такой вариант:
заказал Адаптер видеозахвата EasyCAP USB 2.0 вот такой. цена 300р. на молотке. через месяц придёт.  +  купить старенький системный блок(примерно 1500р.), монитор есть.  +  собственно камера(не знаю какую) например из этих (цена 1300-2500р.)

какие будут "подводные камни" у этой системы?
может кто придложит систему лучше-дешевле?
и вопрос к знатокам - какую камеру выбрать? желательно чтобы на расстоянии 30м хоть чуть разглядывалось лицо, или номер машины-мотоцикла
*

Кране ненадежная штука будет собранная на системнике за 1500 рублей, видеофайлы весят немало, чтобы писать более менее качественно нужно хватать в HD.
Кстати вопрос знатокам Видеорегистраторов есть ли модели на 2 камеры, чтобы писать одновременно например и что за рулем происходит или позади автомобиля.
Profile CardPM
  0/0  
point
post Feb 17 2012, 12:03 
Отправлено #26


151 палата

Сообщений: 3 535



Цитата(RUFFik @ Oct 10 2011, 10:54)
ставил вайфай камеру (3000 на ебее)...  и так как телек подключен к компу... вуаля... в любое время посмотреть можно))) есть проги с детектором движения... запись токо включается когда движение...
*

может кто подскажет, нужна вай-фай камера с широкоугольным объективом, с автономным питанием (на аккумуляторе), очень легкая, маленькая.
если что видел на аукционах. желательно HD

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения