79 Страницы « < 74 75 76 77 78 > »   
Ответить Создать тему

Непонятки , вопросы-ответы

wwa
post Feb 7 2018, 09:02 
Отправлено #1126


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(Идиот @ Feb 6 2018, 21:42)
Интересная эта тема - "Непонятки"!
Сам задаешь - сам отвечаешь.
Кстати долго наблюдал за ...

Что делаю?
А не лучше ли бы признатся - "провоцирую" ... а говоря языком интернета - "сетевой тролль"

В таких "признательных" случаях на улице можно слышать - "Если Гагарин долетался, то wwa скоро дотроллиться (то бишь, скоро заскучает и уйдёт на новые пастбища)".
А так ... любезнейший wwa, читать можно что-угодно, но от этого лишь Ум за Разум может зайти ...
Ведь, от того что некто если и будет душиться французскими духами, то вряд ли лишь от этого станет французом, любитель фугу не станет японцем, даже решивший щеголять в юбках не преобразится в голландца, ... Понимаете?
Так что ... лишь беспочвенные споры и чтение мантры  не сделает из вас кришнаитом.
*

Провоцировать-то я провоцирую, да только с какой целью smile3.gif
мне обычно все равно, что кто-то пишет, просто я нахожу в их словах то, за что можно уцепиться, чтоб сказать об абсолютной истине, и если у меня соответствующее настроение, то я действую smile3.gif
А они еще больше разжигаются, из-за моей подачи резкой, и вступают со мной в споры, что собственно мне и нужно, чтоб еще больше сказать об абсолютной истине. И по сути лично к собеседнику у меня отношение нейтральное обычно, мне все равно что он думает, мне важно чтоб то, что я пишу прочитали те, кто в этом найдет толк, кто увидит в этом абсолютную истину, и примет ее.

А то что франзум не стать, или еще кем-то. Так тут не надо кем-то становиться. Вы вечная душа, ей не надо становиться, вы уже душа. Но ваше сознание сейчас покрыто иллюзией, толстым слоем грязи, надо лишь сбросить с себя грязь и отмиться начисто, тогда душа засияет и сама начнет служить Кришне в полную силу. И лишь осквернение сознания мешают этому процессу. Поэтому повторять святые имена бога должен каждый, но не каждый может, так как осквернение мешает. И не важно индус он или россиянин, это все ложные отождествления. Вы вечная душа, вечная частица бога и вечно призваны ему служить, служить полному целому. И тогда вы обретете совершенство и абсолютное всевозрастающее счастье. А до этого вы будете гоняться миллионы жизней в попытках найти счастье в разных формах жизни, то дереве, то камне, то траве, то бурундуке, то собаке, то кошке. Но у вас сейчас редкий шанс, вы в человеческом теле, есть шанс познать бога, и даже знание бесплатно доступно прямо здесь и сейчас, надо лишь воспользоваться.
делайте свой выбор.
Profile CardPM
  -3/+1  
ANANAS
post Feb 23 2018, 17:42 
Отправлено #1127


Завсегдатай

Сообщений: 632



Что там начали строить, напротив строительного техникума на Восточке, кто в курсе?
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Feb 23 2018, 22:21 
Отправлено #1128


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



Цитата(ANANAS @ Feb 23 2018, 17:42)
Что там начали строить, напротив строительного техникума на Восточке, кто в курсе?
*

ВОРОТА В АД...

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  -1/+1  
Mr. McKow
post Feb 24 2018, 22:02 
Отправлено #1129


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(ANANAS @ Feb 23 2018, 17:42)
Что там начали строить, напротив строительного техникума на Восточке, кто в курсе?
*

Индустриальный парк

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/+1  
Lyapa
post Feb 26 2018, 21:53 
Отправлено #1130


Активный

Сообщений: 1 419



Цитата(Mr. McKow @ Feb 24 2018, 22:02)
Индустриальный парк
*


Точнее сказать - химический парк)
Profile CardPM
  0/0  
Alex_cadet aka GM
post Mar 1 2018, 08:53 
Отправлено #1131


Активный

Сообщений: 1 130



Цитата(Lyapa @ Feb 26 2018, 21:53)
Точнее сказать - химический парк)
*


Очередные слухи... Mr. McKow, прав. "Территория Элеватора" будет промышленной зоной нашего города согласно программы развития моногородов, в списке которого красуется г. Канаш.

--------------------
No questions - no state of mind!
Profile CardPM
  0/0  
Rocker
post Apr 1 2018, 10:39 
Отправлено #1132


Активный

Сообщений: 3 370



Где в Канаше делают дубликаты ключей для автомобиля? Хорошо бы их телефон узнать... Заранее спасибо...

--------------------
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа" Фазиль Искандер
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Apr 3 2018, 10:59 
Отправлено #1133


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(Rocker @ Apr 1 2018, 10:39)
Где в Канаше делают дубликаты  ключей для автомобиля? Хорошо бы их телефон узнать... Заранее спасибо...
*


Два года назад в Канаше дубликатом никто не занимался. папе приходилось в Чебоксары ездить.

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Apr 9 2018, 07:59 
Отправлено #1134


Активный

Сообщений: 2 388



Цитата(Rocker @ Apr 1 2018, 10:39)
Где в Канаше делают дубликаты  ключей для автомобиля? Хорошо бы их телефон узнать... Заранее спасибо...
*

Меркурий, 1 этаж
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Apr 27 2018, 08:55 
Отправлено #1135


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Я конечно не разбираюсь в ремонте дорог, навырезали квадратов под заплатки, неужели сразу заплатку приляпать нельзя? По проспекту млять ездить невозможно

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+1  
Mr. McKow
post Apr 27 2018, 22:08 
Отправлено #1136


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(Никола @ Apr 27 2018, 08:55)
Я конечно не разбираюсь в ремонте дорог,  навырезали квадратов под заплатки, неужели сразу заплатку приляпать нельзя? По проспекту млять ездить невозможно
*

Ждут затяжного дождя biggrin.gif

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
ANANAS
post Apr 28 2018, 02:49 
Отправлено #1137


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Никола @ Apr 27 2018, 08:55)
Я конечно не разбираюсь в ремонте дорог,  навырезали квадратов под заплатки, неужели сразу заплатку приляпать нельзя? По проспекту млять ездить невозможно
*

Пора и на другие улицы распространить полезное начинание. Нечего гнать - давить пешеходов! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Никола
post Apr 28 2018, 08:23 
Отправлено #1138


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(Mr. McKow @ Apr 27 2018, 22:08)
Ждут затяжного дождя biggrin.gif
*


Дождь идет, дорожников не видать unknw.gif biggrin.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Apr 28 2018, 08:24 
Отправлено #1139


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(ANANAS @ Apr 28 2018, 02:49)
Пора и на другие улицы распространить полезное начинание. Нечего гнать - давить пешеходов! biggrin.gif
*


На других тоже навырезали, но не так кретично, ездить можно

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Apr 28 2018, 23:10 
Отправлено #1140


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



Цитата(Никола @ Apr 27 2018, 08:55)
Я конечно не разбираюсь в ремонте дорог,  навырезали квадратов под заплатки, неужели сразу заплатку приляпать нельзя? По проспекту млять ездить невозможно
*

Ничего ты не понимаешь)) Сначала фрезеровка грязью должна покрыться для лучшей сцепки с заплаткой, а то через год денег не будет...

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  0/+2  

79 Страницы « < 74 75 76 77 78 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: