BarDuck
post Jul 16 2012, 14:25 
Отправлено #376


Постоялец

Сообщений: 210



Присоединённое изображение

Двухэтажный бар в самом центре города Чебоксары с различными зонами отдыха:
- первый этаж - восточные комнаты-кальянные с отдельными зонами для гостей;
- второй этаж - классический бар и городское кафе с красивым видом на оживленный центр города.

Режим работы бара: ежедневно с 11:30 до 03:00. Телефон: 62-06-88.

"Бар DUCK" - Информация в справочнике

--------------------
Дисконтная программа DOMINO! http://clubdomino.ru/
Profile CardPM
  0/0  
26 Страницы « < 24 25 26  
Тема закрыта Создать тему

БарDUCK - впечатления и пожелания , ул.К.Воробьевых, 16

Теги: БАР DUCK
kukuruzka
post Jan 4 2016, 00:07 
Отправлено #377


Постоялец

Сообщений: 208



По моему скромному, никому не нужному мнению, меню откровенно скудное. Бывают меню перегруженные, вроде как в Пивной библиотеке.. в Бардаке как-то особо и есть нечего. Если посидеть попить пива или коктейлей - почему нет. А колбаски салат цезарь и разнообразная картошка фри(во всех вариациях).. как-то меня удручают huh.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
P-p-p
post Aug 6 2016, 19:06 
Отправлено #378


Новичок

Сообщений: 4



Энное количество времени назад хитрожелтые дельцы от банковских структур баловались тем, что вписывали в кредитные договоры грабительские условия очень мелким текстом. По всей видимости, кто-то из них каким-то образом решил найти применение своим талантам в БАРДАКЕ, но забыл предупредить персонал, что это во-первых незаконно, а во-вторых низко. Это был пролог.
А по сути, при в ходе в очень уютный БАРДАК любителей кальянов встречает громкая вывеска, написанная, как это сейчас принято, небрежным почерком на стенде, напоминающем небольшую школьную доску, что второй и третий продукт предлагается с хорошими скидками, а четвертый - так вообще бесплатно. Однако нигде, даже мелким почерком, кроме как в хитрых умах обслуживающего персонала БАРДАКА, не написано, что все четыре кальяна должны быть в одном чеке. Иными словами, вы можете потратить в данном заведении 10-20 тыс. рублей, покурив при этом три порции кальяна, но никто не посчитает нужным предупредить вас, что четвертую порцию, рассчитавшись за счет, вы не получите. И не потому, что вас не уважают. Нет. Все намного сложнее. Это правила заведения, о которых кстати вас никто не удосужился предупредить. Вы просто дурак, уважаемый посетитель. Надо было догадаться. Вы же победитель шестнадцатой «Битвы экстрасенсов» или Ванга, как вам больше нравится. Это правило. И точка.
Это предполагается мелким почерком в мелком замысле администрации заведения. А когда вы попробуете сказать представителям бара, что это чуточку неправильно и немного незаконно, вас поймут более чем превратно. При этом слово ОФЕРТА представители БАРДАКА воспримут как ругательное и начнут вызывать полицию. А ваше робкое замечание, что у потребителей есть какие-то права, вызовет вызывает негатив хитрожелтость персонала и рьяное сопротивление логике, граничащее иной раз с откровенным хамством.
И, в качестве постскриптума, пицца у них отвратная. Название «Четыре сыра» не имеет никакого смысла. Следуя логике администрации БАРДАКА, логичнее было назвать пиццу более громко - «Девять сыров» - расплавленный российский и восемь кусочков сырка дружба.
Profile CardPM
  0/+10  
Невинные Шалости
post Nov 9 2017, 10:31 
Отправлено #379


Новичок

Сообщений: 2



Как закончить бардак в России? Надо его просто взять и … закрыть ) Скажем «Прощай!» старому доброму «Бардаку» и поприветствуем на его месте игривый бар «Невинные шалости», который откроется в ноябре. Обсуждаем бар тут: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2600335 Вы можете стать первым виртуальным посетителем заведения, вступив в нашу группу: https://vk.com/neshalosti и следить за новостями в форуме. Шалости, конкурсы, призы и рассказы про будущее заведение – будет весело!

Присоединённое изображение:
 - SH7.png
 - Размер: 512,81кб, Скачано: 13
Profile CardPM
  -1/0  

26 Страницы « < 24 25 26
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: