3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Главбух обокрала больницу на 6 миллионов рублей , денег не досчитались в психбольнице

sem@nd
post Oct 28 2011, 17:29 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Спермотазоида и Яйцеклетки



Цитата(zuza @ Oct 28 2011, 14:17)
2. И куда теперь все непосильным трудом нажитое денется?
*

Думаю тысяч сто в бюджет в качестве штрафа вернется , не больше. Ну и объявление в больнице дадут :"Требуется главбух. График работы год через три."

--------------------
Лучше пить водку маленькими стопочками, чем кидать навоз большой лопатой!
В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.
Profile CardPM
  0/0  
Майло
post Oct 28 2011, 17:33 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 234



психушка одним словом smile.gif

--------------------
искать причину проблемы в страхах , а путь решения - через мотивы любви , - фундаментальный методологический принцип достижения счастья в обществе

,т. 8-9I9-656-1024 , id56024984
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Oct 28 2011, 20:58 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 713
Из: Солнечной системы



Цитата(Вести-24 @ Oct 28 2011, 09:31)
Попасть на судебное заседание журналисты не смогли. Сторона обвинения высказалась категорически против присутствия прессы.
*


Непонятное поведение прокуратуры, которая наоборот заинтересованна в пресечении подобных преступлений, и должны наоборот настаивать на огласке и показе "героев".

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Oct 29 2011, 11:10 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Maxx @ Oct 28 2011, 21:58)
Непонятное поведение прокуратуры, которая наоборот заинтересованна в пресечении подобных преступлений, и должны наоборот настаивать на огласке и показе "героев".
*

Угу, а бывший руководитель, по мнению следствия, конечно здесь не причем laugh.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Oct 30 2011, 05:15 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(blondilla @ Oct 24 2011, 08:21)
По-другому скажем - я вполне могу с больных деньги тянуть, говорить - допустим, вы мне тысячу рублей, я вам быстренько прокАпаю (запрещено дома капать без показаний на то). Но я же честная, я не беру и всё делаю, как положено. Мне и больше предлагали, но - нельзя нам брать и точка. И т.д. и т.п. Потому и не видать мне в этой стране счастья, потому и не патриот. Хочу жить в относительно честной стране, где человек выучился, работает по специальности и зарплату ему платят соответственно образованию, опыту и преданности работе.
А по поводу откатов - если в нашей стране честно, без откатов невозможно (читай - глупо) работать, будучи управленцем (гендиром, главбухом, главврачом и т.п.) потому что честного управленца быстро "уйдут" - опять же - за что  любить эту страну? За то, что берёзки в ней самые берёзовые в мире? Похоже, я стала космополитом.
*

По-другому скажем:
тыщу брать не буду, а миллион?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 30 2011, 08:27 
Отправлено #36


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(zashitnik @ Oct 30 2011, 06:15)
По-другому скажем:
тыщу брать не буду, а миллион?
*

Рука не поднимется. В этой стране надо с пеленок учить хапать, а меня не научили.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Вести-24
post Oct 30 2011, 09:09 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 759



Цитата(anatoly05 @ Oct 29 2011, 12:10)
Угу, а бывший руководитель, по мнению следствия, конечно здесь не причем  laugh.gif
*

Цитата(Вести-24 @ Oct 7 2011, 00:32)
Кстати, Александр Козлов, занимавший при Натальи Ивановой кресло главврача больницы, сейчас понижен до начальника службы телефона доверия. В отношении него тоже будет проведена дополнительная проверка.
*


Сообщение отредактировал Вести-24 - Oct 30 2011, 09:09

--------------------
ВЕСТИ.ЧУВАШИЯ
Россия 1 (19.40) Россия 24 (19.00) (23.00)
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Oct 30 2011, 11:08 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Вести-24 @ Oct 28 2011, 09:31)
ВИДЕО: Дело о хищении 6 миллионов: главбух-шопоголик спускала бюджетные деньги в дорогих бутиках

Как установили следователи, в психиатрической больнице за три года недосчитались около 6 миллионов рублей. Деньги Наталья Иванова тратила по своему усмотрению, ни в чем себе не отказывая. В следственном отделе по городу Чебоксары, рассказали, что обвиняемая, судя по всему, была шопоголиком. В ходе обыска у нее изъяли более 100 различных вещей, на общую сумму порядка четырехсот тысяч рублей.

Илья Максимов, Михаил Солин, Виктор Степанов
*


Что-то не верится, что на шмотки столько денег истратила ...

Сообщение отредактировал marioli - Oct 30 2011, 11:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 30 2011, 11:20 
Отправлено #39


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Вести-24 @ Oct 28 2011, 09:31)
…в психиатрической больнице за три года недосчитались около 6 миллионов рублей … ходе обыска у нее изъяли более 100 различных вещей, на общую сумму порядка четырехсот тысяч рублей…
*
А остальные 5 млн 600 тысяч где? Ушли на взятки, чтобы проверяющие закрыли глаза?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 30 2011, 11:30 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



посмотрел видео...мда,ну и тетка,противно от таких людей
Profile CardPM
  0/0  
leokadia
post Oct 30 2011, 11:38 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 11



ну все сами следователи и сказали - 400 тыщ она потратила на себя, 5 мил 600 тыс забрали себе проверяющие и те кто выше стоит...
Profile CardPM
  0/0  
Аким
post Oct 30 2011, 13:32 
Отправлено #42


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(blondilla @ Oct 7 2011, 08:51)
Как ненавидела эту страну - так и буду ненавидеть. Ни патриот ни разу, потому как не за что. Честно живешь и работаешь - и всегда дулю имеешь.
*

Цитата(blondilla @ Oct 7 2011, 08:00)
Если бы прокуратура была честной и непредвзятой - давно бы порядок навели. Но и там все прикормлены, иначе почему разбираются-разбираются, а потом всё....тихо-мирно закрывают. Везде ворье, ВЕЗДЕ!!!
*

Цитата(blondilla @ Oct 30 2011, 09:27)
Рука не поднимется. В этой стране надо с пеленок учить хапать, а меня не научили.
*

Героев в своей стране нет, да и живя в ней, ее - мать свою - многие ненавидят.
Возьмите, поднимите флаг! А в других странах Вы явно не жили... С деньгами везде жить неплохо. Даже здесь.

--------------------
Сколько лет, сколько лет, Все одно и тоже. Денег нет, женщин нет, Да и быть не может. Ни кола, ни двора, И ни рожи с кожей, И друзей ни х...., Да и быть не может. Комом все блины мои, А не только первый... (Высоцкий)
Profile CardPM
  0/0  
koljas
post Oct 30 2011, 15:00 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 3 312



А сколько таких нерасскрытых " главбухов" и т. п. по всей стране ? Это вся система такая. Как можно быть патриотом в такой стране ,где народ ,который голосует за такую власть ,которая дала воэможность одним "жировать" ,а другим получать зарплату в 5-6 тыс. ?

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения