3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Главбух обокрала больницу на 6 миллионов рублей , денег не досчитались в психбольнице

Natashka
post Oct 7 2011, 08:13 
Отправлено #16


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(blondilla)
Если бы. Нашу вот предыдущую просто уволили "по собственному"
да, не знала я, что оптимизм - мое жизненное кредо ))))
Profile CardPM
  0/0  
nichik
post Oct 7 2011, 09:13 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



Ха нашли козла отпущения, полюбому не одна крутила. Отдуваться только за всех будет
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Oct 7 2011, 09:20 
Отправлено #18


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



В РКО при получении зарплаты работник же должен прописывать сумму прописью. Хитро она всё првернула

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Oct 7 2011, 10:41 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 8 780



Да и больных там наверное держат впроголодь, по крайне мере так было года 3 тому назад, братишка там лежал, вышел кожа да кости, небыло у меня возможности постоянно ему передачи носить.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 7 2011, 10:46 
Отправлено #20


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(nichik)
Ха нашли козла отпущения, полюбому не одна крутила
одна не одна, но крутила именно она. главный бухгалтер несет в том числе и уголовную ответственность - знала, на что шла. так что никакой она не козел отпущения, а чистой воды преступник. баста
Profile CardPM
  0/0  
BONI48
post Oct 7 2011, 11:12 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 202
Из: г.Чебоксары



Цитата(blondilla @ Oct 7 2011, 09:11)
Если бы. Нашу вот предыдущую просто убрали "по собственному" dry.gif
*


Значит воровала не одна, но и руководство - одну тронешь, сядут все
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 7 2011, 11:23 
Отправлено #22


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(BONI48 @ Oct 7 2011, 12:12)
Значит воровала не одна, но и руководство - одну тронешь, сядут все
*

Кто бы сомневался. Главрача-то вместе с ней "ушли" cool.gif
Только вот тот, кого реально надо в тюрьму навсегда - крепко сидит cool.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 7 2011, 11:25

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Я ЕЛЯ
post Oct 7 2011, 16:23 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 255



Цитата(MACAR @ Oct 7 2011, 08:00)
В БСМП тоже такая банда в бухгалтерии стопроцентно, только почему то никто не разбирается, и в  других больницах  наверное тоже так... mad.gif
*


В БСМП сейчас вся бухгалтерия абсолютно новая

--------------------
Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему! "
Profile CardPM
  0/0  
LLJ
post Oct 23 2011, 11:36 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 10



неужели они рассчитывали что недосчет 6 миллионов никак не будет выявлен с течением какогото времени?
сумасшествие
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Oct 24 2011, 06:17 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(blondilla @ Oct 7 2011, 08:51)
Прекрасно всё все знают. Но от этого не становится менее обидно.

Как ненавидела эту страну - так и буду ненавидеть. Ни патриот ни разу, потому как не за что. Честно живешь и работаешь - и всегда дулю имеешь.
*

Была бы возможность откаты получать - отказались бы?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Oct 24 2011, 07:21 
Отправлено #26


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(zashitnik @ Oct 24 2011, 07:17)
Была бы возможность откаты получать - отказались бы?
*

По-другому скажем - я вполне могу с больных деньги тянуть, говорить - допустим, вы мне тысячу рублей, я вам быстренько прокАпаю (запрещено дома капать без показаний на то). Но я же честная, я не беру и всё делаю, как положено. Мне и больше предлагали, но - нельзя нам брать и точка. И т.д. и т.п. Потому и не видать мне в этой стране счастья, потому и не патриот. Хочу жить в относительно честной стране, где человек выучился, работает по специальности и зарплату ему платят соответственно образованию, опыту и преданности работе.
А по поводу откатов - если в нашей стране честно, без откатов невозможно (читай - глупо) работать, будучи управленцем (гендиром, главбухом, главврачом и т.п.) потому что честного управленца быстро "уйдут" - опять же - за что  любить эту страну? За то, что берёзки в ней самые берёзовые в мире? Похоже, я стала космополитом.

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 24 2011, 08:16

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
GenyaMS
post Oct 24 2011, 07:29 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 680



Знаю такую вещь, что в одной из наших республиканских больниц, главную медсестру в одном из отделений уволили только за то, что она не захотела принимать под мат. ответственность носилки-каталку - по бумагам их стоимость 300 тысяч рупий была. А пошла к глав врачу выяснять почему они такие дорогие не из золота ли сделаны?
А про гл.буха псих.больницы - слышал историю, что ей один предприниматель норковую шубейку подарил - чтобы она у него покупала товары для больницы (может слухи тока).
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Oct 24 2011, 08:42 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 420



наконец то в больницах начали порядок проводить mad.gif хоть бы и в других мед.учреждениях проверки прошли.
а без ведома руководителя учреждения такие махинации не прокатили бы, это я как глав.бух говорю, но отвечать будет только бухгалтер...

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
Вести-24
post Oct 28 2011, 08:31 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 759



ВИДЕО: Дело о хищении 6 миллионов: главбух-шопоголик спускала бюджетные деньги в дорогих бутиках

опубликованное пользователем изображение
На этой неделе в Московском районом суде Чебоксар началось рассмотрение громкого уголовного дела. Особенно активно его обсуждают в медицинских кругах. На скамье подсудимых оказалась бывший главный бухгалтер Республиканской психиатрической больницы. По данным Следственного отдела по городу Чебоксары, Наталья Иванова потратила на свои нужды около шести миллионов бюджетных рублей.

Попасть на судебное заседание журналисты не смогли. Сторона обвинения высказалась категорически против присутствия прессы. Вообще 41-летняя Наталья Иванова в качестве линии поведения выбрала полный нейтралитет. В ходе расследования она не признавала, но и не отрицала свою вину.

Наталья Иванова, бывший главный бухгалтер Республиканской психиатрической больницы, обвиняемая: «Пусть они скажут, вот они сидят. - То есть вы с предъявленным обвинением не согласны? - Нет».

Как установили следователи, в психиатрической больнице за три года недосчитались около 6 миллионов рублей. Деньги Наталья Иванова тратила по своему усмотрению, ни в чем себе не отказывая. В следственном отделе по городу Чебоксары, рассказали, что обвиняемая, судя по всему, была шопоголиком. В ходе обыска у нее изъяли более 100 различных вещей, на общую сумму порядка четырехсот тысяч рублей.

Александр Сотников, следователь по особо важным делам Следственного отдела по г. Чебоксары СУ СКР по ЧР: «Она приобретала предметы одежды, обуви исключительно в дорогих бутиках. И на основе тех товарных чеков, которые передавались ей после приобретения этих дорогих вещей, она делала подложные записи якобы о приобретении предметов для нужд больницы».

Только юбок следователи насчитали более 50. Причем многие вещи Иванова ни разу не надевала. А другие сотрудники больницы жили на зарплату в 5-6 тысяч рублей, которую главбух, говорят, еще и регулярно подрезала. К примеру, им регулярно выделяли в качестве материальной помощи 1200 рублей, но в реальности люди получали не более четырехсот, а то и вовсе оставались ни с чем.

Ольга Белова, бывшая заведующая производством Республиканской психиатрической больницы: «Мне Иванова дала понять, что если мне не нравятся условия работы больницы, работаете вы по договору и всегда можете написать заявление. В течении дня мы сможем вас уволить».

Недовольных, по словам Ольги Беловой, все же увольняли. Остальные молчали. На деятельность главбуха закрывали глаза и представители различных комиссий и ведомств, которые регулярно проверяли психиатрическую больницу. Почему у них не возникало вопросов к Ивановой, следователям и оперативникам еще предстоит выяснить.
Илья Максимов, Михаил Солин, Виктор Степанов

Сообщение отредактировал Вести-24 - Oct 28 2011, 08:33

--------------------
ВЕСТИ.ЧУВАШИЯ
Россия 1 (19.40) Россия 24 (19.00) (23.00)
Profile CardPM
  0/0  
zuza
post Oct 28 2011, 13:17 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 254



1. А можно лицо шопоголика увидеть?
2. И куда теперь все непосильным трудом нажитое денется?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения