2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Порок сердца, операция ребёнку , что делать?

даша букина
post Sep 28 2009, 08:07 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 78



У дочи порок сердца, срочно направляют на операцию в Казань или в Москву в институт им. Бакулева, про него информацией владею. Хотелось бы узнать как и где ее делают в Казани, какие подробности и прочее. КТо что знает напишить пожалйста
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Sep 28 2009, 08:32 
Отправлено #2


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Знакомым делали в Москве. Если что о Бакулевке надо узнать - могу помочь. Про Казань не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
Alenka:)
post Sep 28 2009, 09:24 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(даша букина @ Sep 28 2009, 09:07)
У дочи порок сердца, срочно  направляют на операцию в Казань или в Москву в институт им. Бакулева, про него информацией владею. Хотелось бы узнать как и где ее делают в Казани, какие подробности и прочее. КТо что знает напишить пожалйста
*

У меня две подружки делали своим детям операции в Казани. Одна делала ребёнку в 4 месяца, а другая где-то в 1 год и 3 месяца (если я не ошибаюсь). Всё прошло без осложнений. Сейчас детишки уже подросли и чувствуют себя оч хорошо. Подруга говорит, что в Казани очень хорошие специалисты.
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Sep 28 2009, 11:34 
Отправлено #4


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Бакулева, конечно, центр с мировым именем, но и в Казани очень хороший кардиологиский центр, там работают лучшие специалисты России, которые постоянно проходят стажировки и в Бакулева, и в лучших клиниках Европы.

Я бы выбрала Казань, потому что ближе, и дешевле вам обойдется проживание там сопровождающий, и проще будет на ездить на последующие контрольные осмотры.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Lenusik5
post Sep 28 2009, 12:01 
Отправлено #5


Unregistered





Мы оперировались в Казани в ДРКБ, очень хорошие профессиональные кардиохирурги и реаниматологи, включая весь медперсонал
  0/0  
ksuxa
post Sep 28 2009, 14:53 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(даша букина @ Sep 28 2009, 09:07)
У дочи порок сердца, срочно  направляют на операцию
*


так если Вас направляют, то Вам все должны объяснить: как, куда, когда и т.д. , без направления никто не возмет на лечение-там очередища на операции и иннициатива тут просто не приемлема

--------------------
какая есть...
Profile CardPM
  0/0  
даша букина
post Sep 28 2009, 15:42 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 78



спасибо всем кто откликнулся, про направления и прочее сопутствующие документы я знаю, мне нужна инфа про проживание и обслуживание, как происходит по этапно, где жить, можно ли с ребенокм находиться и прочее. Нужна инфа по Казани про Москву рассказали уже
Profile CardPM
  0/0  
Lenusik5
post Sep 28 2009, 16:47 
Отправлено #8


Unregistered





Кладут вместе с ребенком в больницу,потом проходит операция, после в реанимацию. Потом переводят в палату, где ребенка наблюдают.
  0/0  
Масянька
post Sep 28 2009, 17:56 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 209



в 2000 году в возрасте 14 лет меня оперировали в НИИ им. Бакулева(ВПС коарктация аорты, давление поднималось до 180 на 100), до операции и после реанимации со мной в палате всегда находилась мама...После операции восстановилась довольно быстро, а сейчас я уже сама счастливая мамашка!!!!(во многом благодаря тому, что мне сделали эту операцию, я смогла выносить и родить, пусть и путем кесарева сечения своего крошку!!!). Вам желаю скореейшего выздоровления, удачи и терпения!!!! rolleyes.gif

--------------------
Если дома нет еды и описанные дети, значит мама целый день просидела в интернете...
Profile CardPM
  0/0  
A.M.V.
post Sep 30 2009, 09:12 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 196



у сына 2г 9м обнаружили врожденную водянку яичек sad.gif , хирург сказал - лечение только оперативное.....подскажите, может есть знахарки, которые заговаривают или есть какие-нибудь нетрадиционные методы лечения
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Sep 30 2009, 09:18 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 7 156



Цитата(даша букина @ Sep 28 2009, 16:42)
Нужна инфа по Казани про Москву рассказали уже
*

Поищите на форумах www.cardiomama.ru, там были отзывы и о Казани и о Москве.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Sep 30 2009, 10:23 
Отправлено #12




Сообщений: 13 856



Цитата(A.M.V. @ Sep 30 2009, 10:12)
у сына 2г 9м обнаружили врожденную водянку яичек :( , хирург сказал - лечение только оперативное.....подскажите, может есть знахарки, которые заговаривают или есть какие-нибудь нетрадиционные методы лечения
*

Чего там заговаривать, операция несложная правда под общим наркозом, 20 минут и готово, не занимайтесь самолечением подумайте о будущем сына.
Profile CardPM
  0/+1  
даша букина
post Sep 30 2009, 12:23 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(svas @ Sep 30 2009, 10:18)
Поищите на  форумах www.cardiomama.ru, там были отзывы и о Казани и о Москве.
*

спасибо

Сообщение отредактировал Hare - Sep 30 2009, 13:11
Profile CardPM
  0/0  
tatyana8668
post Sep 20 2010, 19:24 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 288
Из: НЮР



даша букина, а какой у вас порок? у моего крохи в 1 мес поставили впс дмпп 6 мм, пошли с надеждой в 3 мес, только расширилось до 8 мм (но сказали может и 10 мм), тоже говорят на операцию скорее всего отправят.

--------------------
Галилео
Profile CardPM
  0/0  
lena86
post Aug 15 2017, 00:10 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(tatyana8668 @ Sep 20 2010, 19:24)
даша букина, а какой у вас порок? у моего крохи в 1 мес поставили впс дмпп 6 мм, пошли с надеждой в 3 мес, только расширилось до 8 мм (но сказали может и 10 мм), тоже говорят на операцию скорее всего отправят.
*

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как у вас с ВПС дела? операцию сделали? где? У нас такая же сейчас ситуация
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения