6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

анализ на дисбактериоз , где сдавать?

Soli
post Jun 20 2012, 13:50 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 148



И мы сегодня с сынулькой отнесли анализ на дисбак в Республиканскую.
450 руб и без всяких записей за месяц вперед! (и в Новоюжку тащиться к определенному времени не надо). Через неделю будет готов, ура! Спасибо девочкам на информацию в этой теме! yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
KONSTR-TATIANA
post Jul 10 2012, 10:28 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 564



Сегодня тоже ходила на Московский проспект.Сначала в кассе оформила договор и заплатила 450 руб(считаю что не очень дорого,думала будет дороже раза в 2).Объяснили где бак лаборатория-2х этажное здание рядом с перинатальным,вход внутри со двора здания.Сразу принесла с собой анализ в стерильной баночке для анализов,купленной в аптеке.Но женщина там дала стерильную колбочку с ложекой и стерильные бумажки(выдержанные в автоклаве),посоветовала сдать заново,чтобы анализы были достоверные и туда не попали бактерии с других мест(в моем случае с туалетной бумаги).Там на стене есть совет,как правильно собирать анализ.Но и-нете тоже эту инструкцию найти легко.Сказала,что впринципе могу сдать сейчас,но лучше по правилам.Хорошая тетя попалась good.gif .Я решила если уж сдавать,то правильно.Тем более времени и денег лишних у меня нет.Вот попытаюсь завтра сдать DASH.gif если смогу biggrin.gif Результат обещали примерно через неделю. good.gif

Сообщение отредактировал KONSTR-TATIANA - Jul 10 2012, 10:32
Profile CardPM
  0/0  
Тарелкина
post Jul 17 2012, 22:32 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 226



Я, конечно, пишу может не в той теме, но все же. Анализ на дисбактериоз, КАК сдавать. В инструкциях пишут, что все должно произойти самопроизвольно, без свечек и других вспомогательных средств. Тогда как заставить сходить в туалет в определнное время, если с этим и без того проблемы?
Profile CardPM
  0/0  
vovka-nik
post Jul 18 2012, 15:27 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(KONSTR-TATIANA @ Jul 10 2012, 11:28)
Сегодня тоже ходила на Московский проспект.Сначала в кассе оформила договор и заплатила 450 руб(считаю что не очень дорого,думала будет дороже раза в 2).Объяснили где бак лаборатория-2х этажное здание рядом с перинатальным,вход внутри со двора здания.Сразу принесла с собой анализ в стерильной баночке для анализов,купленной в аптеке.Но женщина там дала стерильную колбочку с ложекой и стерильные бумажки(выдержанные в автоклаве),посоветовала сдать заново,чтобы анализы были достоверные и туда не попали бактерии с других мест(в моем случае с туалетной бумаги).Там на стене есть совет,как правильно собирать анализ.Но и-нете тоже эту инструкцию найти легко.Сказала,что впринципе могу сдать сейчас,но лучше по правилам.Хорошая тетя попалась good.gif .Я решила если уж сдавать,то правильно.Тем более времени и денег лишних у меня нет.Вот попытаюсь завтра сдать DASH.gif если смогу biggrin.gif Результат обещали примерно через неделю. good.gif
*


А сама касса где? там же, где перенатальный? Спасибо за ответ!
Profile CardPM
  0/0  
Aliss
post Jul 18 2012, 15:45 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(KONSTR-TATIANA @ Jul 10 2012, 11:28)
Сегодня тоже ходила на Московский проспект.Сначала в кассе оформила договор и заплатила 450 руб(считаю что не очень дорого,думала будет дороже раза в 2).Объяснили где бак лаборатория-2х этажное здание рядом с перинатальным,вход внутри со двора здания.Сразу принесла с собой анализ в стерильной баночке для анализов,купленной в аптеке.Но женщина там дала стерильную колбочку с ложекой и стерильные бумажки(выдержанные в автоклаве),посоветовала сдать заново,чтобы анализы были достоверные и туда не попали бактерии с других мест(в моем случае с туалетной бумаги).Там на стене есть совет,как правильно собирать анализ.Но и-нете тоже эту инструкцию найти легко.Сказала,что впринципе могу сдать сейчас,но лучше по правилам.Хорошая тетя попалась good.gif .Я решила если уж сдавать,то правильно.Тем более времени и денег лишних у меня нет.Вот попытаюсь завтра сдать DASH.gif если смогу biggrin.gif Результат обещали примерно через неделю. good.gif
*



Ходили сдавать сегодня анализ. Его стоимость уже 720р. В кассе сказали что с 16.07. цена повысилась. Ужос!!!!
Profile CardPM
  0/0  
marina2013
post Jul 31 2012, 08:44 
Отправлено #66


Новичок

Сообщений: 8



Действилельно Ужас! так намного выросли цены.С чем связано интересно
Profile CardPM
  0/0  
мама Таня
post Jul 31 2012, 15:05 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 112



в новоюжке 169 руб. От куда только эта республ. больница цены берет??? для детей же ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sana
post Oct 22 2012, 17:16 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 67
Из: г.Чебоксары



в центре "София" на Сверчкова 270 рублей
Profile CardPM
  0/0  
sweemik
post Oct 26 2012, 18:15 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 204



а что нужно чтобы в софии сдать? направление ? или можно так придти?
Profile CardPM
  0/0  
Sana
post Nov 7 2012, 09:33 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 67
Из: г.Чебоксары



можно так прийти, но там запись на 2 недели вперед и принимают кал только утренний и только с 8 до 11
Profile CardPM
  0/0  
tanya8187
post Dec 9 2013, 09:09 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 409



Цитата(Цветочек @ May 12 2012, 02:15)
Совсем недавно сдала анализ на дисбактериоз в лабораторию, которая находиться на территории Президентского перинатального центра. Эта бактер. лаборатория находиться рядом со столовой (двухэтажное здание).
Цена анализа 450 руб. без записи.
*

а телефона у них нет случайно, и как они принимают?

--------------------
Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!!!

Profile CardPM
  0/0  
американка
post Dec 9 2013, 12:16 
Отправлено #72


Эксперт

Сообщений: 700



подскажите пожалуйста хорошего детского инфекциониста?
Profile CardPM
  0/0  
27olenka27.82
post Feb 13 2014, 15:23 
Отправлено #73


Женщина молодеет до тридцати…После тридцати она чертовски хороша

Сообщений: 547
Из: НЧК



может кому нужно будет.
можно сдать анализ на дисбактериоз и в НЧК на коммунистической,1. пробирку дают они свою, стоит 346руб. 24 коп. без записи и очередей. вроде направление нужно от педиатра или терапевта. результат через неделю.

Сообщение отредактировал 27olenka27.82 - Feb 13 2014, 15:26

--------------------
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!
Profile CardPM
  0/0  
Olyaska
post Feb 14 2014, 07:52 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(27olenka27.82 @ Feb 13 2014, 16:23)
может кому нужно будет.
можно сдать анализ на дисбактериоз и в НЧК на коммунистической,1. пробирку дают они свою, стоит 346руб. 24 коп. без записи и очередей. вроде направление нужно от педиатра или терапевта. результат через неделю.
*

В середине января весь первый этаж (где лаборатории) был в ремонте и анализы не принимали. Не подскажите, ситуация уже изменилась?
Кстати, можно и без направления. И принимают до 14-00.
Profile CardPM
  0/0  
27olenka27.82
post Mar 17 2014, 09:42 
Отправлено #75


Женщина молодеет до тридцати…После тридцати она чертовски хороша

Сообщений: 547
Из: НЧК



Цитата(Olyaska @ Feb 14 2014, 08:52)
В середине января весь первый этаж (где лаборатории) был в ремонте и анализы не принимали. Не подскажите, ситуация уже изменилась?
Кстати, можно и без направления. И принимают до 14-00.
*

мы сдавали в феврале.

--------------------
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения