6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

анализ на дисбактериоз , где сдавать?

natalka327
post Oct 21 2011, 14:59 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(мамаВани @ Oct 21 2011, 15:30)
Спасибо!
Мешает, у нас помимо стафилакока, после энтеровирусной (в народе ротовирусная) инфекции проблемы со стулом sad.gif, мы сейчас лечимся у Рассказовой Нины Леонидовны. Мне просто очень нужно знать, где кто вылечился. Слышала, что это очень сложно вылечить...мы стараемся. Надеюсь, вылечимся.
*

Конечно,если есть проблемы-нужно лечить!Весь иммунитет сосредоточен именно там! sad.gif мы недолечили,в том смысле,что как только дочь потихоньку стала сама ходить,я перестала вмешиваться в этот процесс,но мы часто болеем...видимо из-за этого!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tatyana8668
post Dec 23 2011, 14:45 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 288
Из: НЮР



тоже не смогли вовремя "сходить по-большому", позвонила в этот же день, мне сказали "теперь звоните и узнавайте, может и кто откажется...я более 20 анализов не беру...", это я должна сидеть каждый день ловить какашки, а потом вдруг кто позвонит и откажется (хотя оно наврятли) сломя голову бежать в баклабораторию, как-то всё не по-русски, хотя наоборот по-русски, только у нас создадут все хорошие условия для плохих условий))) и невиданные цены на платное оказание медуслуг (720 руб)!!!

Сообщение отредактировал tatyana8668 - Dec 23 2011, 14:47

--------------------
Галилео
Profile CardPM
  0/0  
jayka
post Dec 23 2011, 23:33 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 032



Если кому-нибудь надо сдать анализ на дисбактериоз, могу записать вашего ребенка на 28 декабря. Просто я в конце ноября вставала на очередь, записали на 28 декабря. Идиотизм я считаю. Плюнула на все и отнесла анализы ребенка в клиническую больницу за 720 рублей. По мне так я переплачу 500 рублей, зато без записи и душа спокойна, а то пришлось бы месяц ждать очереди, да и анализ был бы готов только после новогодних праздников. Так что моя запись свободна, я еще не звонила туда, не откаывалась. К счастью кстати у ребенка анализ хорошим оказался!

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  
olesya-demo
post Dec 24 2011, 18:20 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(jayka @ Dec 24 2011, 00:33)
Если кому-нибудь надо сдать анализ на дисбактериоз, могу записать вашего ребенка на 28 декабря. Просто я в конце ноября вставала на очередь, записали на 28 декабря. Идиотизм я считаю. Плюнула на все и отнесла анализы ребенка в клиническую больницу за 720 рублей. По мне так я переплачу 500 рублей, зато без записи и душа спокойна, а то пришлось бы месяц ждать очереди, да и анализ был бы готов только после новогодних праздников. Так что моя запись свободна, я еще не звонила туда, не откаывалась. К счастью кстати у ребенка анализ хорошим оказался!
*



Буду очень признательна если вы меня запишите.Я, в свою очередь, могу уступить место на 11 января.
Profile CardPM
  0/0  
jayka
post Dec 24 2011, 23:34 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 032



Цитата(olesya-demo @ Dec 24 2011, 19:20)
Буду очень признательна если вы меня запишите.Я, в свою очередь, могу уступить место на 11 января.
*

Извините, уже перезаписала на другого малыша.

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  
tatyana8668
post Dec 29 2011, 13:21 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 288
Из: НЮР



На днях ребенок в коем то веке покакал утром, а так всегда в разное время, ну не может он по часам, я решила позвонить и спросить в баклаборатории нет ли свободного места, на что мне ответили "да, есть, приносите", мы то сами были записаны на 13.12.11, но не смогли прийти, анализ надо было сдать и мне и сыну, я решила если так с утра везет может оба примут))) Девочки, за 100 руб, деликатно предложенные на конфеты, лаборант взяла, конечно это помимо основной суммы. Так что кому-то на заметку, но учтите, мы были записаны давно и просто не смогли прийти по очереди.

--------------------
Галилео
Profile CardPM
  0/0  
nt32a
post Jan 6 2012, 12:11 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(tatyana8668 @ Dec 29 2011, 14:21)
На днях ребенок в коем то веке покакал утром, а так всегда в разное время, ну не может он по часам, я решила позвонить и спросить в баклаборатории нет ли свободного места, на что мне ответили "да, есть, приносите", мы то сами были записаны на 13.12.11, но не смогли прийти, анализ надо было сдать и мне и сыну, я решила если так с утра везет может оба примут))) Девочки, за 100 руб, деликатно предложенные на конфеты, лаборант взяла, конечно это помимо основной суммы. Так что кому-то на заметку, но учтите, мы были записаны давно и просто не смогли прийти по очереди.
*



а где можно сдать,в какой лаборатории?
Profile CardPM
  0/0  
Avrorka
post Jan 17 2012, 11:11 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 454



Цитата(nt32a @ Jan 6 2012, 14:11)
а где можно сдать,в какой лаборатории?
*

на 9-ой пятилетки. д.10 Бактериологическая лаборатория
Profile CardPM
  0/0  
kael_78
post Jan 17 2012, 16:52 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 51



мы сегодня записались на 08.02.2012г, стоит 169 руб, со своим контейнером, купленным в аптеке
Profile CardPM
  0/0  
Diana_V
post Feb 8 2012, 08:37 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 241



В медицинском центре "София" анализ кала на дисбактероз стоит 270р. А Республиканскую больницу пора раскулачивать за грабительские тарифы за анализы! Совсем обнаглели, стоимость анализов превышает цену а частных мед.центрах.
Profile CardPM
  0/0  
Птичка
post Feb 9 2012, 15:25 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 590
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(Diana_V @ Feb 8 2012, 09:37)
В медицинском центре "София" анализ кала на дисбактероз стоит 270р.
*

Спасибо за информацию! Записалась на 13 февраля.
Profile CardPM
  0/0  
OLGA_24
post Feb 9 2012, 15:29 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 589



Цитата(Птичка @ Feb 9 2012, 16:25)
Спасибо за информацию! Записалась на 13 февраля.
*

Там тоже запись? Для того, чтобы сдать этот анализ достаточно иметь только направление от педиатра?
Profile CardPM
  0/0  
Lizabet
post Feb 9 2012, 16:09 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 162
Из: мая, летящей походкой



Цитата(Diana_V @ Feb 8 2012, 09:37)
В медицинском центре "София" анализ кала на дисбактероз стоит 270р. А Республиканскую больницу пора раскулачивать за грабительские тарифы за анализы! Совсем обнаглели, стоимость анализов превышает цену а частных мед.центрах.
*

У центра София нет своей баклаборатории, они отвозят на пр. 9-ой пятилетки, где он стоит 170, смысл переплачивать?
Кстати, кто сдавал анализ на Московском проспекте за 700руб., отсканируйте пожалуйста результат или просто напишите, печать какой организации на нем стоит. Думается, у нас в городе вообще только одна баклаборатория, на Победе, а на Московском проспекте - имеет отношение к Роспотребнадзору, но на их сайте нет прайса на анализы на дисбактериоз, посевы, так что думаю, что они тоже отправляют на пр.9-ой Пятилетки, ну а все частные центры просто берут дополнительно деньги за посредничество.

Сообщение отредактировал Lizabet - Feb 9 2012, 16:24

--------------------
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Feb 9 2012, 18:21 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(OLGA_24 @ Feb 9 2012, 16:29)
Там тоже запись? Для того, чтобы сдать этот анализ достаточно иметь только направление от педиатра?
*

направления не нужно!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Mar 15 2012, 13:37 
Отправлено #45


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(Lizabet @ Feb 9 2012, 17:09)
У центра София нет своей баклаборатории, они отвозят на пр. 9-ой пятилетки, где он стоит 170, смысл переплачивать?

*

из-за 170 руб я уж точно не потащусь из СЗР в Новоюжку, кстати, в СЭС на Московском проспекте анализ стоит 827 руб, blink.gif только звонила туда

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения