14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Косметика и быт.химия, тестируемая на животных , Для Вас есть разница?

Какой косметикой пользуетесь Вы?
 
Я пользуюсь, которая не тестируется на животных(специально ищу) [ 11 ] ** [18,64%]
Для меня нет принципиальной разницы(беру, что первое попадется) [ 33 ] ** [55,93%]
После прочтения топика перейду на фирмы, не тестирующие на животн. [ 12 ] ** [20,34%]
Покупала и буду покупать только тестируюмую на животных [ 3 ] ** [5,08%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
Слёт пионеров
post Oct 6 2011, 10:39 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 187



Говорю сразу, что не призывываю никого отказываться, просто прочитав все я в ужасе от того, что с ними делают.

Жаль, что голосующих мало, интересует именно опрос...

Про жизненонеобходимые лек.средства это отдельный разговор, не надо сюда это приплетать. Я сама перехожу на нетестируемую, по крайней мере не буду больше покупать продукцию явных "лидеров" в этом бизнесе... Когда то мыла и яйцами и хлебом, но ваще не айс))

Некоторые пишут, про "убивать"...Вы сами ловите и режете животных? В нашем обществе, как правило, покупаем разделанную тушку в магазине. Тоже самое с мехом, так что, это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО в нашем современном мире. 100-1000 лет в этом была необходимость, сейчас нет.

Не поняла, чем именно пользоваться для новорожденных? Сама никогда об этом не задумывалась, когда был маленький ребенок. Помню в растворе марганцовки купали, маслом растительным мазали... Думаю, от косметики, которой начинают мамы натирать ребенка и появляется аллергия. Если есть необходимость(!) в чем-то, естественно можно купить.


Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 6 2011, 10:45 
Отправлено #17


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Слёт пионеров @ Oct 6 2011, 11:39)
Не поняла, чем именно пользоваться для новорожденных? Сама никогда об этом не задумывалась, когда был маленький ребенок. Помню в растворе марганцовки купали, маслом растительным мазали... Думаю, от косметики, которой начинают мамы натирать ребенка и появляется аллергия. Если есть необходимость(!) в чем-то, естественно можно купить.
*

Ну там вообще-то вся детская серия Невской Косметики (крема, мыло, порошки и т.д.), все памперсы, Бюбхены и прочие в черном списке. Детский крем с лисичками (или с котятками/собачками) знаете такой? Думаете, его на травках тестировали? Или этим предлагаете не пользоваться вообще?

Ну да, есть же марля, масло и череда laugh.gif

ЗЫ: А по поводу марганцовки оффтоп, конечно, но скажу. Нужно тут было для мужа прикупить - так вы сходите, купите в аптеке. Мы обошли 15 аптек, пока не нашли в госаптеке. На марганцовку сейчас отдельная и весьма тяжело получаемая лицензия.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 6 2011, 10:51 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Слёт пионеров @ Oct 6 2011, 11:39)
Говорю сразу, что не призывываю никого отказываться, просто прочитав все я в ужасе от того, что с ними делают.
*

а вы почитайте что с людьми делают, для разнообразия.
как пенсионеры с голода умирают, как люди безвести пропадают, как детей в роддомах бросают, жалеть при нашей жизни каких-то иностранных тестируемых животных просто глупо.

Цитата(Слёт пионеров @ Oct 6 2011, 11:39)
Некоторые пишут, про "убивать"...Вы сами ловите и режете животных? В нашем обществе, как правило, покупаем разделанную тушку в магазине. Тоже самое с мехом, так что, это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО в нашем современном мире. 100-1000 лет в этом была необходимость, сейчас нет.
*

а вы думаете их не ловят и не режут?на прилавке они сами появляются?и колбаса с неба падает?то что вы не убили корову своими руками, еще ничего не значит, вы заплатили деньги за свой бифтекс,за смерть этой коровы и кусок мяса от ее тела.

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Oct 6 2011, 10:58

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 6 2011, 10:51 
Отправлено #19


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Слёт пионеров)
Вы сами ловите и режете животных? В нашем обществе, как правило, покупаем разделанную тушку в магазине.
то есть, прежде чем купить крем, я должна закапать глаза кролику? без этого мне крем не продадут?
Цитата(Слёт пионеров)
Тоже самое с мехом, так что, это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО в нашем современном мире
не обязательно - факт, но выбора между натуральным мехом и искусственным у меня никогда не встанет, если вопрос не упрется в деньги
Цитата(Слёт пионеров)
Думаю, от косметики, которой начинают мамы натирать ребенка и появляется аллергия.
странно, что мнение исследовательских институтов с Вашим мнением не совпадает. может, стоит Вам известить их об этом? а то сидят там, олухи царя небесного, фигней занимаются <_<
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Oct 6 2011, 11:19 
Отправлено #20


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Слёт пионеров, это конечно прекрасно - гуманизм, светлая идея борьбы со злодеями, но существует много всего другого, тестируемого на зверюшках. лекарства, например. вы ж не будете умирать от болезней, бойкотируя фармкомпании? лучше об этом вообще не думать, как и о страданиях зверушек, убитых на котлетки. а то и с ума недолго сойти.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
маман
post Oct 6 2011, 12:16 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 185



Эйвон, Мери Кей, Севентин и Энитайм - отстой, на мой взгляд. Нивея не тестирует на животных? Нивее 100 лет, за это 100 лет она уж наверняка тестировала на животных косметику.


Мэри Кэй в один ряд с эйвон ну никак ровнять нельзя. Мэри Кэй это косметика класса люкс, к вашему сведению. и она не проводит тестирования на животных.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 6 2011, 12:28 
Отправлено #22


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(маман)
Мэри Кэй это косметика класса люкс, к вашему сведению
ой не смешите )))))) задранная цена не причисляет к классу "люкс" по умолчанию

Сообщение отредактировал Natashka - Oct 6 2011, 12:29
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 6 2011, 12:34 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 657



косметику Люкс по каталогу не продают.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 6 2011, 12:49 
Отправлено #24


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(маман @ Oct 6 2011, 13:16)
Мэри Кэй в один ряд с эйвон ну никак ровнять нельзя. Мэри Кэй это косметика класса люкс, к вашему сведению. и она не проводит тестирования на животных.
*

Я высказала свое личное мнение, а не ваше, ага. wink.gif И Мери Кей взята как раз из списка белой косметики, производители которой не тестируют ее на животных. Поэтому мне вообще не понятна, к чему последняя фраза, ггг. Что вы этим хотели сказать-то? laugh.gif
Цитата(_-*Dream*-_ @ Oct 6 2011, 13:34)
косметику Люкс по каталогу не продают.
*

во-во smile.gif


--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 6 2011, 12:53 
Отправлено #25


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(k3n)
Что вы этим хотели сказать-то?
что-что. а ковафига ты, собственна, в одной строке с эйвоном написала? должна была с красной строки, с должным почтением!
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 6 2011, 12:55 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Вообще разницы не вижу. Чем пользовалась, тем и буду пользоваться, тестировали эту косметику на животных или нет. И от шубки натуральной не откажусь, и от мяса. rolleyes.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Oct 6 2011, 13:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 11 657



мне в опросе последний пункт нравится "Покупала и буду покупать только тестируюмую на животных" smile.gif
картинка сразу такая в голове,иду я в магазин, беру шампунь с полки, читаю - где? где? тут надпись что на зревях тестировалось? где имена всех этих несчастных зверушек? где список погибших от шампуня мартышек и хомяков? нет!не возьмууу!

прям пункт для садистов каких-то unsure.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Слёт пионеров
post Oct 6 2011, 13:15 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 187



По всем ответам ясно какая ситуация творится в нашей республике((... Удивило, что на самом крупном форуме ЧР никто не затрагивал данной темы. При попытке же открыть данную тему, люди ссылаются на пенсионеров, детей...Идите и помогите нуждающимся. Да, это известно всем, потому что СМИ это освящает, преследуя свои цели (не буду углубляться в политику). Про жестокое обращение с животными не очень любят показывать. Деньги не те.
Вашими сообщениями непонятно, что пытаетесь добиться? Переубедить? Высмеять? Для себя я выбор сделала.
Не желание голосовать говорит еще об одном качестве челочека - безразличии(( Печально...
Profile CardPM
  0/0  
Слёт пионеров
post Oct 6 2011, 13:24 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 187



Цитата(_-*Dream*-_ @ Oct 6 2011, 14:02)
мне в опросе последний пункт нравится "Покупала и буду покупать только тестируюмую на животных" smile.gif
картинка сразу такая в голове,иду я в магазин, беру шампунь с полки, читаю - где? где? тут надпись что на зревях тестировалось? где имена всех этих несчастных зверушек? где список погибших от шампуня мартышек и хомяков? нет!не возьмууу!

прям пункт для садистов каких-то  unsure.gif
*



ООО, какое у Вас богатое воображение и больная фантазия)))Эххе-хе, а так и получается, многие, голосовали за "без разницы" а на самом деле получается, что "Всегда буду"
Как я понимаю, многоуважаемые участники, вы от своих марок не собираетесь отказываться?
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 6 2011, 13:26 
Отправлено #30


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Слёт пионеров)
При попытке же открыть данную тему, люди ссылаются на пенсионеров, детей...Идите и помогите нуждающимся.
кхм... а ничо, что мне самой на герлен не хватает? и вообще, чего Вы агритесь? создаете тему - будьте готовы услышать мнение, отличное от Вашего. а может, как в данном случае, и большинство мнений

Сообщение отредактировал Natashka - Oct 6 2011, 13:27
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения