2 Страницы < 1 2  
Тема закрыта Создать тему

Ну что N045 маршрут, начнем спор в суде? , Г-н, С., поспорим чтоль?

vezelvul
post Oct 6 2011, 03:13 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 11



Или может С. начнет мне противоречить и не подвердит, что строил многомиллионный домик зам.министра МВД чуток подальше (направо) от Хыркасов?
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Oct 6 2011, 13:00 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 395
Из: глубокой преисподни...



Цитата(vezelvul @ Oct 6 2011, 03:22)
боишься за свою никчемную жизнь? не боись - солдат ребенка не обидет!

а то, что с Сюбаевского 40- маршрута последние 5 водителей желают уйти к нам - это факт!
Ну и мудаки же вы.
*

за себя не боюсь, ибо за мои действия вы же мне потом еще спасибо скажете, не то что устранять...
все, что пишет здесь вельзелвул или как тебя там vezelvul (ты уж определись как-нибудь - кто тЫ-то?), очень напоминает мне стиль выражений одного знакомого по реальной жизни... так вот, если это ты - К.О., то вспомни про свои "высокопарные" выражения про правильность жития, про честь, совесть и все-такое прочее... ты скатываешься против божественной струи... против, понимаешь? не пора ли задуматься?
и уточни, плиз, хотят уйти к вам это к кому - 28э? 325? 62? 57? 72? 79?
оскорбления в адрес оппонентов говорят о слабости, скудоумии, и еще о том, что мы действуем правильно и сумели вас всех нелегалов достать...
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Oct 6 2011, 13:03 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 395
Из: глубокой преисподни...



Цитата(vezelvul @ Oct 6 2011, 04:13)
Или может С. начнет мне противоречить и не подвердит, что строил многомиллионный домик зам.министра МВД чуток подальше (направо) от Хыркасов?
*

О., скажу тебе честно, что не знаю об этом и не интересовался никогда этим, ну строит себе и строит, если строит на нетрудовые доходы, возможно кому-то когда-то это станет интересно... А что, этот факт имеет какое-то отношение к нашей теме?
Profile CardPM
  0/0  
Монтекристо
post Oct 6 2011, 22:31 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 28



Цитата(вельзелвул @ Oct 5 2011, 15:27)
да честно говоря, нифига. Ну какового х. он полез в спор по никчемному 62 маршруту?
Да никто, даж в президентской администрации мне не смог толком объяснять, чем мы ваще этого татара задели?
Не, он - лично Сюбаев - нас начал отовсюду вытурывать, ну пожайлуста, посудимся по закону. Мы ж вы его не заказываем на убийство. а он, как блин, это  захотелоость бы его покровителяим. Да тому же самому бывшему заму мин.МВД Яковлеву? Ну чо, ништяк домик то а возля Хыркасов?
*


О-о-о! Замыслы вооплощаете в жизнь? http://www.chgtrk.ru/rnews.html?id=22729
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Oct 6 2011, 23:37 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(roadexpert @ Oct 6 2011, 14:03)
О., скажу тебе честно, что не знаю об этом и не интересовался никогда этим, ну строит себе и строит, если строит на нетрудовые доходы, возможно кому-то когда-то это станет интересно... А что, этот факт имеет какое-то отношение к нашей теме?
*

и дальше будем словоблудствовать на счет правильности?
Это бесполезный и не перспективный спор. Каждая из сторон начнет приводить доводы оппоненту.Тебе это надо?
А если уж затеял войну - будь готовь её завершить.
Ярлык"нелегальноси" уж весьма хорошо приклеился к нам, я даж не возражаю, даж спорить не буду, о такой нелегальности даж не мечтал. И понятно, что никто вдаваться в подробности не будет.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
roadexpert
post Oct 7 2011, 11:23 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 395
Из: глубокой преисподни...



Цитата(adv @ Oct 7 2011, 00:37)
и дальше будем словоблудствовать на счет правильности?
Это бесполезный и не перспективный спор. Каждая из сторон начнет приводить доводы оппоненту.Тебе это надо?

А если уж затеял войну - будь готовь её завершить. 

Ярлык"нелегальноси" уж весьма хорошо приклеился к нам, я даж не возражаю, даж спорить не буду, о такой нелегальности даж не мечтал. И понятно, что никто вдаваться в подробности не будет.
*

А какой же спор без доводов? Другой вопрос, что доводы ваши основаны на злобе и лжи, а наши на фактах! Мне-то это надо, а ваша сторона что, устала?

Начатое всегда привык завершать, и её тоже завершу...

Вот и оставайтесь такими же нелегалами, но по-честному и до конца, дайте бой властям в арбитражных и прочих спорах, победите их и даже я вам поаплодирую!!! Но не лезьте на наши легальные маршруты и будет вам счастие!
Profile CardPM
  0/0  
Sheens
post Oct 9 2011, 02:11 
Отправлено #22




Сообщений: 1 082



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=975489

--------------------
Qui quaerit reperit
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: