4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Чем и как моем унитазы, умывальники, и т.д.?

Татьяна_Александровна
post Oct 10 2011, 10:14 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 30



Покупала на рынке недорогую бутылочку с жидкостью для чистки ванн и раковин. Название не запомнила, только то, что это вроде наш химпром выпускает. Залила ванну, через 10 минут губкой почистила - всё белое. Сейчас какие только средства не покупаю, надо драить ванну по полчаса.
Profile CardPM
  0/0  
cfynt[ybr
post Oct 10 2011, 11:49 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 180



харпик ,чистит и плитку и унитаз отлично
Profile CardPM
  0/0  
Jokerson
post Oct 12 2011, 18:11 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 31



Вот и у меня окончательно дошли руки до уборки, только теперь не в теории, а на практике=))) Т.к. был уже куплен доместос, то им всё и вымывать начал, в принципе по концевке остался доволен, т.к. даже на полах старые въевшееся пятна от зелёнки и йода вымыл без каких-либо особых проблем. В общем остался доволен))) А запаха то особо сильного хлорки так я и не почувствовал, но в любом случае - дезинфекция, это только плюс...
Profile CardPM
  0/0  
pil
post Oct 13 2011, 21:45 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 52



Я пользуюсь попеременно харпик и доместосом (что в магазине на момент покупки бывает). Еще понравились средства фирмы Амвей.
Profile CardPM
  0/0  
Мистер Дая
post Oct 13 2011, 21:56 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 2 536
Из: Роттердама



"Санита" - нева
На удивление хорошо чистит. За два года пользования появились подтеки в виде тёмных полосок от воды, которая тихонько сливалась даже после закрытия клапана набора воды. Жена чем только не чистила - ничего не помогает. И вот какой-то неизвестный порошок отмыл унитаз до первозданного блеска и белизны. А вы говорите "Доместос"... Хотя может кому-то помогает, я не спорю.

--------------------
На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели..
Profile CardPM
  0/+1  
viha2008
post Oct 14 2011, 07:57 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 237



а мне нравится " комет" очень хорошо чистит
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Oct 14 2011, 08:03 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 103



Сиф оч нравится для газ плиты, ванну/раковину/унитаз - пемолюксом. А когда в выходные уезжаем, то в унитаз заливаю белизны. За 5 лет - никакого камня на стенках унитаза нет.

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна_Александровна
post Oct 14 2011, 11:47 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(pil @ Oct 13 2011, 22:45)
Я пользуюсь попеременно харпик и доместосом (что в магазине на момент покупки бывает). Еще понравились средства фирмы Амвей.
*
У нас сотрудница нахваливала амвей, всё уговоривала купить. Купили мы с ней бутылку напополам, мало того, что дорого, так и не отмывает ничего, реклама одна.
Profile CardPM
  0/0  
Jokerson
post Oct 20 2011, 19:06 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(Татьяна_Александровна @ Oct 14 2011, 12:47)
У нас сотрудница нахваливала амвей, всё уговоривала купить. Купили мы с ней бутылку напополам, мало того, что дорого, так и не отмывает ничего, реклама одна.
*

У нас тоже был горький опыт с амвеем, правда еще 2 года назад, но результатом тоже остались не довольны, видимо за 2 года так ничего и не изменилось. А вообще наверное надо найти для себя хорошее средство, и за его держать а не эксперементировать... Мне доместос подошёл, вот и буду наверное его держаться, не зря ведь говорят, "от добра добра не ищут"...
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Oct 22 2011, 13:57 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(Татьяна_Александровна @ Oct 14 2011, 12:47)
У нас сотрудница нахваливала амвей, всё уговоривала купить. Купили мы с ней бутылку напополам, мало того, что дорого, так и не отмывает ничего, реклама одна.
*

А я купила целую бутылку этой малополезной жидкости. Не помню сколько стоила (вроде 500-600 руб.), было дело лет 5 назад. Так и стоит. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zach
post Oct 22 2011, 19:08 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 618
Из: Подольск



Цитата(Irishkafed @ Oct 8 2011, 16:52)
Использую Санокс гель, чистит на ура. Вообще без усилий, просто наносишь и через 5 минут протираешь губкой, и всё, ни пятнышка. И стоит около 30 руб.
*


жена тож хвалит

--------------------
ICQ: 262-556-378
Profile CardPM
  0/0  
катик
post Mar 4 2012, 10:25 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 830
Из: центр



Цитата(Татьяна_Александровна @ Oct 14 2011, 12:47)
У нас сотрудница нахваливала амвей, всё уговоривала купить. Купили мы с ней бутылку напополам, мало того, что дорого, так и не отмывает ничего, реклама одна.
*

Я только недавно попробовала Амвей для унитазов. По моему это хорощая вешь. До этого у меня был Харпик(в черной бутылке). Когда Харпиком мыла, задыхались все от запаха. Сейчас им в общественном коридоре пол мою. Амвеем нравится, отмывает без усилий, запах приятный, а унитаз моешь губкой, он аж скрипит от чистоты и пены нет. Может, вы не для унитазов средством пользовались???
Profile CardPM
  0/0  
Ивановна
post Mar 4 2012, 14:44 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 605



Пробовала разные средства, в том числе и доместос, но от всех такой запах ужасный, дышать невозможно, сейчас в основном пользуюсь сода+хозмыло, но иногда средством мою чтоб сияло. Аесть какое-нибудь средство без запаха, ну или почти.
Profile CardPM
  0/0  
zuza
post Mar 4 2012, 22:10 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 254



Зачем вообще унитаз стерилизовать?
Из него ж не пьют, не едят.
Главно, чтоб чисто было и не пахло, а для этого воды и мыла достаточно. Зачем сильной химией Землю травить?
Profile CardPM
  0/+1  
Катюффка
post Mar 4 2012, 23:02 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 934



комет в основном,амвей пробовала,иногда белизной унитаз заливаю - дешево и сердито.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения