4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Ласки вечерние и утренние , в чем разница?

Теги: ЛАСКИ
marketolog
post Sep 5 2007, 15:01 
Отправлено #31


Unregistered





Отвечу так - есть люди совы и есть жаворонки. Я - типичная сова. Утром перед работой встаю в 6.30, МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ - какой нифиг секс? Я просыпаюсь иногда тока в маршрутке. если день выходной - утренний секс возможен, но тока в позе "мужчина сзади, я на боку", т.к. запахи изо рта по утрам и у мужчины, и у женщины НЕ ВСЕГДА бывают приятными...
Я за ВЕЧЕРНИЙ секс! Это же здорово, упав наконец после рабочего дня в кроватку, ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ! А потом СПАТЬ!!!
  0/0  
Хорошая, плохая, злая
post Sep 5 2007, 15:04 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 127



Вечерние ласки это понятно, а утренние - странное явление- вы начинаете обниматься и ласкать друг друга еще до того как полностью проснулись!

--------------------
Я думаю так, если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама
Profile CardPM
  0/0  
Соня Эрикссон
post Sep 5 2007, 15:10 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 957



Просыпаешься, потягиваешься, как котенок, мурлычешь даже что-то в сонной неге... и любимый тебя обнимает, ласкает... rolleyes.gif И не обязательно секс и страстные поцелуи (это скорее для вечера). В утренних ласках есть своя прелесть... муррр rolleyes.gif tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Sep 5 2007, 15:30 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 077
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Утром? Секс? Неее. "Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофэ"(с) Но как правило все заканчиваеться изнасилованием без ванны и кофэ biggrin.gif Но на активные действия я утром не способен.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и тяжелейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Незнакомец
post Sep 5 2007, 15:35 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 824
Из: ыди Сатана



Цитата(TrucK @ Sep 5 2007, 16:30)
Утром? Секс? Неее. "Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофэ"(с)  Но как правило все заканчиваеться изнасилованием без ванны и кофэ  biggrin.gif  Но на активные действия я утром не способен.
*


Странно. Мужчина обычно именно с утра и готов на активные действия
Profile CardPM
  0/0  
небритый
post Sep 5 2007, 19:03 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 62



по теме: да, бывают.
когда есть желание и совпадают возможности обоих которые в кровати (но лучше спать раздельно).
если кто не высыпается, то с у тра в выходной (никуда ж спешить не надо). отдохнувший, спокойный, ласковый, и к ней ...
а там уж насколько сил хватит.
или настроение хорошее после работы. в душ, за стол, потом её ... заласкать ...
кароч: главное чтоб и те и другие достигли цели - удовольствие обоим. вечером-ли, утром-ли ... сиравно.

--------------------
не можешь помочь - не мешай!
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Sep 5 2007, 19:13 
Отправлено #37


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Вечером кайф в том,что темно, романтика...темнота -друг молодежи smile.gif вечер -таинственное время, действительно хочется расслабиться, интима, хочется провести это время с родными людьми...

Утром -немного по-другому действительно smile.gif там еще можно разделить -раннее утро часов так 3-4 ночи smile.gif есть свой кайф разбудить сонного молодого человека -сюрприз так сказать smile.gif и еще есть утро позднее -часиков так в 11 в выходные дни smile.gif когда можно всеь день валяться в кроватке и нежиться smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Royal Kobra
post Sep 5 2007, 19:32 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(olgamedik @ Sep 5 2007, 20:13)
Вечером кайф в том,что темно, романтика...темнота -друг молодежи smile.gif вечер -таинственное время, действительно хочется расслабиться, интима,
*



Мне очень понравилось, когда мой мужчина ласкал меня ночью, сидя за рулем авто, на ходу... Улет!!! blink.gif

--------------------
Что для одного лекарство, для другого яд.
Начав ниже, нацеливайся выше!
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Sep 5 2007, 21:00 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 077
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Royal Kobra @ Sep 5 2007, 20:32)
Мне очень понравилось, когда мой мужчина ласкал меня ночью, сидя за рулем авто, на ходу... Улет!!!  blink.gif
*



Улет будет, не приведи господь, когда в стоячий без габаритов КамАЗ уйдете, Вы лучше с этим завязывайте за рулем. Мне одна то же предлогала минет на 150ти на МКАДе, была мягко послана.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и тяжелейшей диарее!
Profile CardPM
  0/+1  
aleksanderrr
post Sep 5 2007, 21:31 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 013



Цитата(marketolog @ Sep 5 2007, 16:01)
Отвечу так - есть люди совы и есть жаворонки. Я - типичная сова. Утром перед работой встаю в 6.30, МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ - какой нифиг секс?
*



точно. Сову с утра дажу кунилингусом не поднимешь.
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Sep 8 2007, 12:06 
Отправлено #41


Границ не существует

Сообщений: 3 030



А ве4ером смеркает,можно выключит свет в комнате, и будет совсем другое дело, а днем..Хм!Хотя какая разница по сути дела?Ни какой,по крайней мере для меня... ))))))))))))

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Natka_petrova
post Sep 12 2007, 12:21 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 254
Из: Москва



утром оба свежие, отдохнувшие , полные сил!
а вечером я часто спать хочу...

а можно глупый вопрос- зачем вы при сексе свет выключаете?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Sep 12 2007, 12:37 
Отправлено #43


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Natka_petrova @ Sep 12 2007, 13:21)
утром оба свежие, отдохнувшие , полные сил!
а вечером я часто спать хочу...

а можно глупый вопрос- зачем вы при сексе свет выключаете?
*


Да-да, я, вот, тоже спросить хотела, только постеснялась... biggrin.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Sep 12 2007, 12:38

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Незнакомец
post Sep 12 2007, 12:41 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 824
Из: ыди Сатана



Цитата(Natka_petrova @ Sep 12 2007, 13:21)
утром оба свежие, отдохнувшие , полные сил!
а вечером я часто спать хочу...

а можно глупый вопрос- зачем вы при сексе свет выключаете?
*



Я почему-то всегда думал, что свет девушкам мешает. Некоторые кстати просили выключить свет
Profile CardPM
  0/0  
Лилечка
post Sep 12 2007, 13:12 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 908



Цитата
Я почему-то всегда думал, что свет девушкам мешает. Некоторые кстати просили выключить свет

Аха, от партнера отвлекает laugh.gif

Мне пофиХХу - утро или день. Главное шоб мой мальчЫк был со мной smile.gif Хотя он грит шо утром ему все по барабану и утренний секс его как-то не трогает. mad.gif

--------------------
Либо нормальная либо с комплексами ©
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: