2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Оцените сайт "Чувашнефтепродукта" - www.chnp.ru

Оцените сайт "Чувашнефтепродукта"
 
5 (Отлично) [ 0 ] ** [0,00%]
4 (Хорошо) [ 2 ] ** [18,18%]
3 (Средне) [ 5 ] ** [45,45%]
2 (Так себе) [ 2 ] ** [18,18%]
1 (Очень плохо) [ 2 ] ** [18,18%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
alexey
post Sep 7 2003, 20:19 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Оцените сайт "Чувашнефтепродукта":

http://www.chnp.ru

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
ZyX
post Sep 7 2003, 20:41 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 443
Из: Чебоксары



Ну сначала класнно, все движется... мелькает ..., потом ... понимаешь, что все движется постоянно .... одинаково. На флеше не сложно сделать чтобы машинки с разной "скоростью" и периодичностью ездили.. было б прикольно, ну и еще ... полупрозрачные мигающие наклонные линиии ... они как то мигают не в тему.....

Хотя вообщем сайт неплохой, и даже выше.... 4.

ВСе это личное мнение .

--------------------
iPhone 4 / Samsung r20
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 8 2003, 07:01 
Отправлено #3


Unregistered





Не очень...
  0/0  
Пеппи
post Sep 8 2003, 10:08 
Отправлено #4


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



на 800*600 естессно забили 8-)
В title кодировка хз чо за. Ошибок немеряно - ощущение, будто пятиклассник текст забацал. (ой ёёё, тока щас глянула - Инет-сервис в разработчиках 8-))) Тады понятно, хотя Ирина уверяет, что у неё по русскому твердая 4 была 8-))) загляну может на днях, поисправляем ошибочки)
В разделе "Покупателям" телефоны как-то расположены не очень приятно для глаз 8-)
Кстати, подпись снизу "С нами ПРОСТО! УДОБНО! ВЫГОДНО!" на разных страницах отличается по размеру - где 2 стоит, где 4, кое-где болдом, на некоторых отсутствует вообще.
Насчет Контактов... Телефоны на 23- разве остались еще??? Или это у Лидермана специфика такая? 8-))
Покупателям --> Чебоксарские заправки - картинка не показывается, а мышкой водишь - всплывающие подсказки вылазят 8-))) прикольно 8-) Типа новая игрушка "Насколько хорошо ты знаешь Чебоксары?" Рекомендую всем 8-)))))
Гостевая суперски кстати работает - отправляете мессагу - вылазит "Невозможно отобразить страницу, обновляете - то же самое... А на деле сообщение оказывается появляется там 8-))) На 2 и на 3 страничку в гостевой переход почему-то не идёт 8-)
/хренотень щас в гостевой на 1 странице - моё, это я испытывала, как работает 8-)/

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 8 2003, 10:55 
Отправлено #5


Unregistered





В шестой опере с отключенными картинками белый прямоугольник на сером фоне. Включаю image грузиться секунд тридцать. (на 4 Мб канале). Посмотрел, дальше ходить боязно - лимит на траффик не железныйsmile.gif).
А ваще Нефтепродукт отличается любовью к эффектным картинкам.. это еще когда я им эскизы рекламных щитов малевал заметил - всюду свою самую красивую заправку впихнуть хотят. А так красиво, но сайт "тяжелый", имхо разумеется.
  0/0  
Romic
post Sep 14 2003, 11:08 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 313



Цены на бензин меня неслабо удивили, на весь бензин у них одна цена! Теперь буду заправляться только на ЧНП, у меня машина на 95 ездит, так он там 8.50, а не 12.50. Все прямикомъ на ЧНП. smile.gif

Зашел на ссылку "покупателям", слева были иконки с циферками 76,92,95,ДТ так стоило мне провести по ним курсором они постепенно все исчезли, мистика... smile.gif

Сообщение отредактировал Romic - Sep 14 2003, 11:12
Profile CardPM
  0/0  
cTepx
post Sep 14 2003, 22:13 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 436
Из: Чебоксары



Пеппи, это ты че, "творчество" своей конторы критикуешь шоль? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
cTepx
post Sep 14 2003, 22:14 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 436
Из: Чебоксары



Пеппи, уппс... ошибочка... хотя... да какая разница в принципе smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
cTepx
post Sep 14 2003, 22:16 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 436
Из: Чебоксары



по теме: машинки разноцветные - оригинально... но уж больно дико... блин...
на главной странице: где ж тут чертова кнопка "ЕНТЕР", чтоб побыстрей скрыть бешенные скачки этих машин???!!!... аааа...!!!!"
smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 23 2003, 10:38 
Отправлено #10


Unregistered





Машинки вжикают просто чудо, детсадовский уровень, не выше...
Зато как интернат-сервис в лице дирика наверно гордится своим флешем :-))
  0/0  
lioha
post Oct 2 2003, 22:42 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 58
Из: С.Петербург



Хорошим тоном считается предлагать пользоватею html-версию сайта, если уж решили сделать сайт во флеше...Стоило бы подумать сколько это грузится для тех кто работает на модеме (а таких большинство) или о тех, кто оплаичвает траффик. Ну это конечно если сайт делался для пользователей, а не для себя. Красиво конечно, но уже давно главное функциональность и простота - вот что ценят пользователи. Посмотрите сайты известных мировых компаний и компаний e-commerce (которые уж тем более заинтересованы впарить клиенту продукт сразу он-лайн) - вряд ли найдёте что-то такое. Я понимаю если это развлекательный сайт - ну ещё куда не шло...Хочется такой красоты - ну предложите сразу пользователю выбрать html или flash версию сайта он будет смотреть, а то кажется, что когда делали сайт думали совсем не о тех, кто будет его посещать biggrin.gif

--------------------
xxx
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Nov 13 2003, 09:26 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 129



А скока такой сайтец стоит???
ну хотя бы примерно?

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Nov 15 2003, 17:21 
Отправлено #13


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 568
Из: ъезженная кобыла



GerAN, упадешь от названной цифры 8-)


--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
ZyX
post Nov 16 2003, 00:27 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 443
Из: Чебоксары



ну тк назови... я на стуле... =)

--------------------
iPhone 4 / Samsung r20
Profile CardPM
  0/0  
Galdony
post Nov 16 2003, 13:45 
Отправлено #15


хз

Сообщений: 2 955



А мне понравилось, что есть гостевая! Вот бы на сайте ГИБДД сделали такую...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения