Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
152 Страницы « < 150 151 152  
Ответить Создать тему

Корпорация «РПЦ», новое избранное

Теги: РПЦ
олег48
post Вчера, 14:39
Отправлено #2266

Пользователь

Цитата(Натаффка @ Jul 19 2019, 13:28)
А это не фейк? Не, я тоже гундяшку не обожаю, но скорые на таких мероприятиях завсегда есть. Взяла телефон, сняла скорые, сказала, что не выпускают.
*
у меня шурин в кукуево Сергиевом-Посаде живёт - закрывали наглухо маршрут главпопа
РПЦ уже опровергают)), как будто они сами охраняют своего пахана, а фсо так, пацаны из подвротни.
И вообще:
Муть, чушь и компот

wink.gif

--------------------
Errare humanum est
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Вчера, 14:42
Отправлено #2267

Гуру

Цитата(олег48 @ Jul 19 2019, 14:39)
у меня шурин в кукуево Сергиевом-Посаде живёт - закрывали наглухо маршрут главпопа
РПЦ уже опровергают)), как будто они сами охраняют своего пахана, а фсо так, пацаны из подвротни.
*

Ну ежели правда, то по новым законам, недавно принятым, за препятствия работе скорой должно быть строгое наказание.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
олег48
post Вчера, 15:54
Отправлено #2268

Пользователь

Цитата(Натаффка @ Jul 19 2019, 14:42)
Ну ежели правда, то по новым законам, недавно принятым, за препятствия работе скорой должно быть строгое наказание.
*
так их ещё по старым законам ст.ук РФ 159 (1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. 2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину) ещё никто не наказал, а и даже и не привлекали. wink.gif

--------------------
Errare humanum est
Profile CardPM
  0/0  

152 Страницы « < 150 151 152
ОтветитьTopic Options