ИТ-Новости
post Feb 13 2013, 11:57 
Отправлено #1261


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



РОСТЕЛЕКОМ: БОЛЬШЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ!

Уважаемые абоненты кабельного телевидения ОАО “Ростелеком»! Мы рады сообщить вам, количество телеканалов в сети кабельного телевидения увеличено до 59.
Уже сегодня их можно увидеть на экранах вашего ТВ.

Не забудьте перенастроить ваши телевизионные приемники и ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!

В сеть вещания телеканалов кабельного телевидения добавлены новые телевизионные каналы:
«Феникс Плюс Кино»,
«Авто Плюс»,
«Комедия ТВ»,
«Мать и дитя»,
«Иллюзион+»,
«National Geographic».

С 10.08.2015 года:
Предоставление в постоянное пользование линии для целей кабельного вещания, в месяц — 120 руб. Доставка сигнала телерадиопрограммы до пользовательского (оконечного) оборудования абонента, абонентская плата в месяц — 50 руб.
Итого: 170 руб./месяц.


Присоединённое изображение

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -28/+12  
89 Страницы « < 83 84 85 86 87 > »   
Ответить Создать тему

Кабельное телевидение , куда делось описание, тарифы, оплата?

Alexsey_cheb
post Jun 5 2017, 22:37 
Отправлено #1262


Местный житель

Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Цитата(7ON @ Jun 5 2017, 20:38)
Так же выросла стоимость абонентской платы за радиоточку. Новая цена 100 руб.
*


Выгоднее купить радиоприемник.
Profile CardPM
  0/+1  
лесничий
post Jun 5 2017, 23:17 
Отправлено #1263


Эксперт

Сообщений: 886



Цитата(Alexsey_cheb @ Jun 5 2017, 22:37)
Выгоднее купить радиоприемник.
*

Надо еще выбрать. Недавно приобрел один. Ловит все (даже украинские 2 передачи) кроме чувашских радиопередач
Profile CardPM
  0/0  
Maro
post Jun 27 2017, 09:35 
Отправлено #1264


Продвинутый

Сообщений: 158



Снова подняли цену на кабельное ТВ, при этом качество полный отстой! Я вообще не смотрю аналоговые каналы потому, что качество такое будто я их ловлю на обычную комнатную антенну, спасают только 20 цифровых каналов которые провайдеры должны предоставлять бесплатно. Вот Ростелеком прошу ответить до каких пор вы будете просто так поднимать стоимость? Без повышения качества вещания! Инфолинк тоже предоставляет кабельное ТВ так там более 100 цифровых каналов! Стоимость ненамного больше.
Profile CardPM
  0/+2  
Rt-support
post Jun 27 2017, 10:29 
Отправлено #1265


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Maro @ Jun 27 2017, 09:35)
Снова подняли цену на кабельное ТВ, при этом качество полный отстой! Я вообще не смотрю аналоговые каналы потому, что качество такое будто я их  ловлю на обычную комнатную антенну, спасают только 20 цифровых каналов которые провайдеры должны предоставлять бесплатно. Вот Ростелеком прошу ответить до каких пор вы будете просто так поднимать стоимость? Без повышения качества вещания! Инфолинк тоже предоставляет кабельное ТВ так там более 100 цифровых каналов! Стоимость ненамного больше.
*

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, нам в ЛС данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Передадим информацию о проблеме специалистам.
Profile CardPM
  -1/+1  
Maro
post Jun 27 2017, 11:54 
Отправлено #1266


Продвинутый

Сообщений: 158



А зачем мне это? Вы не поняли то что я вам хотел сообщить. Все давно уже цифровой сигнал передают а вы всё ещё аналог. Дом ру например тоже цифру до клиента передаёт, ваш специалист придёт замерит сигнал и скажет всё отлично, а то что этот сигнал плохого качества так никого не волнует))). Он же не будет ради моей заявки тянуть оптоволокно к моем щитку. Вы просто периодически поднимаете цены на старое оборудование, захотел поднял.
Profile CardPM
  -2/+2  
Никивад
post Jun 27 2017, 13:57 
Отправлено #1267


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(Maro @ Jun 27 2017, 11:54)
А зачем мне это? Вы не поняли то что я вам хотел сообщить. Все давно уже цифровой сигнал передают а вы всё ещё аналог. Дом ру например тоже цифру до клиента передаёт, ваш специалист придёт замерит сигнал и скажет всё отлично, а то что этот сигнал плохого качества так никого не волнует))). Он же не будет ради моей заявки тянуть оптоволокно к моем щитку. Вы просто периодически поднимаете цены на старое оборудование, захотел поднял.
*

Действительно,очень интересно услышать ответ от представителя Ростелекома,что-нибудь делается с кабельным телевидением в направлении "цифры" или все на дурака ?Не думаю,что все перешли на интерактивное ТВ,однако при этом компания ничего не предлагает для улучшения просмотра кабельного ТВ,про САМ-модуль и карты доступа вообще нет речи.Однако,почти все современные ТВ уже заточены под цифровое телевидение и имеют в наличии на корпусе слот под САМ-модуль,т.к. многие используют и спутниковое ТВ,в том числе.

--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  -1/+1  
Rt-support
post Jun 27 2017, 14:20 
Отправлено #1268


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Maro @ Jun 27 2017, 11:54)
А зачем мне это? Вы не поняли то что я вам хотел сообщить. Все давно уже цифровой сигнал передают а вы всё ещё аналог. Дом ру например тоже цифру до клиента передаёт, ваш специалист придёт замерит сигнал и скажет всё отлично, а то что этот сигнал плохого качества так никого не волнует))). Он же не будет ради моей заявки тянуть оптоволокно к моем щитку. Вы просто периодически поднимаете цены на старое оборудование, захотел поднял.
*

Цены изменяются не без основания. Рост связан с общей ситуацией на рынке и в экономике, с инфляцией и увеличением расходов компании на обслуживание линии. Помимо кабельного наша компания также предоставляет современный формат ТВ - Интерактивное ТВ: rt.ru/hometv.
Profile CardPM
  -2/+1  
Rt-support
post Jun 27 2017, 14:23 
Отправлено #1269


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Никивад @ Jun 27 2017, 13:57)
Действительно,очень интересно услышать ответ от представителя Ростелекома,что-нибудь делается с кабельным телевидением в направлении "цифры" или все на дурака ?Не думаю,что все перешли на интерактивное ТВ,однако при этом компания ничего не предлагает для улучшения просмотра кабельного ТВ,про САМ-модуль и карты доступа вообще нет речи.Однако,почти все современные ТВ  уже заточены под цифровое телевидение и имеют в наличии на корпусе слот под САМ-модуль,т.к. многие используют и спутниковое ТВ,в том числе.
*

Здравствуйте. К сожалению, на данный момент возможность использования САМ-модуля или карты доступна только для некоторых регионов. Наша компания работает над модернизацией своих услуг. Рекомендуем Вам следить за новостями на нашем сайте: rt.ru/press.
Profile CardPM
  0/0  
Никивад
post Jun 27 2017, 16:17 
Отправлено #1270


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(Rt-support @ Jun 27 2017, 14:23)
Здравствуйте.  К сожалению, на данный момент возможность использования САМ-модуля или карты доступна только для некоторых регионов. Наша компания работает над модернизацией своих услуг. Рекомендуем Вам следить за новостями на нашем сайте: rt.ru/press.
*

Ответ неправильный. Для того,чтобы использовать САМ-модуль и карту доступа для кабельного телевидения, само кабельное телевидение должно быть с цифровым сигналом,а не с аналоговым.

--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  0/+3  
Maro
post Jun 27 2017, 16:47 
Отправлено #1271


Продвинутый

Сообщений: 158



У РТ один ответ "к сожалению" да "к сожалению", а на деле нет никакого продвижения и ничего они не собираются улучшать! Цены повышают как хотят инфляция да обслуживание у них видишь ли, У ВСЕХ ИНФЛЯЦИЯ И РАСХОДЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ! Но однако другие компании повышают уровень своих трансляций. А советовать мне интерактивное ТВ не надо я это давно всё изучил и если и решу подключить то точно не его. лучше уж спутник поставить.
Profile CardPM
  -2/+2  
Никивад
post Jun 27 2017, 18:05 
Отправлено #1272


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(Maro @ Jun 27 2017, 16:47)
лучше уж спутник поставить.
*

Рекомендую НТВ ПЛЮС,кстати, там есть выбор:цифровая приставка для MPEG-4,интерактивная приставка,а также САМ-модуль.Пакеты от 25 руб. в месяц.Себе для спальни такой выберу,а кабельное от РТ отрублю..И телефон тоже.

--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  0/+2  
Rt-support
post Jun 27 2017, 19:17 
Отправлено #1273


Активный

Сообщений: 3 335



Цитата(Никивад @ Jun 27 2017, 18:05)
Рекомендую НТВ ПЛЮС,кстати, там есть выбор:цифровая приставка для MPEG-4,интерактивная приставка,а также САМ-модуль.Пакеты от 25 руб. в месяц.Себе для спальни такой выберу,а кабельное от РТ отрублю..И телефон тоже.
*

Здравствуйте! Почему Вы приняли решение об отказе от наших услуг? Мы очень не хотели бы терять абонента в Вашем лице. Можем мы как-то повлиять на Ваше решение?
Profile CardPM
  0/0  
Никивад
post Jun 27 2017, 19:29 
Отправлено #1274


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(Rt-support @ Jun 27 2017, 19:17)
Здравствуйте! Почему Вы приняли решение об отказе от наших услуг? Мы очень не хотели бы терять абонента в Вашем лице. Можем мы как-то повлиять на Ваше решение?
*

Нас не догонишь....
Были бы на виду кнопки отключения услуг в личном кабинете,то ещё раньше убежал бы,сразу после аферы с обслуживанием приставок ИТВ 2.0.

--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  -1/+3  
Sergey Nikolayevich
post Jun 28 2017, 15:05 
Отправлено #1275


Активный

Сообщений: 1 023



Звонил манагер, якобы со след.года кабель перестаёт вещать по всей России, предлагает сейчас бесплатно подключить цифру, развод или так и есть ?
Profile CardPM
  -1/0  
Никивад
post Jun 28 2017, 15:34 
Отправлено #1276


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Jun 28 2017, 15:05)
Звонил манагер, якобы со след.года кабель перестаёт вещать по всей России, предлагает сейчас бесплатно подключить цифру, развод или так и есть ?
*

В 2018 году в России отключат аналоговое телевидение.Такие заголовки появились ещё в конце 2016 года.Вопрос в другом,будет ли кабельное ТВ от Ростелекома цифровым.Лично у меня,например,это вызывает большое сомнение.Поэтому надо выяснить, откуда или каким способом предлагают подключить цифру.По любому нужна будет ещё и цифровая приставка.

--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  -1/0  

89 Страницы « < 83 84 85 86 87 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения