2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Просим обратить внимание на следующую информацию , нас «рекламирует» федеральный провайдер

Снеговик
post Oct 28 2011, 17:07 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 160



Уважаемые абоненты, просим вас обратить внимание на следующую информацию.

В последнее время представители одной из компаний, недавно появившейся в нашем городе обходят жителей домов и распространяют информацию среди пользователей сети Интернет о том, что до конца 2011 года компания «Инфолинк» прекращает свою работу в связи с банкротством.

Вновь подключившиеся и действующие абоненты жалуются на то, что их пытаются заставить переподключиться к другому провайдеру, мотивируя это тем, что в противном случае наши абоненты останутся без Интернета и кабельного телевидения. Цель подобных действий — введение в заблуждение потенциальных клиентов и действующих абонентов для того, чтобы абонент расторг контракт с компанией «Инфолинк» и заключил договор с другой компанией.

Наши клиенты сообщают нам о данных фактах: attention.wav

info-link.ru
Profile CardPM
  0/0  
Wild_Vegas
post Oct 28 2011, 18:25 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 870



узнаю методы этой компании, им ничто не чуждо, что оптику порезать, что наврать.
если Чебоксарцы с этим только столкнулись, то другие города все это уже прошли
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Oct 28 2011, 18:39 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



мне вот листовку впаривали синенькую и говорили что приставка ТВ от чебнета не бесплатна, что через пол года надо будет за неё платить. Когда бл**ь год прошёл как пользуюсь приставкой, вот мудаки.
Сейчас ещё домой притащили листовку, назойливые хуже чем партия жуликов перед выборами.

Сообщение отредактировал el- - Oct 28 2011, 20:29
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post Oct 29 2011, 14:06 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(Снеговик @ Oct 28 2011, 18:07)
Цель подобных действий — введение в заблуждение потенциальных клиентов и действующих абонентов ...


а это разве не статья? как бы агентам федерального провайдера я думаю надо быть аккуратнее, т.к. можно и в суд подать. может провайдер отмажется, но скосит все на недобросовестных сотрудников ))))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Oct 29 2011, 17:58 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 085



таких агентов очень сложно поймать за руку
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Oct 29 2011, 18:14 
Отправлено #6


Срань господня

Сообщений: 16 272



Цитата(Снеговик @ Oct 28 2011, 18:07)
Вновь подключившиеся и действующие абоненты жалуются на то, что их пытаются заставить переподключиться к другому провайдеру, мотивируя это тем, что в противном случае наши абоненты останутся без Интернета и кабельного телевидения. Цель подобных действий — введение в заблуждение потенциальных клиентов и действующих абонентов для того, чтобы абонент расторг контракт с компанией «Инфолинк» и заключил договор с другой компанией.
*

Было такое. Пытались повесить лапшу на уши моей матери.
Послал в пешее эротическое путешествие и закрыл дверь.
Цитата(Glavpe4at @ Oct 29 2011, 18:58)
таких агентов очень сложно поймать за руку
*

Зато можно запомнить их и сломать эту руку, если кусок кабеля над дверью пропадет smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
smail
post Oct 29 2011, 18:22 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 300
Из: Чебоксар



Цитата(Funduk21 @ Oct 29 2011, 19:14)
Было такое. Пытались повесить лапшу на уши моей матери.
Послал в пешее эротическое путешествие и закрыл дверь.
Зато можно запомнить их и сломать эту руку, если кусок кабеля над дверью пропадет  smile.gif
*

+1 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Oct 30 2011, 01:26 
Отправлено #8


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



С 21 региона

Цитата
А мне из дом ру приходили и сказали, что Ростелеком больше не будет предоставлять кабельное телевидение,и то что, теперь они будут заниматься этим. Просили подписать документы, о том что я уведомлен. Так же сообщили что, абон плата увел. до 150 рублей и будет 60 каналов. Приходили к кому нибудь еще так?
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Oct 30 2011, 10:09 
Отправлено #9


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Честно говоря это статья... так работать нельзя.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Oct 30 2011, 10:38 
Отправлено #10


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата
А мне из дом ру приходили и сказали, что Ростелеком больше не будет предоставлять кабельное телевидение,и то что, теперь они будут заниматься этим. Просили подписать документы, о том что я уведомлен.

Ой, как это любезно с их стороны! laugh.gif

Подозреваю, что под видом "уведомления" расписался человек под согласием на установку оборудования "одной из компаний" smile.gif в собственном доме.
У меня и моих соседей это согласие выцыганивали примерно так:

- Здравствуйте! Мы в Вашем доме будем проводить цифровое телевидение, распишитесь вот здесь, что Вы согласны.
- Молодой человек, как Вас зовут и из какой Вы организации?
- Ой, ну Вы же знаете, телевидения, которым вы сейчас пользуетесь, через год вообще не будет, будет везде цифровое, мы выполняем распоряжение правительства РФ!
- Молодой человек, из какой вы организации?
(стыдливо тупя глазки, цыганенок называет "одну из компаний, недавно появившейся в нашем городе")
Соседка, врубившись в тему:
- У нас уже три дыры в потолке есть, четвертую дырить будете? (мы живем на девятом этаже, поэтому для нас актуально smile.gif )
- Нет, наша цифровая сеть пойдет вот здесь (показывает на шахту МУСОРОПРОВОДА).

Потом были бесполезные попытки выяснить, почему их цифровое телевидение такое цифровое... но я об этом уже писала. smile.gif

В общем, я с 15 августа жду волшебное цифровое телевидение по мусоропроводу... пока не появилось.



Сообщение отредактировал Greblin - Oct 30 2011, 10:39

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Oct 30 2011, 10:45 
Отправлено #11


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Greblin, Снеговик, как-то нечестно получается с вашей стороны. Если вы сейчас обсуждаете тему "только для внутреннего пользования", то наверняка есть для этого площадки более закрытые. А если же вы хотите, чтобы это узнали ваши абоненты, то думаю стоит назвать имя этой компании, "недавно появившейся в нашем городе".
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Oct 30 2011, 11:34 
Отправлено #12


nya^^

Сообщений: 4 924
Из: Cheb'ы



Цитата(Fagot @ Oct 30 2011, 11:45)
Greblin, Снеговик, как-то нечестно получается с вашей стороны. Если вы сейчас обсуждаете тему "только для внутреннего пользования", то наверняка есть для этого площадки более закрытые. А если же вы хотите, чтобы это узнали ваши абоненты, то думаю стоит назвать имя этой компании, "недавно появившейся в нашем городе".
*

давай я скажу, не отношусь не к одной компании, но выводы тоже делать умею laugh.gif
это Эр-Телеком, я угадал? ohmy.gif

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Oct 30 2011, 11:51 
Отправлено #13


Срань господня

Сообщений: 16 272



Может конкурс объявить на лучшую диктофонную запись беседы с ними? Троллить их вообще весело :)
Profile CardPM
  0/0  
point
post Oct 30 2011, 13:03 
Отправлено #14


151 палата

Сообщений: 3 535



хз. первый раз о подобном слышу.
к тому же, телефонная запись передает слова лишь абонента инфолинка, а никак не самих представителей ЭРТ

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Снеговик
post Oct 30 2011, 23:25 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 160



Цитата(Funduk21 @ Oct 30 2011, 12:51)
Может конкурс объявить на лучшую диктофонную запись беседы с ними? Троллить их вообще весело smile.gif
*
давайте объявим)) у нас есть несколько записей)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения