LevaLeva
post Aug 5 2012, 17:56 
Отправлено #1126


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



унылые объявления типа «познакомлюсь с девушкой» запрещены!
 M 


--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/+3  
77 Страницы « < 74 75 76 77 >  
Ответить Создать тему

Знакомства в Москве , для дружбы или любви)

Dimensh
post Aug 29 2018, 15:23 
Отправлено #1127


Специалист

Сообщений: 2 548



Замечательная тема, давайте знакомиться, приходите все желающие в пятницу после работы на трубную площадь, а там по обстановке, либо в кафе, либо если очень понравились друг другу , то в ресторан! И да я тоже не курю, и пиво не пью, спортом занимаюсь. Не строго ЗОЖ, так немного.

Сообщение отредактировал Dimensh - Aug 29 2018, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Aug 29 2018, 16:07 
Отправлено #1128


Активный

Сообщений: 4 023



В ту пятницу насвязисток не видел, видел только доходяг. В эту приду на Трубную.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Dimensh
post Aug 29 2018, 17:40 
Отправлено #1129


Специалист

Сообщений: 2 548



В ту пятницу я видел, хоть и пришел с небольшим опозданием, лучше сразу отписаться, иначе никто не будет искать и связываться с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Dimensh
post Aug 30 2018, 10:41 
Отправлено #1130


Специалист

Сообщений: 2 548



Вот и первое сентября на носу, предлагаю собраться через неделю 8 го сент, в Строгино, шашлыки, музыка, неформальная атмосфера, поздравим первокурсников из Чувашии, ну и им бразды в руки, пусть дальше встречаются и общаются.
Profile CardPM
  0/0  
Nila
post Sep 2 2018, 23:20 
Отправлено #1131


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



с ребенком решил прийти?)
Планирую в субботу в Красногорск, если все получится, то заеду в Строгино. Буду на машине правда. Созвонимся smile3.gif

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  0/0  
Dimensh
post Sep 3 2018, 18:05 
Отправлено #1132


Специалист

Сообщений: 2 548



Цитата(Nila @ Sep 2 2018, 23:20)
с ребенком решил прийти?)
Планирую в субботу в Красногорск, если все получится, то заеду в Строгино. Буду на машине правда. Созвонимся smile3.gif
*

Судя по количеству желающих, я там буду один, скорее всего просто по подмосковью покатаюсь и дома шашлыки пожарю. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 4 2018, 11:22 
Отправлено #1133


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Dimensh @ Aug 30 2018, 10:41)
Вот и первое сентября на носу, предлагаю собраться через неделю 8 го сент, в Строгино, шашлыки, музыка, неформальная атмосфера, поздравим первокурсников из Чувашии, ну и им бразды в руки, пусть дальше встречаются и общаются.
*

Новичков принимаете? rolleyes.gif biggrin.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -1/+1  
Nila
post Sep 4 2018, 23:24 
Отправлено #1134


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: БалАшиха



Цитата(Пеппи @ Sep 4 2018, 11:22)
Новичков принимаете?  rolleyes.gif biggrin.gif
*

проставляйся smile3.gif
если вдруг народ соберется, я смогу только сильно к вечеру.

--------------------
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 7 2018, 15:44 
Отправлено #1135


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Човосколько?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -2/0  
Dimensh
post Sep 7 2018, 18:14 
Отправлено #1136


Специалист

Сообщений: 2 548



Цитата(Пеппи @ Sep 7 2018, 15:44)
Човосколько?
*

2 литра пива жигулевского в 20 часов. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
qwned
post Sep 7 2018, 18:50 
Отправлено #1137


Новичок

Сообщений: 4



Куда подходить?
Profile CardPM
  0/0  
dobr-rubaha
post Sep 12 2018, 09:52 
Отправлено #1138


Новичок

Сообщений: 3



Неспешно познакомлюсь с порядочной, образованной и воспитанной девушкой (желательно из Чувашии) для совместной жизни и съёма жилья в Москве (желательно север или восток, но это не принципиально). Готов либо переехать к вам, либо вместе согласовать условия и выбрать подходящий вариант.

О себе: мне 31 год, образованный и воспитанный м/ч, считаю себя симпатичным внешне, ростом 172 см, вес 75 кг. Самодостаточен, по характеру экстраверт, приятен и открыт в общении. В Москве у меня небольшая компания по продажам и монтажу оборудования для рекламно-информационных организаций, часты командировки. Также часто, по мере свободного времени, езжу к родителям и к ребенку, по этой причине не буду успевать надоедать вам smile3.gif Психика адекватная, здоровье без недостатков и болезней yes.gif В быту чистоплотен и хозяйственен, жилье не захламляю. Умею готовить домашнюю еду. Не приемлю домашние алкагольные "посиделки" с друзьями, против курения в квартире (в т.ч. на балконе).

На данное время живу один в ближайшем Подмосковье, планирую переехать в Москву, но не хочу также жить один, да и в целом хочу добрых и серьезных отношений, как писал выше, с порядочной, интересной и открытой девушкой, готовая и желающая перспективных отношений.

В случае заинтересованности, буду рад получить развернутые сообщения о себе, о ваших пожеланиях, и ответить на Ваши вопросы.
Можете писать либо в личные сообщения на данном сайте, либо на почту Dobr-rubaha@yandex.ru
Profile CardPM
  -1/+1  
seveup
post Feb 10 2019, 15:41 
Отправлено #1139


Новичок

Сообщений: 5
Из: г. Москва



Познакомлюсь с интересными людьми. Андрей, 28 лет. Территориально проживаю в районе Лианозово (м.Алтуфьево). Номер 89169998347 (Ватс Апп, Вайбер), инстаграм - andrey_ivanov26. Если Вам не с кем пообщаться, провести какой-нибудь досуг, пишите. Что-нибудь замутим.
23 февраля планирую съездить в Казань на Свияжские холмы катануть на сноуборде. Может найдутся желающие?
Profile CardPM
  0/0  
FineSet
post Feb 22 2019, 09:53 
Отправлено #1140


Новичок

Сообщений: 4



Познакомлюсь с порядочной, воспитанной девушкой из Чувашии и проживающей в МСК (плюсом будет если Вы в ВАО, СВАО, Щелковский район... т.е. восточно-северное направление) без вредных привычек, по характеру общительной, с активной жизненной позицией для дружбы и общения, и в идеале для серьезных отношений.

Мне 31, образован, воспитан и открыт в общении, руковожу своей небольшой компанией в МСК, без материальных трудностей и независим от вредных привычек.

Пишите на почту fineset@mail.ru или в личные сообщение на форуме.
Profile CardPM
  0/0  
del55
post Mar 30 2019, 20:22 
Отправлено #1141


Эксперт

Сообщений: 997



Цитата(del55 @ Jan 24 2018, 14:12)
М(40) интересуется есть ли тут интересные женщины (35-40), имеющие какое-либо хобби (или иные увлечения), не страдающие депрессией и не имеющие привычки обижаться каждый день по 3 раза.  У самого характер не айс, но человек интересный, очень ценю тех, кто способен к взрослым отношениям, без попыток перетягивания одеяла на себя.  Место жительства и национальность не играют роли. ЛС. К сожалению, из-за занятости, не всегда способен оперативно отвечать.
*


Смешно, конечно, но факт. Мне почему-то казалось, что я указал в этом своем запросе умение варить суп, среди потенциальных качеств партнерши. Конечно, это не так. Но могу сказать, что за это время сам научился варить суп, поэтому ....

Если есть интерес к тому, как я выгляжу, то могу скинуть фото, понимаю, что для многих это важно.
Profile CardPM
  0/0  

77 Страницы « < 74 75 76 77 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения