8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Постоянно звонят в домофон , что делать?

Теги: ДОМОФОН
006
post Sep 4 2007, 11:32 
Отправлено #31


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



будут звонить,....нада ж домой попасть, ...ИМХО, ..сам званю ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Sep 4 2007, 11:34 
Отправлено #32


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Нам звонили пару раз со словами "Откройте, пожалуйста". Отвечала "Нет" и вешала трубку. Звонки прекратились.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Sep 4 2007, 22:03 
Отправлено #33


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



Хе... Мне несколько раз звонили в домофон (разные люди, подчеркиваю!), с которыми у меня происходил один и тот же диалог.
- Да?
- Откройте, пожалуйста.
- Вы к кому?
- К соседям!
- (про себя: ...... ) Из какой квартиры?
- Э-э-э... Из 80!
- вы что, ....нулись?! Какие соседи, я в 20 квартире!
- ну...
- и вообще, у нас в доме 79 КВАРТИР!
- э-э-э... А, ну да... Ну все равно откройте!
- ...!
Откуда такие берутся?!

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Zaznoba
post Sep 7 2007, 12:00 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Valkos @ Sep 11 2006, 10:56)
STIM,
а у нас последняя в подъезде, тоже постоянно звонят: то типа почтальон, милиция, сосед, хотя у всех соседей по этажу есть домофон. Выход есть - кнопка "off".
*

у нас тоже последняя квартира в подъезде, тоже звонят, не у всех соседей есть домофон - они тоже звонят, какое-то время просто не открывали дверь. Много раз было дело ночью - вообще посылали....
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Sep 8 2007, 17:51 
Отправлено #35


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



Домофон - зло! Отключайте его. Те, кому надо, зайдут и так. Нам тоже периодически звонили: почтальон, спамеры с рекламными листовками, соседи (им открывали), друзья детей соседей (им тоже), всякие разные личности. Мы отключили домофон, и стало жить легче: никто не звонит, и платить за него не нужно.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Sep 8 2007, 20:13 
Отправлено #36


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



у меня был период, когда постоянно звонили в домофон родственники и друзья соседей, котрые себе это устройство не поставили. научилась посылать открытым текстом, особенно после часа ночи. а что было делать?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Нина
post Oct 18 2007, 21:18 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 185



они продуманы...запоминают номер квартиры каторая открывает дверь и постоянно звонят туда.У меня маленький ребенок и когда спал забыла выключить,как назло,именно в этот момент пришли рекламщики.....откройте пожалуйста......много они о себе узнали.Ребенок, естественно проснулся

--------------------
Я вообще ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке.
Profile CardPM
  0/0  
NoN
post Oct 18 2007, 21:50 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 280



Мне домофон лично нах не нужен. Как только у нас его кто-то спиз...л 2 месяца было просто замечательно. Кошки и собаки перестали гадить. А вот седня поставили новый и все - хана. Вечер, ключики не подходят, домой попасть не могу. Что делать? Не беспокоить соседей и идти ночевать куда-нибудь?
Соседей нет дома. Ну конечно стал звонить всем подряд. И что?... Никто не открыл!
Пришлось торчать на улице, ждать пока кто-нибудь выйдет.
Profile CardPM
  0/0  
KOTIK
post Oct 19 2007, 05:11 
Отправлено #39


Unregistered





Ребята, у вас еще хорошо. А если домофон глючит: вроде и звонят и разговариваешь- нажимаешь открыть - не открывается.. Ладно днем, а если ночью - ни за что не зайдешь
  0/0  
olechka555
post Jan 24 2008, 18:42 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 388
Из: чебоксары



к нам почта домофонит тока, когда заказное письмо и тока за тем, чтоб этаж уточнить biggrin.gif
а так у них свои ключи
ОФФ: не понимаю, когда в домофон говорят: ДА! или АЛЛО! - это же не телефон mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Jan 24 2008, 19:04 
Отправлено #41


Lady

Сообщений: 1 966



Отключили домофон примерно через полгода, как его установили. После этого проблем не было )
Profile CardPM
  0/0  
Катерина79
post Jan 24 2008, 19:37 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 73



У нас в 1-го января соседи по подъезду (из разных квартир) что-то произвели со своей трубкой - у нас параллельно срабатывал звонок. И кнопка открывания у них срабатывала только когда нашу трубку мы НЕ снимали (было выяснено опытным путем). Паралельным разговорами выяснили номер квартиры, муж объяснил им проблему - по барабану им. Ну и мы тоже послали их - мы снимали трубку при каждом звонке, а им приходилось вниз бегать - открывать.
Не считайте нас садистами - маленьких детей, пожилых людей там не проживает. Здоровая проспиртованная семья алконавтов.
Правда на этих НГ-их каникулах один сосед то ли работал в ночь, то ли они уже в магазин бежали, вообщем каждое утро в 6-30 утра ( blink.gif и это-то после посиделок с друзьями до полуночи) нас эти звонки достали окончательно. Муж уже сам с отверткой пошел к ним перевешивать трубку, так гады пьяные в дребедень не поняли зачем он к ним спустился.
Ну и повесили мы нашу трубку снятой на все каникулы, чтобы этим уродам неповадно было.
А мастер по домофонам в первый же рабочий день починил все, чтобы ему здоровья на сто лет хватило smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Jan 25 2008, 09:51 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(olechka555 @ Jan 24 2008, 18:42)
ОФФ: не понимаю, когда в домофон говорят: ДА! или АЛЛО! - это же не телефон mad.gif
*


а что говорить? что-бы диалог начать?"Я вс слушаю"? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jan 25 2008, 13:01 
Отправлено #44


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Домофонят исключительно редко, обычно знакомые, которых уже жду и знаю, что это они.
Однажды в мороз не могла открыть ключом дверь, дернула посильнее - она открылась blink.gif
Цитата(olechka555 @ Jan 24 2008, 18:42)
ОФФ: не понимаю, когда в домофон говорят: ДА! или АЛЛО! - это же не телефон mad.gif
*


Тоже самое mad.gif

Цитата(MuraLLLka)
а что говорить? что-бы диалог начать?"Я вс слушаю"?

Я обычно спрашиваю: Кто там? или Кто?

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Jan 25 2008, 16:47 
Отправлено #45


Lady

Сообщений: 1 966



Цитата(MuraLLLka @ Jan 25 2008, 09:51)
а что говорить? что-бы диалог начать?"Я вс слушаю"? ohmy.gif
*


Можно спрашивать: Кто?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: