4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Компания МТС улучшила качество связи

B0B4uK
post Oct 1 2012, 16:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 292



Интересное наблюдение. Работаю на территории одного крупного предприятия. Переход в столовую проходит почти под землей. В наличии у меня есть симки МТС и желто-черных (два телефона ношу) и друг с зелено-сиреневым. Желто-черный, Зелено-сиреневый под землей ловит, а МТС даже "экстренный вызов" не дает совершить. Совсем у вас ребята все плохо со связью.
Profile CardPM
  0/+1  
mts_support
post Oct 8 2012, 08:42 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 232



Здравствуйте, уважаемые участники обсуждения.
Будем признательны, если напишите нам подробности на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения ситуации(населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
*дата и время возникновения
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылка на Ваш пост.
Проведем проверку.

С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/ru_mts
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Oct 10 2012, 14:13 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(julie85 @ Oct 9 2012, 15:30)
хотя в мтс связь не везде берет
*

Убежал с МТСа на НСС, теперь связь есть везде, даже там где раньше не было. Доволен как слон! И интернет всегда есть.smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Puh
post Oct 14 2012, 07:45 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 305



К сожалению, связь очень плохая! И это очень мягко сказано! Разговаривая по телефону,своего собеседника-то слышно, то нет. И это во всех частях города! Про выезд в районы вообще молчу, там антенна-"кирдык". Я не могу понять, как после 7 лет работы компании в республике, еще совсем не налажена связь. Смотря на индикатор сигнала, вижу-связь плавает. Заявленного 3G вообще в городе трудно найти. Очень хочу уйти! Уважаемые работники "Яйца", вы же тоже пользуйтесь связью своего работодателя, я не поверю, что вас все устраивает. Пожалуйста улучшите качество связи хотя бы в ближайшие 2 месяца.
Profile CardPM
  0/0  
Jail
post Oct 15 2012, 12:17 
Отправлено #35


да?

Сообщений: 871
Из: оффлайна



ааааа!.... ну что ж такое-то?! инет на мтс вообще трындец какой-то! соединение рвется, скорость и скоростью не назвать. нужен ролик с ютуба позарез - забудьте.
"улучшили качество связи" - прием максимальный, инета нет. мда.
недельку назад звонил 0890, услугу gprs переподключили , улучшения нет.

Сообщение отредактировал Jail - Oct 15 2012, 12:20

--------------------
все вышесказанное - имхо.
Profile CardPM
  0/0  
Gray555
post Oct 15 2012, 13:45 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 527



Просто, адъ!
Исходный код
Обмен пакетами с mail.ru [94.100.191.250] по 32 байт:

Ответ от 94.100.191.250: число байт=32 время=414мс TTL=49
Ответ от 94.100.191.250: число байт=32 время=161мс TTL=49
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 94.100.191.250: число байт=32 время=180мс TTL=49

Где улучшение?
Profile CardPM
  0/0  
Синий ворон
post Oct 15 2012, 15:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 497
Из: сзр



почему никто не отвечает? для чего вообще создана эта тема? почему до сих пор прерывается разговор и пропадает инет?
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Oct 26 2012, 14:59 
Отправлено #38


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



МТС улучшила качество связи на территории 100 объектов корпоративных клиентов в Поволжье

С начала года МТС улучшила покрытие сети на территории более 100 промышленных объектов, бизнес-центров и офисных зданий корпоративных клиентов МТС в Поволжье.

Для улучшения качества голосовой связи и передачи данных внутри зданий, конструкция или расположение которых затрудняет прохождение сигнала мобильной связи, МТС реализовала технические проекты с применением специального оборудования, в том числе репитеров, распределительных антенных систем и фемтосот – мини базовых станций 3G.

«МТС является лидером рынка корпоративной мобильной связи России и уделят особое внимание развитию связи на объектах ключевых клиентов. Мы используем специальные технологические решения, которые позволяют добиться отличного приема сотовой связи в удаленных и труднодоступных местах, а также «точечного» увеличения емкости сети в местах массового скопления абонентов МТС. Планомерная работа по развитию сети на территории ключевых промышленных объектов позволяет МТС укреплять позиции на рынке корпоративной связи Поволжья. Так, с начала года МТС увеличила количество предприятий-клиентов в Приволжском федеральном округе более чем на 10%», - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков.

В рамках программы развития сети МТС улучшила связь на территории промышленных объектов ОАО «АвтоВАЗ», ООО «Данон-индустрия», «Невокуйбышевский нефтеперерабанывающий завод» ЗАО «Тольяттинский завод автоагрегатов», ОАО «Нижегородский водоканал», ОАО "Вимм-Билль-Данн", ОАО Арзамасский завод «Легмаш», ООО «ПепсиКо Холдингс», на удаленных объектах ОАО АНК «Башнефть», ОАО «Верхневолжские магистральные нефтепроводы»

В 2012 году МТС также улучшила связь на территории торговых центров «МЕТРО» в Тольятти и Чебоксарах, «Кольцо» в Казани, в Международном аэропорту Уфы, в отеле «Холидей Инн-Самара», в фитнесс-центре «Алекс-Фитнесс» и других местах массового скопления людей.

© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 26 2012, 15:11 
Отправлено #39


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Oct 26 2012, 15:59)
других местах массового скопления людей.
*

я правильно понимаю, городу Новочебоксарск до статуса "место массового скопления людей" еще расти и расти?

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Oct 28 2012, 07:25 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 305



Да не только в НЧК, но и в Чебах тоже.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post May 16 2013, 16:18 
Отправлено #41


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



По результатам обращений клиентов в Чебоксарах и Чувашской республике в апреле проведены мероприятия по улучшению качества связи.

В Чебоксарах улучшено качество связи GSM:
ул. Николаева
пр. Мира
Президентский бул.
Эгерский бул.
ул. Энгельса

Также улучшена связь в Новочебоксарске:
ул. Винокурова
Ельниковский пр-д
ул. Семенова

© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post Jun 6 2013, 08:32 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 232



за счет ворованных у людей денег
Profile CardPM
  0/+1  
Дымков
post Jun 6 2013, 08:37 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



операторы компании МТС дофига не договаривают при подключении -прозрачность- нулевая. сам взял на днях новую симку- ни разу не позвонив и не отправив смс через пару дней смотрю- списано 12 р . за что ? начал через их сайт выяснять- намешана куча не нужных опций. о которых новичок явно не знает. залез в инет на их сайт зарегистрировался всё постирал с большим трудом. ну почему мне сразу этого не сделала оператор на начальной стадии покупки номера ? надо мне я сам бы всё через сайт подключил. а так - куча дурачков не знающих и дарящих за просто так компании свои денежки.
Profile CardPM
  0/+1  
enot0ff
post Jun 18 2013, 17:31 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 35



Живу почти в центре города г.Чебоксары ул.Мичмана Павлова 20,. Качество связи ужасное. Звонить можно только если выйти на балкон, тогда появится 2 деления антенки. Внутри квартиры не ловит ВООБЩЕ, сидя у окна 1 деление, но разговаривать невозможно звук пропадает. Про интернет вообще молчу... видеть букву g (gprs) на экране смартфона весьма печально, да и edge на 1 делении антенки - это не интернет!!!
Profile CardPM
  0/0  
enot0ff
post Jun 18 2013, 17:48 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 35



В дополнение - скриншот экрана из квартиры ( 0 делений )...
Присоединённое изображение:
 - 2013_06_18_18_33_36.jpg
 - Размер: 472,87кб, Скачано: 21

Сообщение отредактировал enot0ff - Jun 18 2013, 17:49
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения