Ответить Создать тему

8 сентября - важный день для всех нас , все, кто против некомпетентного комменти

ned
post Aug 24 2006, 15:54 
Отправлено #1


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Цитата
8 сентября - важный день для всех нас
Тема: 8 сентября - важный день для всех нас
Автор: GYD
Дата: 15-08-2006 16:40

8 сентября 2006 года, все, кто неравнодушен к качественному отечественному спортивному телевидению, все, кто против некомпетентного комментирования, и в частности, против Ильи Казакова, Григория Твалтвадзе, Игоря Будникова, все те, кто желает как-то повлиять на непрофессионализм ряда сотрудников телеканала "Спорт" приглашаются ( мы обязаны придти ) в сквер напротив Шаболовского телецентра. Проезд до станции метро "Шаболовская" (Шаболовка,37). При себе иметь паспорт для заполнения необходимых анкет. Мегафоны, плакаты, а также перформанс-акция против непрофессионализма Казакова и Твалтвадзе - вё это ожидается 8 сентября 2006 года в 18:00 по Москве. Мы должны быть ! Мы должны повлиять ! 

здесь
наконец-то дождались, может и получится что-нибудь путное...
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Aug 24 2006, 15:55 
Отправлено #2


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



я даже не знаю кто эти дядьки, ну дикторы канала Спорт

Сообщение отредактировал Delfin - Aug 24 2006, 15:57

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Aug 24 2006, 16:02 
Отправлено #3


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Илья Казаков, Григорий Твалтвадзе, Игорь Будников - это люди, которые любят с умным видом рассуждать о спорте smile.gif
Григорий Твалтвадзе - это вообще редкостный экземпляр, такую чушь и пургу иногда несет, что иногда его даже коментаторы, сидящие в то время рядом (а это не всегда бывает) одергивают и поправляют его smile.gif
зы. все ИМХО

Сообщение отредактировал ned - Aug 24 2006, 16:06
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 25 2006, 08:35 
Отправлено #4


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Не понимаю смысла акции... Не нравится - не смотри! Комментатор раздажает - звук можно убавить на любом телевизоре.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Aug 25 2006, 09:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 320



Когда комментирует Илья Казаков, включаю музыку и убавляю громкость телевизора, Твалтвадзе неплохо говорит. ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Aug 25 2006, 09:34 
Отправлено #6


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



они работают на государственном канале, который существует на наши налоги - ИМХО мы имеем право требовать качества или хотя бы выразить свое мнение по поводу их работы.

Я вообще в ужасе от того, что ЛЧ - элитарный турнир - придется смотреть без элитарных комментаторов, которыми я считаю почти всех комментаторов НТВ+.

--------------------
Только одна идея никогда не приводила к крови: «Хочу жить богато и счастливо, согласен за это работать, к героизму не готов, а на всех остальных мне, по большому счету, плевать...». (Александр Никонов)
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 25 2006, 09:39 
Отправлено #7


SAGE

Сообщений: 24 993



А почему Гусева нет в списке? Бесит страшно...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Aug 25 2006, 09:40 
Отправлено #8


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Фагот @ Aug 25 2006, 09:35)
Не понимаю смысла акции... Не нравится - не смотри! Комментатор раздажает - звук можно убавить на любом телевизоре.
*


ты не поверишь - нельзя убавить звук комментатора, не убавив звук фона, рева трибун и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
Канпот
post Aug 25 2006, 10:15 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 879



Да всегда они были - раньше Перетурин сильно раздражал, потом убрали его. Стопудово необходима возможность смотреть без комментариев, может быть с текстовым субтитром по статистике и т.д., а банально выключить звук - неинтересно без интершума смотреть.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Aug 25 2006, 10:15 
Отправлено #10


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Цитата(Стил @ Aug 25 2006, 10:34)
Я вообще в ужасе от того, что ЛЧ - элитарный турнир - придется смотреть без элитарных комментаторов, которыми я считаю почти всех комментаторов НТВ+.
*


в ужасе не в ужасе, но не у всех была возможность глядеть ЛЧ на НТВ+, да и к тамуже когда на НТВ показывали только один матч было не очень wink.gif .
Лучше уж не самые лучшие коментаторы, чем один матч в неделю и усё.

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/0  
Хома БрутЪ
post Aug 25 2006, 10:41 
Отправлено #11


которого нет

Сообщений: 511
Из: Чебоксары



А Будникова зачем сюда приплели? Во-первых, он вполне адекватен, а во-вторых, вроде бы не комментатор...

--------------------
алеутская депрессия проявляется главным образом зимой
Profile CardPM
  0/0  
Участник
post Aug 26 2006, 21:22 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 698



Цитата(Alex0313 @ Aug 25 2006, 11:15)
Цитата(Стил @ Aug 25 2006, 10:34)
Я вообще в ужасе от того, что ЛЧ - элитарный турнир - придется смотреть без элитарных комментаторов, которыми я считаю почти всех комментаторов НТВ+.
*


в ужасе не в ужасе, но не у всех была возможность глядеть ЛЧ на НТВ+, да и к тамуже когда на НТВ показывали только один матч было не очень wink.gif .
Лучше уж не самые лучшие коментаторы, чем один матч в неделю и усё.
*


+1. А по теме - народ с жиру бесится. Надо предложить недовольным самим попробовать себя в роли комментаторов. Послушаем как они двух слов связать не смогут dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения