3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Бред. , что для вас?

мордовцемент
post Aug 25 2006, 10:49 
Отправлено #31


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



зачастую замечаю в своих высказываниях полнкю бредятину

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Aug 25 2006, 11:18 
Отправлено #32


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Программист 1С)
Не будете ли вы столь любезны сообщить профиль вашего образования.

Нет, не буду, потому что он как раз противоречит тому, о чем я пишу. Я разносторонний человек и образование тут не имеет значения.
Знаю человека гуманитария (юрист), так он так петрит в технологиях, что будь здоров, в том числе и информационных.
Не уходите от темы.
Цитата(Программист 1С)
И именно поэтому не буду доказывать это. Вы же называете "информацию" по поводу себя просто ложной информацией. А последнее обязывает, как минимум к доказательству.

Ни к чему не ведет. Вы первый назвали, чтоя проститука, вот и докажите, а так ложно! Презумпция невиновности cool.gif

Сообщение отредактировал Kitty - Aug 25 2006, 11:18

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Evil
post Aug 25 2006, 11:32 
Отправлено #33


Красно-синий

Сообщений: 3 892
Из: г.Чебоксары



Цитата(Kitty @ Aug 25 2006, 12:18)
Ни к чему не ведет. Вы первый назвали, чтоя проститука, вот и докажите, а так ложно! Презумпция невиновности  B)
*


Нет, причем тут презумпция невиновности? Разве мы в суде? Если следовать вашей логике, то Программист 1С дал нам информацию и знания. ;)
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Aug 25 2006, 11:41 
Отправлено #34


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Evil)
Если следовать вашей логике, то Программист 1С дал нам информацию и знания. wink.gif

А разве я отрицала? См. выше я не отрицала. Только вот информация эта ложная, ибо нет никаких доказательств.
Я вам на обозрение дала тоже информацию, решила проанализировать вмсете с вами - для вас для всех - оказался бред. Но ведь в данном сообщении согласились, что у человека есть аура - то есть поля. Странные вы люди. Говорите о том, что только сами пробовали.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Aug 25 2006, 13:15 
Отправлено #35


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 860
Из: Уйвидек



Цитата(Kitty @ Aug 25 2006, 12:41)
А разве я отрицала? См. выше я не отрицала. Только вот информация эта ложная, ибо нет никаких доказательств.
*



Ложная информация - не знаю, а вот ложные идеи, т.е. не соответвующее действительности вполне попадают под определение бреда.

Бред - совокупность идей и представлений, не соответствующих действительности, искажающих её и не поддающихся исправлению
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Aug 25 2006, 13:24 
Отправлено #36


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 860
Из: Уйвидек



Цитата(Программист 1С @ Aug 25 2006, 13:56)
А сейчас голову в песок как страус. Ну да что с вас взять, раз вы верите пьяному парикмахеру... smile.gif
*



Если быть точным, то про ПЬЯНОГО парикмахера никто не говорил.. Или я что-то упустил?

По теме: Я считаю все-таки, что надо критически оценивать любую поступающую информацию - выделять в ней полезное, отфильтровать в сторону информационный понос, бред всякий. Не стоит беззаговорочно верить всему, что болтают. В том числе и про детей Индиго.

Если мое предложение не принимается, то у меня имеется противоположное предложение: давайте всерьез обсуждать идею летающего спагетти-монстра.

Сообщение отредактировал Sargay - Aug 25 2006, 13:27
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Aug 25 2006, 14:12 
Отправлено #37


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Сижу через зеркало, поэтому сообщения не в он-лайне как я поняла тут повляются. Как уидела - прочла.
Дейсвительно, пьных там не было.
Цитата(Программист 1С)
Я центр вселенной, и все что я не понимаю, по причине своего незнания - бред.

А вот это больше относится к вам. Вы не хотите принимать, во что не верите или чего не познали на собственной шкуре.
Цитата(Программист 1С)
(незнание ин. языков, незнание высшей математики и т.д).

Знаю англ на уровне общения, уж молчу про вышку... wink.gif И причем здесь это???
И откуда мне б знать, что каракули на бревне - язык? Мож, кто-то карандаш проверял?

Сообщение отредактировал Kitty - Aug 25 2006, 14:13

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Aug 25 2006, 14:33 
Отправлено #38


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Программист 1С)
А вы можете это доказать?

Могу. Пойдемте вмсете в парикмхерскую, я вам покажу, кто меня стриг, она скажет вам, что была не пьяная и расскажет вам о том же, что и мне. НУ там менеждер может подтвердить. Или вам как нужно?
Цитата(Программист 1С)
а арабский вы знаете? То-то, же...

Нет. И что ж? Арабы-то знают. Если вы будет разговариватьс арабами на русском языке, для них также покажется бредом то, что вы говорите. Хотя они скорее поймут, что это др. язык.
ыврл№№№№;ды лд рв%65ыл ырарлд - я вам такой пример приводила. Думаете есть такой язык?
Цитата(Программист 1С)
Но если коснулись этого, то давайте уж и перечислим варианты передачи информации, про телепатию я уже слышал, повторять не надо  ....

Телепатия... Я ее и не признаю, ине отвергаю. Я лишь спросила, что могло бы быть, если бы... А вы думали, что я прямо-таки верю в нее.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Aug 25 2006, 15:08 
Отправлено #39


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 860
Из: Уйвидек



Ну так как насчет летающего спагетти-монстра? smile.gif
Вселенную создал имеено Он, всемогущий спагетти-монстр, и грядет новое поколение людей, к которым Он прикоснулся своей макарониной.
И не говорите мне, что это бред smile.gif

А что? Очень может быть, что это новое поколение людей и есть дети Индиго. Логично? smile.gif

Сообщение отредактировал Sargay - Aug 25 2006, 15:10
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post Aug 25 2006, 15:10 
Отправлено #40


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



Цитата(Sargay @ Aug 25 2006, 16:08)
Ну так как насчет летающего спагетти-монстра? smile.gif
Вселенную создал имеено Он, всемогущий спагетти-монстр, и грядет новое поколение людей, к которым Он прикоснулся своей макарониной.
И не говорите мне, что это бред smile.gif
*


весьма захватывающе! ждем продолжения! smile.gif


--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Aug 25 2006, 15:13 
Отправлено #41


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Sargay)
И не говорите мне, что это бред

А я и не говорю, потому что доказать обратное никто не может. Кто создал Вселенную? wink.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Aug 25 2006, 15:14 
Отправлено #42


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



А ведь все так или иначе меня поддержали. Спасибо. Оказывается, не такой это и бред. Логику-то нашли в рассуждениях.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Aug 25 2006, 15:19 
Отправлено #43


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 860
Из: Уйвидек



Цитата(Kitty @ Aug 25 2006, 16:13)
Цитата(Sargay)
И не говорите мне, что это бред

А я и не говорю, потому что доказать обратное никто не может. Кто создал Вселенную? wink.gif
*



Как кто? Невнимательно читала? Я ж донес до вас Откровение - это сделал летающий спагетти-монстр!
Кто скажет что это бред, пусть попробует привести мне логически непротиворечивое обоснование, что это не так!
Официальный сайт церкви Летающего Спагетти-монстра - http://www.venganza.org/

Это покруче будет, чем дети Индиго smile.gif

Сообщение отредактировал Sargay - Aug 25 2006, 15:20
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения