/?act=Post&CODE=02&f=207&t=989498 Создать тему

«ВымпелКом» и Cyta объявляют о соединении сетей

Информ
post Sep 28 2011, 14:09 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



«ВымпелКом» и Cyta объявляют о прямом соединении своих сетей

28 сентября 2011 г., Москва. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и Cyta объявляют о прямом соединении своих сетей международной и междугородной связи. Данное сотрудничество позволит «ВымпелКому» предоставить своим абонентам возможность совершать звонки на все фиксированные и мобильные номера кипрских операторов, а также на номера находящихся в роуминге на Кипре абонентов напрямую, минуя технические средства третьих операторов, обеспечивая высокое качество сервиса и конкурентоспособные цены.

«Соглашение с крупнейшим оператором Кипра - Cyta – важный шаг в реализации стратегии «ВымпелКом» по сотрудничеству с крупными операторами связи в регионах, являющихся популярными туристическими направлениями. Партнерство с Cyta позволит «ВымпелКом» пропускать значительные объемы международного и междугородного трафика напрямую, без участия транзитных операторов связи, что, в свою очередь, позволит предложить нашим абонентам высокое качество услуг, а также максимально выгодные и комфортные условия для общения», - говорит Андрей Патока, Вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

«Располагая самым современным оборудованием для коммутации и передачи данных, широкими возможностями для оптимальной маршрутизации и передовыми системами управления сетевым трафиком, мы обеспечиваем абонентов высококачественной телефонной связью по конкурентоспособным тарифам. Мы предлагаем подключение по коммутируемым и выделенным линиям для передачи голосового и ISDN-трафика в более чем в 240 странах мира. Прямое соединение сетей Cyta и «ВымпелКом» позволит обеспечить терминацию трафика со всеми фиксированными и мобильными операторами Кипра, предоставляя высокое качество обмена голосовым и ISDN-трафиком с большим количеством сервисных функций, - говорит Яннис Кулиас, Директор по взаимодействию с национальными и международными операторами связи, Cyta.

ОАО «ВымпелКом» является одним из лидеров на рынке межоператорского бизнеса. По итогам деятельности Компании на сегодняшний день совершено более 1 500 присоединений в более чем 100 странах, позволяющих обмениваться международным трафиком с сетями операторов связи по всему миру. Общий объем международного голосового трафика, пропущенного через сеть «Билайн», за 2010 год составил более 8 млрд. минут.


© "Билайн" --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=989498&qpid=8402601Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=207&t=989498Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения