alexey
post Sep 28 2011, 09:58 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Обувные магазины "Мир обуви" - Информация в справочнике

Покупали ли вы обувь там? Какие остались впечатления о ней, о магазине в котором вы её покупали? Всё ли вам понравится?

Оставляйте отзывы о магазинах в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке обувных магазинов.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Сеть обувных магазинов "Мир обуви" , обсуждение

Sogan
post Nov 20 2016, 10:48 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 655
Из: Чебоксары



Цитата(Elena0246 @ Nov 20 2016, 08:06)
Девочки на кассе при возврате товара требовали с меня две расписки написанные от руки в получении денег. Задала им вопрос что это за новые правила девочка на кассе сказала мой магазин мои правила. Говорю ей в россии закон для всех один вы что главный пупок который имеет право за кассой менять законы она мне сказала не быкуй а то такие как ты еще и детей рожают кто тебе их воспитывать разрешил. Слава богу мом дети не учавствовали в этом диалоге. Имя ее не знаю рыжеватая с хвостом на кассе вчера вечером была но больше в этот магазин где продавцы а-ля гопницы с тюремным жаргоном точно не пойду.
*

Ничего себе обслуживание! Такого я еще не слышала. надо было вам в жалобную книгу написать, чтобы ее уволили.

Часто хожу в Мир обуви на Горького, в последний раз там спорт. обувь брала, но не всегда покупаю. Отношение нормальное, приятное, ничего особенного не скажу.
Profile CardPM
  0/0  
dk11
post Aug 8 2017, 16:00 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 970



Цитата(Elena0246 @ Nov 20 2016, 08:06)
Девочки на кассе при возврате товара требовали с меня две расписки написанные от руки в получении денег. Задала им вопрос что это за новые правила девочка на кассе сказала мой магазин мои правила. Говорю ей в россии закон для всех один вы что главный пупок который имеет право за кассой менять законы она мне сказала не быкуй а то такие как ты еще и детей рожают кто тебе их воспитывать разрешил. Слава богу мом дети не учавствовали в этом диалоге. Имя ее не знаю рыжеватая с хвостом на кассе вчера вечером была но больше в этот магазин где продавцы а-ля гопницы с тюремным жаргоном точно не пойду.
*


это администратор магазина.
хамло то еще. крайне неадекватная тетка. пытается даже пугать своим несуществующим мужем обэп-овцем)
вот только закончил с ними судиться по поводу возврата бракованой обуви.
Profile CardPM
  0/+1  
Q.J.
post Aug 10 2017, 14:31 
Отправлено #19


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Elena0246 @ Nov 20 2016, 08:06)
Девочки на кассе при возврате товара требовали с меня две расписки написанные от руки в получении денег.
*

Может у них просто стандартной формы нет о получении вами денег поэтому и берут расписку в свободной форме.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения