alexey
post Sep 28 2011, 09:54 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Обувные магазины "Fanno Fatti" - Информация в справочнике

Покупали ли вы обувь там? Какие остались впечатления о ней, о магазине в котором вы её покупали? Всё ли вам понравится?

Оставляйте отзывы о магазинах в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в списке обувных магазинов.
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сеть обувных магазинов "Fanno Fatti" , обсуждение

alexey
post Sep 28 2011, 09:56 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



По мне так само название звучит очень дорого, бутиково. Что лично меня отталкивает. И я ни разу там обувь не покупал.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Ксения 21
post Sep 28 2011, 11:15 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 374



На мой взгляд обувь хорошая и качественная, цены умеренные, но однообразие моделей уже надоело.
Profile CardPM
  0/+1  
080585
post Sep 28 2011, 11:26 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 74



3 года ношу обувь этой фирмы. Меняла только набойки на каблуках.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Sep 28 2011, 12:39 
Отправлено #5


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



сколько примерно сейчас там стоят ботильоны?

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Natti
post Sep 28 2011, 12:53 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 256



Мне не нравиться эта обувь, купила себе там две пары и обе отдала сестренке. Кстати, носятся они не очень хорошо, на зимних сапогах подошва отклеялась после трех месяцев носки, если не раньше. mad.gif

Цитата(Femina @ Sep 28 2011, 13:39)
сколько примерно сейчас там стоят ботильоны?
*

Цены начинаются в районе двух тысяч и выше. Сапоги там стоят от 2900 до 3500. Если мне моя память не изменяет.

Сообщение отредактировал Natti - Sep 28 2011, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
caty
post Sep 28 2011, 15:14 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 437



Цитата(alexey @ Sep 28 2011, 10:56)
По мне так само название звучит очень дорого, бутиково. Что лично меня отталкивает. И я ни разу там обувь не покупал.
*

А на самом деле вовсе и наборот.Обувь там никак не тянет на дорого и бутиково.Там не очень дорого,из кожи все,и как-то не очень интересно.Пару раз покупала,но не очень носила.
А те,кто носит,говорят,что обувь очень ноская
Profile CardPM
  0/0  
vti
post Sep 28 2011, 15:28 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 52



Только вчера заходила в магазин на Московском пр-те. Понравилась одна модель зимних сапог с натуральным мехом. Стоят они 3850 руб. (вполне себе недорого), стала мерить и каково же было мое разочарование, когда они на мне в икрах не застегнулись. ph34r.gif Вот все нравится мне у них, но уже второй год такая ситуация: и модель нравится, и по цене отлично, а не застегиваются, чтоб их... mad.gif
И ведь понимаю, если бы мои ноги были очень полными, так нет, обычные такие ноги (не худые конечно). Вот для кого они шьют сапоги, а? Для дистрофичных девушек?
А купленные мною летом ботиночки на шнуровке мне верно служат. Также осенние сапожки с ШИРОКИМ голенищем (типа казаков) меня не нарадуют (уже который сезон в идеальном состоянии). Так что и впредь буду заходить туда с надеждой приобрести очередную пару (удобных и неубиваемых). smile.gif

--------------------
Если вокруг одни дураки, значит ты - центральный!
Profile CardPM
  0/+1  
СОЛНЫШКО111
post Sep 28 2011, 17:05 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 170



Обувь там хорошая.Я себе и дочке обувь покупала и зимнюю и весеннюю-до сих пор не износятся.Покупала всегда на Гладкова-если что там у них свой мастер сидит.Мне наоборот нужно было обувь ушивать - без проблем и недорого их мастер мне все сделал.
Profile CardPM
  0/+1  
grimmm
post Sep 28 2011, 17:27 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 4 545



Моя первая пара обуви, купленная в этой сети еще давным давно, закончила свое существование в мусорке из-за того, что надоела, состарилась, но никак не изнашивалась, все в ней было цело, и набойки, и замки. smile.gif
Её я тайком от домашних упаковала в пакет и выкинула.

С тех пор являюсь постоянной покупательницей, нравится то, что повседневная удобная обувь, комфортная.
Profile CardPM
  0/+1  
The Dream
post Sep 28 2011, 17:38 
Отправлено #11


nostalgia

Сообщений: 2 393



Цитата(grimmm @ Sep 28 2011, 18:27)
нравится то, что повседневная удобная обувь, комфортная.
*


И цены там средние. Качеству выделки кожи ставлю 4-, потому что знаю более качественную выделку. Но это требует больших затрат и соответственно более высокой продажной цены.

Сообщение отредактировал The Dream - Sep 28 2011, 17:40
Profile CardPM
  0/0  
Mandarinka
post Sep 28 2011, 17:48 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 135
Из: Новочебоксарска



А я их осенние сапоги никак не изношу)) сезонов 5 уже отходила и хоть бы хны,только набойки меняла. Вообще на каблуках мне ходить очень тяжело, но в их сапогах на каблуке просто летаю. Колодка для меня очень удобная.
У сестры тоже зимние сапоги их фирмы. Не нарадуется. ОЧень теплые. Ценовая категория ниже среднего, но качество мне нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Aurelia Aurita
post Sep 29 2011, 08:54 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 42



Колодки у них неудобные несколько раз попадались (я не про бабушачьи модели, про них ничего сказать не могу) оденешь вроде нормально, а гокда чуток походишь сводит мышцы свода стопы, в общем очень некомфортно, некоторые материалы некачественные (и подошва и кожа). Люди ходят туда только из-за отсутствия нормального выбора в городе (низкосортоного товара много , а за толковой обувкой приходится полгорода обходить). Раньше там брала лишь зимнюю обувку чтоб не жалко выбросить было после всяких реагентов.
Profile CardPM
  0/0  
zuza
post Sep 29 2011, 09:03 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 254



Лет 10 назад брала туфли. Мучила свои ноги в них несколько сезонов. Крепкие, блин, попались. Совсем ничто нигде не отвалилось. Но страшно неудобные (или, может, мои стопы такие капризные).
С узкими голенищами согласна. Тож ничего не сходится.
Profile CardPM
  0/0  
ludochka77
post Sep 29 2011, 09:06 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 61



Покупаю эту обувь с удовольствием, со временем дизайн и удобность совершенствуються. Носяться ни один сезон, сижу как раз на работе в них.... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: