3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

доходит до смешного , знакомство на дискотеке в Удмуртии

ser19850404
post Sep 28 2011, 11:19 
Отправлено #31


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(006 @ Sep 28 2011, 12:17)
ну неужели можно так витать в облаках, чтоб потом так больно падать... Надо читать иногда и современную прозу. Неужели именно таким способом вставляются мозги юным девам? Нах такие классики не нужны имхо. А то что посадили, канечно, правильно, и пусть его там "объясняют" каждый день. Дело не в этом. Просто уж больно дорогой ценой расплатилась девушка.
*

да ну, какая нафиг наивность и скромность? вы что. Сразу понятно что девушка не отягащает себя долгими знакомствами с парнями. Хорошо раскрутила она парня на кафе, побухала, накой надо было ехать на природу ночью? Какая нормальная девушка при первом знакомстве поедет в лес с парнем?

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Sep 28 2011, 11:23 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



прально говорят - пьяная баба везде не хозяйка. А за парню раслпчиваться за то что трезвая она считает иначе чем бухая.

Сужу исходя из написанного в первом посте - динамо третьей степени.

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Sep 28 2011, 11:24

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 28 2011, 11:25 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(Forens @ Sep 28 2011, 10:45)
Злоумышленник познакомился с девушкой на дискотеке, после чего предложил ей выпить пива.
*
Хм. У него умысел изнасиловать возник уже на этапе знакомства?

Цитата(Forens @ Sep 28 2011, 10:45)
Однако, девушка, посчитав себя оскорбленной, сообщила о насилии в правоохранительные органы.
*
По всей видимости, после всей романтики девушке захотелось, что ей заодно и доплатили. Максим отказался, а она оскорбилась dry.gif

Цитата(Forens @ Sep 28 2011, 10:45)
Сцылко недействительная.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 28 2011, 11:27 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(Медведь_Щекотун @ Sep 28 2011, 12:03)
такие подставы везде происходят... Сам когда практику проходил, тогда еще в СКП, дофига навидался. Сама дала, а потом либо шантаж, лио идет заявление писать...
*
Ага, мой опыт прохождения практики в прокуратуре ещё в конце прошлого века подтверждает такую тенденцию.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 28 2011, 11:29 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 889
Из: в: не:



Цитата(Заголовок)
доходит до смешного

Кстати, что тут смешного ТС нашёл? dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Sep 28 2011, 11:32 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Скорее всего насилие если и было тотолько такое.

-Братан, как у тебя это удаётся?
-Что?
-Девок снимать, направо и налево!
-Чё их снимать, братюнь? Просто ищешь самую красивую, подходишь и кратко говоришь: 2000 $, утром свободна.
-Ну, это большие издержки...
-Ты чё, ёпт?! Кто под утро о бабле вспоминать-то будет?
-И что, неужели так ни одна и не вспомнила???
-Была одна... Вспомнила... Мы её с другом сняли, на двоих... в офисе пёрли! Ну, я ей сказал, что должен буду.
-А она?
-А что она? Сказала, что я сука и конченый г..ндон!
-А ты?
-А что я? Я и так это знаю.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Sep 28 2011, 19:20 
Отправлено #37


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Удивляет меня способ мышления отдельных...

Гражданин N по своей воле (!) потратил на гражданку Y 10 часов своей жизни (самым сложным из которых был час вождения мотоцикле) и пару-тройку тысяч рублей и это дало ему право целиком и полностью распоряжаться Гражданкой Y по своем усмотрению.

Браво! Чувствую, наши тюрьмы еще долго не будут пустовать.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
insignia
post Sep 28 2011, 19:31 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 555
Из: Чебоксары



Цитата(Медведь_Щекотун @ Sep 28 2011, 12:09)
для начала надо доказать само наличие полового акта. Потом следы самого насилия. и при идеальном варианте еще свидетели. Без следов насилия доказать изнасилование пролематично
*

Ага, тож так считаю, еще доказать нужно. А девушкам надо быть менее наивными dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Sep 28 2011, 20:31 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(СунЦзи @ Sep 28 2011, 20:20)
Удивляет меня способ мышления отдельных...

Гражданин N по своей воле (!) потратил на гражданку Y  10 часов своей жизни (самым сложным из которых был час вождения мотоцикле) и пару-тройку тысяч рублей и это дало ему право целиком и полностью распоряжаться Гражданкой Y по своем усмотрению.
*


С точки зрения психологии так и есть. Самка вступила в брачные игрища, приняв ухаживания самца, а после отсупая. Для инстинктов это выглядит также как если бы вы взяли товар в магазине и не расплатившись попытались уйти.
Или наоборот парень девушку соблазнил, сделав вид, что влюбился и готов жениться, а потом бросил, его же никто почему-то наивным не считает. Девушки в таких ситуациях вовсе не наивны, они прекрасно понимают, что просто так на них свое время и другие ресурсы тратить не будет.

Это так для справочки, понимая, что с точки зрения УК это не оправдание.

Сообщение отредактировал Азъ есмъ. - Sep 28 2011, 20:32

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
AsyaAsya
post Sep 28 2011, 20:55 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(Азъ есмъ. @ Sep 28 2011, 21:31)
С точки зрения психологии так и есть. Самка вступила в брачные игрища, приняв ухаживания самца, а после отсупая. Для инстинктов это выглядит также как если бы вы взяли товар в магазине и не расплатившись попытались уйти.
Или наоборот парень девушку соблазнил, сделав вид, что влюбился и готов жениться, а потом бросил, его же никто почему-то наивным не считает. Девушки в таких ситуациях вовсе не наивны, они прекрасно понимают, что просто так на них свое время и другие ресурсы тратить не будет.

Это так для справочки, понимая, что с точки зрения УК это не оправдание.
*

Мдааа. За котлету раздвинуть ноги. Даже в природе,допустим,самка льва,его так динамит,что мама не горюй. А если она перед ним извивается и мурлычет-это не значит,что после того,как лев подойдет,он не получит по морде. А чтобы силой самку взять,так это вообще нонсенс и в природе такого не будет. Так что,если мужчина считает,что за жратву теперь ему нужно "дать",то это мягко говоря не мужчина. dry.gif

--------------------
Продаю новогоднее платье для девочки тынц
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Sep 28 2011, 21:13 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(AsyaAsya @ Sep 28 2011, 21:55)
Мдааа. За котлету раздвинуть ноги. Даже в природе,допустим,самка льва,его так динамит,что мама не горюй. А если она перед ним извивается и мурлычет-это не значит,что после того,как лев подойдет,он не получит по морде. А чтобы силой самку взять,так это вообще нонсенс и в природе такого не будет. Так что,если мужчина считает,что за жратву теперь ему нужно "дать",то это мягко говоря не мужчина. dry.gif
*


вы не ровняйте людей с животными так уж сильно. Думаете почему у женщин в отличии от других самок способность к размножению круглый год? Когда человек встал на ноги и у него стал развиваться мозг, то бедра женщины стали уже, а голова младенца больше. Т.е. чтобы ребенок родился без проблем, он должен быть очень сильно беспомощным, настолько, что без помощи самца, самка воспитать егоне могла. А как можно привлечь самца, чтобы он кормил и ее и ее ребенка, думаю объяснять не надо. И этому инстинкту миллионы лет - хочешь сесть на шею, не забудь раздвинуть ноги.

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Sep 29 2011, 10:52 
Отправлено #42


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(Baloooo @ Sep 28 2011, 12:25)
Сцылко недействительная.
*

виноват, поправился
Цитата
Кстати, что тут смешного ТС нашёл?

можете читать - "печального".
Цитата
Ага, мой опыт прохождения практики в прокуратуре ещё в конце прошлого века подтверждает такую тенденцию

вот и ответ, почему смешного. тенденция тенденцией, а грабли граблями.

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Oct 6 2011, 04:34 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(Медведь_Щекотун @ Sep 28 2011, 12:09)
для начала надо доказать само наличие полового акта. Потом следы самого насилия. и при идеальном варианте еще свидетели. Без следов насилия доказать изнасилование пролематично
*

Как будто непонятно:
После того, как она ему предложила оплатить ночь, тысяч эдак на 50-100, и он отказался, она написала заяву.
И когда его вызвали в полицию, он, в объяснении сам написал, что акт был.
Чё тут доказывать-то?
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Oct 6 2011, 04:36 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 471



Не все понимают.
Поговорка: Кто девушку ужинает, тот её и танцует - она о танцах, а не о случайных половых связях.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения