alexey
post Sep 28 2011, 09:29 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Оптовый рынок на Гладкова - Информация в справочнике

На вещевой ярмарке на ул. Гладкова, 10 действует оптовый рынок. Покупаете ли вы там что-то? Какие впечатления о покупках?

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке рынков Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Оптовый рынок "Ярмарка" на Гладкова , обсуждение

alexey
post Sep 29 2011, 21:06 
Отправлено #17


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



mila0505, На оптовом рынке (простите за тавтологию) покупают товар оптом. Потому его и выгодно покупать именно оптом. Толкаться же ради покупки чего-то одного выгодно и удобно далеко не всем.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Sep 30 2011, 09:22 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 326



alexey, согласна с Вами! Нам удобнее набрать чего-нибудь нужного упоковками (носки, колготки) и жить спокойно.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Sep 30 2011, 09:32 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 17 534



там хорошо покупать чулочно-носочные изделия оптом, дешево получается (зависит от производителя), еще футболки по оптовым ценам на подарки брали (до появления стоков)
Profile CardPM
  0/0  
Brok
post Sep 30 2011, 23:09 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 296



На Ярмарке можно найти всё, там много ИП работающих на прямую с заводами и производителями. Цены низкие, качество от дешевого китая до отечественного производителя. Так что "На любой вкус и цвет!" Поэтому туда ездят люди со всего Поволжья. Здорово что у нас есть такие рынки как Ярмарка и Эверест (Эверест-потомучто тоже считается крупным рынком в Поволжье).

Сообщение отредактировал Brok - Sep 30 2011, 23:10
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Oct 1 2011, 15:42 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 420



мы по работе оптом закупаемся мебельной фурнитурой - цены очень радуют.
а для себя оптом носочки, колготки берем.

--------------------
Мебель со склада по оптовым ценам http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1907415
Profile CardPM
  0/0  
Adelechka
post Oct 1 2011, 19:34 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 11



чулочно-носочные изделия действительно выгодней покупать, на всю семью разом.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 2 2011, 00:30 
Отправлено #23


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



А есть ли разница в какой день приходить? Отличается ли вторник на оптовой ярмарке, скажем, от субботы?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Ferrari 14T
post Oct 2 2011, 00:49 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 658



alexey, не отличается ничем абсолютно. единственное что оптовики хозтоваров по старинке тарятся в основном во вторник, продавцы хозтоваров в свою очередь выходят на работу во вторник в 4 утра.
чулочка-носочка как обычно приходит к 8 в любой день

--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/0  
Betfar
post Oct 2 2011, 10:37 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(blondi @ Oct 2 2011, 01:49)
продавцы хозтоваров в свою очередь выходят на работу во вторник в 4 утра.
чулочка-носочка как обычно приходит к 8 в любой день
*

Бред не надо тут писать, к 4 давно никто не приходит, в основном приходят к 6 утра.

Цитата(SnowflexXXX @ Sep 28 2011, 11:18)
На самой ярмарке, так же как и на оптовом выходной - первый понедельник месяца! smile.gif
*

Не всегда, его иногда переносят.
Profile CardPM
  0/0  
Ferrari 14T
post Oct 3 2011, 02:34 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 658



Цитата(Betfar @ Oct 2 2011, 11:37)
Бред не надо тут писать, к 4 давно никто не приходит, в основном приходят к 6 утра.
*


Бред не бред, но у меня контейнер на ярмарке ,и ровно напротив моего контейнера соседи мои точно так и приходят но только по вторникам)))), и все время жалуются что к концу дня валятся с ног)))


мож вам в пм номер места сказать, сходите спросите?????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал blondi - Oct 3 2011, 02:34

--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 3 2011, 17:09 
Отправлено #27


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Betfar @ Oct 3 2011, 17:44)
А вы бы не показывали уровень своего бескультурья, влезая в чужие тексты, ок?
*

давайте вы не будете указывать, как себя вести на форуме, ок? общайтесь в ПМ и никто вам мешать не будет.
Отписываюсь исключительно о том, что знаю. Это для обывателя товара навалом в каждом контейнере, а для того, кто закупается серьезно и для дела, очевидно сразу, как давно не обновлялся ассортимент, к примеру. Но в любом случае, никакой привязки к какому-то конкретному дню недели нет. Габаритный товар выгодно покупать, могут отпустить по опт цене (а могут и не отпустить, тут уж хозяин - барин), мелкий товар и трикотаж выгодно брать упаковками. А что-то (например счетчики на воду, кое-какие хозяйственные прибамбасы) можно по городу найти в магазинчиках дешевле или по такой же цене. В общем, кому не лень мониторить цены, может хорошо выиграть.

Единственный минус, на мой взгляд, - привычка людей сравнивать цены Ярмарки с ценами в магазинах, чуть что начинают "Ой а че так дорого, на Ярмарке вон гораздо дешевле". Не понять таким, что в разницу "купил-продал" надо вклинить расходы на аренду/налоги/зарплату продавцам это как минимум, и что за комфорт в выборе тоже надо платить. Ну тут уж только руками разводить и отвечать - ну что ж, идите купите на Ярмарке...
Profile CardPM
  0/0  
080808
post Oct 3 2011, 19:40 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 670



А мне нравится оптовый рынок, мы там подарки в последний раз женщинам брали на 8 марта, почти в 2 раза дешевле по сравнению с магазинами обошлось. Ребенку заколки упаковками сразу, чтоб терять не жалко, и много чего для дома, постоянно захожу. Лампы брал энергосберегающие раньше, да потом женщина, их продающая, зазналась видимо, даже если просто так сидит, все равно поштучно не отдает. Менталитет видимо.... Да ничего, рядом есть такие же wink.gif . В целом голосую за!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Oct 3 2011, 20:54 
Отправлено #29


несовершенная

Сообщений: 21 803



Betfar, бан на неделю за хамство и грубость. Модератор

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Oct 4 2011, 14:49 
Отправлено #30


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 091
Из: обретатель велосипеда



положительное мнение об этом рынке убивает отсутствие парковки, а именно - парковщиков.
убрали кирпич со стороны лукойловской заправки - стала полная попа. каждый едет как и куда хочет. в выходные мест не хватает, в итоге толком не заехав уже хочется вернуться домой на диван.
таким образом потерял в вск минут 20-30. просто не смог найти место для машины. плюнул, и кое-как выехал обратно.
Profile CardPM
  0/0  
sveta.s
post Oct 4 2011, 18:43 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 326



Цитата(Банан @ Oct 4 2011, 15:49)
положительное мнение об этом рынке убивает отсутствие парковки, а именно - парковщиков.
убрали кирпич со стороны лукойловской заправки - стала полная попа. каждый едет как и куда хочет. в выходные мест не хватает, в итоге толком не заехав уже хочется вернуться домой на диван.
таким образом потерял в вск минут 20-30. просто не смог найти место для машины. плюнул, и кое-как выехал обратно.
*

Полностью согласна с Вами!!! Парковочных мест очень мало!!! Поэтому мы если собираемся на рынок, то едем к 8 утра.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: