alexey
post Sep 28 2011, 09:04 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Вещевой рынок "Ярмарка" - Информация в справочнике
Ярмарка на Гладкова - Список крупных организаций

Посещаете ли вы ярмарку на Гладкова? Что там покупаете? Что вам там нравится, а что нет?

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке чебоксарских рынков.
Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Ярмарка на Гладкова , обсуждение работы вещевой ярмарки

Evgenia-21
post Jan 9 2019, 09:34 
Отправлено #77


Новичок

Сообщений: 1



Сделала ключ в киоске с названием "КЛЮЧИ" рядом с уличным туалетом из красного кирпича. Попросила квитанцию об оплате, мне сказали "на ключе есть наша метка, если ключ будет не исправен, приходите", квитанцию не дали. Ключ оказался не
исправен.
Я пару раз приходила поменять ключ на исправный или вернуть деньги в разное время суток и дней, а киоск всегда закрыт. Оставила номер соседям, мне перезвонили! Договорились встретиться утром, предварительно созвонившись, звоню к ним в обед, а мне пьяные люди начинают хамить: "это ваши проблемы, пошли вы, вы нас уже достали, мы вам ничего не должны, я сейчас приеду дам тебе ключа, засуну его тебе в жопу". Бросают трубку. Я в шоке. Перезваниваю, спрашиваю, как зовут ИП? А мне "никак!". Кладут трубку.
В администрации Ярмарки узнала, что это ИП Чаквина Татьяна Владимировна (кроме этого они больше ничего сказать не могут). Номер телефона точки, какой-то рекламы или вообще информации, что на Ярмарке делают ключи в интернете я не нашла.
Урок мне, буду обходить стороной ИП-шников, у которых нет данных ИП, графика работы, контактов.
Обходите стороной.

Как сделать так, чтобы при поиске горе-ключников в поисковике выходил ну хотя бы этот отзыв?
Profile CardPM
  0/+1  
Komole4ka
post Jan 12 2019, 20:02 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 912
Из: Чебоксары



У мужа ключ тоже не работал. Не делайте у них ключи. Ездить менять дороже выйдет.
Evgenia-21, запись звонков у Вас есть? Отправить бы их с заявлением в какую-нибудь службу
Profile CardPM
  0/+1  
Абрамин
post May 11 2020, 15:41 
Отправлено #79


Продвинутый

Сообщений: 149



Группа ЯРМАРКИ вконтакте. Справочник торговых мест. https://vk.com/tk_yarmarka
Profile CardPM
  0/0  
rew
post May 20 2020, 11:58 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 9 639



А она работает или еще нет?
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post May 21 2020, 13:32 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 2 379



Не работает.


--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: