alexey
post Sep 27 2011, 22:44 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Студия "АБВГДейка" - Информация в справочнике

Кто ходил туда? Какие остались впечатления?

Оставляйте свои отзывы о клубе в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке детских клубов.
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детский клуб "АБВГДейка" , на пр. Ленина, 38к2

Babajka
post Sep 29 2011, 20:28 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 518



Мы ходили. Очень нравилось. Ребенок до сих пор вспоминает и интересуется почему мы туда не ходим и когда пойдем. (в этом году пошли на подготовительные курсы при школе)
Profile CardPM
  0/0  
Olgagen
post Nov 24 2011, 10:48 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 108



Записались на понедельник и среду в 9 часов. В понедельник в 8 часов 40 минут, когда мы ехали в такси, позвонили и сообщили, что занятия не будет, преподаватель заболела, но в среду будет обязательно. В среду в 8 часов 30 минут позволили, и сообщили, что группа не набралась, занятий не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Nov 24 2011, 12:05 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 17 665



кто нибудь был у них на летней Экспресс-подготовке к школе (3-х месячная программа с режимом работы 3 раза в неделю по 1,5 часа)? Какие результаты?
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Nov 24 2011, 12:39 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 17 665



сколько стоят сейчас кружки?
Profile CardPM
  0/0  
Брысюха
post Dec 8 2011, 16:44 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 30



Пошли на курс "Крошки-ножки". Мне не понравилось сразу: комната маленькая, детей много, невыносимая духота, примитивные совсем занятия, но поскольку моему ребенку было интересно общение с другими детьми, решила, что буду ходить, и зря!
Длительность занятия 1час 15 минут из которых: 20-25 минут свободная игра, а если быть точнее беспорядочное мотание детей по детской комнате, примерно столько же игра в спортзале, который к слову сказать свободен бывает крайне редко!!! заунывным голосом, воспитатель поет песни : "Погуляем, погуляем в садике моем..." причем под эту строчку из песни дети закладывают руки за спину и, простите, как зеки на прогулке, бродят по кругу! sad.gif
Текст песен, потешек не меняется преподавателем совсем. Моему ребенку стало скучно уже на пятом занятии, она просто брала подушечку и лежала.
Причем воспитатель пояснила, что никаких значительных изменений не будет до конца учебного года!
Не спорю важно общение с детьми, умение быть в социуме, но этому можно научится и на детской площадке, а не в тесноте и духоте за очень даже нескромную плату для таких условий.
К слову, сейчас мы занимаемся в другом кружке, ребенку интересно, занятия разнообразны, познавательны, цена ровно в два раза меньше.
Словом АБВГДейка - дорого и глупо на мой сугубо субъективный взгляд.

Сообщение отредактировал Брысюха - Dec 8 2011, 16:46

--------------------
[I][FONT=Times][SIZE=1][COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  
к22рилл
post Dec 8 2011, 20:18 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 53



Не подскажете куда вы сейчас ходите?Тоже хотим куда-нибудь


--------------------
светлая10
Profile CardPM
  0/0  
Брысюха
post Dec 21 2011, 09:55 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 30



Группа раннего развития, ул. Эльгера, д.3, ост. Дом кино

--------------------
[I][FONT=Times][SIZE=1][COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  
Теплая_Волна
post Dec 25 2011, 21:44 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 57
Из: жаркий юг



Цитата(Боки @ Nov 24 2011, 13:22)
Мы ходим туда в кружок "Школа мюзикла Волшебники".
Замечательные педагоги. Нам очень нравится.
И еще в этом клубе много кружков необычных, не просто там, подготовка к школе, танцы, лепка и рисование.
Есть такие кружки как "Оркестр" - учат потихоньку играть на всех инструментах, по чуть-чуть, на котором нравится ребенку - побольше уделяют время.
В нашем кружке дети сами ставят мюзикл (3 мюзикла в году).
Есть "детская йога" и "Я и мои эмоции" где детей учат как справляться с негодованием, обидой. У подружки сын после такого кружка стал спокойнее и лучше общаться со сверстниками.
Я бы во все кружки ходила сама с дочкой laugh.gif , только вот невозможно это...
Времени на все не хватит..
*

Это где такая интересная студия?И со скольки лет туда принимают?
Profile CardPM
  0/0  
Neynivauwii
post Dec 26 2011, 20:05 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Брысюха @ Dec 8 2011, 17:44)
Пошли на курс "Крошки-ножки". Мне не понравилось сразу: комната маленькая, детей много, невыносимая духота, примитивные совсем занятия, но поскольку моему ребенку было интересно общение с другими детьми, решила, что буду ходить, и зря!
Длительность занятия 1час 15 минут из которых: 20-25 минут свободная игра, а если быть точнее беспорядочное мотание детей по детской комнате, примерно столько же игра в спортзале, который к слову сказать свободен бывает крайне редко!!! заунывным голосом, воспитатель поет песни : "Погуляем, погуляем в садике моем..." причем под эту строчку из песни дети закладывают руки за спину и, простите, как зеки на прогулке, бродят по кругу! sad.gif
Текст песен, потешек не меняется преподавателем совсем. Моему ребенку стало скучно уже на пятом занятии, она просто брала подушечку и лежала.
Причем воспитатель пояснила, что никаких значительных изменений не будет до конца учебного года!
Не спорю важно общение с детьми, умение быть в социуме, но этому можно научится и на детской площадке, а не в тесноте и духоте за очень даже нескромную плату для таких условий.
К слову, сейчас мы занимаемся в другом кружке, ребенку интересно, занятия разнообразны, познавательны, цена ровно в два раза меньше.
Словом АБВГДейка - дорого и глупо на мой сугубо субъективный взгляд.
*



Добрый вечер!
Скажите пожалуйста как звали педагога к которому вы ходили?
Мне кажется, что судить о центре только по одному педагогу не совсем правильно. Ведь у каждого свой подход к детям. Я слышала об этом центре очень положительные отзывы, знакомые мамочки которые водят детей на этот же курс говорят, что детям очень нравится, они там танцуют под песенки, играют, детишки довольны.
Profile CardPM
  0/0  
Боки
post Dec 28 2011, 15:29 
Отправлено #11


Живу в РАЮ ...

Сообщений: 2 378
Из: Радужный



Цитата(Теплая_Волна @ Dec 25 2011, 22:44)
Это где такая интересная студия?И со скольки лет туда принимают?
*


Как где?? А вы какую тему читаете??
Внимательнее всмотритесь в название biggrin.gif .

Сообщение отредактировал Боки - Dec 28 2011, 15:30
Profile CardPM
  0/0  
_book_
post Dec 28 2011, 19:52 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 732



сын год ходить на англ язык.все норм,даже фиг с ним,что дорого,но вот взяли и в этом году перенесли занятие на абсолютно неудобное время для нас-и даже не предупредили.разговаривала с преподавателем,ответ был такой-менять не стану,если уйдете-пож-та dry.gif в итоге не вожу на одно занятие в неделю.

случалось,что заюывали предупреждать о том,что занятия отменены-понадеются на детей,а у них в одно ухо вошло и забыли сразу по выходу.я потом на занятие прихожу-а нам,занятие отменено.сейчас стали рассылку делать на телефон.за что спасибо)



--------------------
Будь честолюбивым.Целься как можно
выше.Тогда,даже если ты не выполнишь и половины
намеченного,все равно многого добьешься.
Profile CardPM
  0/0  
Брысюха
post Dec 31 2011, 01:25 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Neynivauwii @ Dec 26 2011, 21:05)
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста как звали педагога к которому вы ходили?
Мне кажется, что судить о центре только по одному педагогу не совсем правильно. Ведь у каждого свой подход к детям. Я слышала об этом центре очень положительные отзывы, знакомые мамочки которые водят детей на этот же курс говорят, что детям очень нравится, они там танцуют под песенки, играют, детишки довольны.
*

Считаю, что некрасиво с моей стороны писать имя, если Вы внимательно читали, я имела претензии не только к преподавателю...Детишки довольны... Да, безусловно, в год-полтора им нравится играть в новые игрушки, кататься с горки, но назвать их ценителями педагогического таланта, ну, никак нельзя! И, конечно, не будем забывать об уровне развития каждого ребенка и интеллектуальное развитие матери. Я не считаю себя самой умной, но повода восхитится работой педагога не нашла. Еще раз напишу о том, что это мое сугубо личное мнение, я никого не призываю идти Крестовыми походами на сие заведение, а просто делюсь впечатлениями. Самое главное: образование педагога - биологическое (биологию, к сведению, начинают изучать в 6-ом классе, т.е. в 11 лет), а то что педагог мать нескольких детей еще ничего не значит. Профильного образования нет. Курсы... За деньги сейчас и сантехник может пройти курсы воспитателя.
Не могу также не парировать Ваше высказывания о довольных мамах: с нашего потока, ушло пять мам - это наверное от огромного удовольствия. На этом раскланиваюсь, считаю, что ответила вполне обстоятельно.

--------------------
[I][FONT=Times][SIZE=1][COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  
Dim_Age
post Jan 2 2012, 11:51 
Отправлено #14


YE YB {EZ CT<T :-)

Сообщений: 447



Сын ходил весь прошлый учебный год в группу кратковременного пребывания "Шуршалочки". Ему очень нравилось. До сих пор когда мимо проезжаем говорит "моя Абвгдейка". Ему было только 2г. когда начал туда ходить. Чужих людей не признавал, но когда поставили воспитательницей Свету, он быстро с ней подружился. С тех пор с удовольствием ходил туда. Называл ее "тетя Света".Даже переживала как будет ходить в садик. Я бы и дальше его туда возила, если бы было не так дорого оставлять его до вечера.

Сообщение отредактировал Dim_Age - Jan 2 2012, 11:52
Profile CardPM
  0/0  
сарлуза
post Jan 7 2012, 17:57 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Брысюха @ Dec 31 2011, 02:25)
Считаю, что некрасиво с моей стороны писать имя, если Вы внимательно читали, я имела претензии не только к преподавателю...Детишки довольны... Да, безусловно, в год-полтора им нравится играть в новые игрушки, кататься с горки, но назвать их ценителями педагогического таланта, ну, никак нельзя! И, конечно, не будем забывать об уровне развития каждого ребенка и интеллектуальное развитие матери. Я не считаю себя самой умной, но повода восхитится работой педагога не нашла. Еще раз напишу о том, что это мое сугубо личное мнение, я никого  не призываю идти Крестовыми походами на сие заведение, а просто делюсь впечатлениями. Самое главное: образование педагога - биологическое (биологию, к сведению, начинают изучать в 6-ом классе, т.е. в 11 лет), а то что педагог мать нескольких детей еще ничего не значит. Профильного образования нет. Курсы... За деньги сейчас и сантехник может пройти курсы воспитателя.
Не могу также не парировать Ваше высказывания о довольных мамах: с нашего потока, ушло пять мам - это наверное от огромного удовольствия. На этом раскланиваюсь, считаю, что ответила вполне обстоятельно.
*



откуда столько негатива? sad.gif я тоже хожу в этот центр и по описанию поняла о каком педагоге вы пишете. противно, когда о человеке судят однобоко. во-первых, биологическое образование у нее не единственное (и вообще это большой плюс для работы с нашими малышами). во-вторых есть психологическое образование и большой опыт работы психолога в детсаду. в-третьих, она прошла столько тренингов, что мало не покажется (нам тоже предлагала как мамам некоторые тренинги от питерских психологов, рассказывала для чего это нужно).
так что давайте писать полную и достоверную инфу, а грязью поливать много ума не надо. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения