20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ресторан итальянской кухни "Мия" , в отеле "Березка" у деревни Вурманкасы

Gator
post Jan 13 2010, 11:51 
Отправлено #31


SAGE

Сообщений: 24 993



Был там на днях. За ужин оставил 2500 на двоих включая чаевые. Не согласен с предыдущими авторами, хотя конечно отзывы в основной массе старые. Все понравилось, а деньги... если денег нет, сидите дома, читайте газету "Из рук в руки" раздел "Работа" tongue.gif Конечно, не спорю, цены высокие (в Италии в разы дешевле, но туда еще ехать надо wink.gif), но не смертельно, есть и бюджетные блюда. Супчик по 170 руб, например. Карбонара - 200 с чем-то. Чайничек чая - 140. Вино итальянское - 280 за бокал. Хлеб - булочки горячие, свежеиспеченные. Антураж, обстановка, обслуживание понравилось, приятная музыка фоном играет (колонки на потолке), в центре зала ... короче, камин с вытяжкой такой biggrin.gif Народу - никого!

з.ы. ссылки в первом посте нерабочие

Сообщение отредактировал Gator - Jan 13 2010, 11:57

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  -1/0  
evgeny333
post Jan 13 2010, 11:55 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 605



Цитата(Gator @ Jan 13 2010, 11:51)
если денег нет, сидите дома, читайте газету "Из рук в руки" раздел "Работа"  tongue.gif
*


Человек который говорил - у кого нет миллиона долларов пусть идет в жопу,
потом плакал о отсутствии денег smile.gif

Сообщение отредактировал evgeny333 - Jan 13 2010, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jan 13 2010, 12:04 
Отправлено #33


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(evgeny333 @ Jan 13 2010, 11:55)
Человек который говорил - у кого нет миллиона долларов пусть идет в жопу,
потом плакал о отсутствии денег smile.gif
*

если это про то, о чем я думаю, то там речь шла про миллиард долларов smile.gif Но это все офтоп. Я лично сам следую своему совету, если нет денег, то не выпендриваюсь, не пишу "как дорого", а беру "бутылку водки и банку майонеза с черным хлебом" (с) Пеппи в ближайшем магазине smile.gif Другое дело, что в 2006-м году ВОЗМОЖНО уровень цен не соответствовал уровню заведения. На мой взгляд сейчас соответствует.

Сообщение отредактировал Gator - Jan 13 2010, 12:04

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jan 15 2010, 03:11 
Отправлено #34


SAGE

Сообщений: 24 993



Был еще раз там - пошли с коллегами, отмечали встречу старого НГ smile.gif Что касается цен, специально захватил с собой чек, чтобы отчитаться перед вами smile.gif

Салат Греческий 250
Салат Цезарь с курицей 395
Теплый салат из осьминогов 400
Филе тунца 700
Медальоны из свинины 400
Утиная грудка 600
Минестроне 250
Картофель запеченный 100
Рис 80
Чизкейк шоколад 250

В общем, компания из 8 человек "посидела" на 11270 руб. Нам понравилось, приятно там, музыка не напрягает, играет фоном, не мешает общению. Из "косяков" я бы отметил, что суп подали в этот раз в неподогретых тарелках smile.gif. И еще мы заметили, что вроде как итальянский ресторан, а музыка вся на английском. После нашей просьбы и некоторых поисков за барной стойкой был отыскан один диск с песнями итальянской эстрады. Вообще, ресторану не помешало бы не только коллекцию итальянской музыки пополнить - композиции повторяются wink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jan 15 2010, 03:22 
Отправлено #35


SAGE

Сообщений: 24 993



Ну, и еще пару фоток помещу (за что с ресторана мне будет причитаться огромная пожизненная скидка biggrin.gif )

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Gla
post Jan 15 2010, 09:35 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 445



Там действительно хорошо. И что очень важно - это ЕДИНСТВЕННОЕ место в Чебоксарах, где можно посидеть тихо-спокойно-уютно-вкусно и пообщаться.

Ожидается, что здесь понимают, что ты клиент, и соответсвенно к тебе относятся. Хотя, надо отметить, что со сменой в августе всей команды поваров-админитсраторов-официантов ситуация, по сравнению ситуацией "до" изменилась.

Например, может не быть молока smile.gif , или вместо белых грибов Вам предложать лисички, или хлеб принесут поздно, или не сразу принесут/заменят пепельницу.... Было еще несколько веселых моментов. В конце концов молоко мы теперь всегда берем с собой smile.gif

Сейчас ситуация постепенно улучшается.
Profile CardPM
  0/0  
Impartial
post Feb 14 2010, 09:48 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 4



по-моему цены в самый раз, это же не кафешка, а ресторан
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Feb 14 2010, 10:28 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Gator @ Jan 15 2010, 03:11)

Салат Греческий 250
Салат Цезарь с курицей 395
Теплый салат из осьминогов 400
Филе тунца 700
Медальоны из свинины 400
Утиная грудка 600
Минестроне 250
Картофель запеченный 100
Рис 80
Чизкейк шоколад 250

*


Ну как бы конечно не дешево, но все-таки на самом деле это ресторан, а не пивной бар. В приниципе с женой или с подругой можно сходить, провести романтический вечер.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Игорь "59" Белински
post Aug 20 2010, 04:35 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 64



Для всех кто был в ресторане!
Ребята, посмотрите на фото - это ресторан?
Белую хлопоковую скатерть мне!

--------------------
когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!!!
Profile CardPM
  0/0  
ТаняШа
post May 9 2011, 22:33 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 15



очень душевненько там... если отдыхаешь на веранде, то запах леса и пение птиц сводит с ума, хорошая кухня и волшебный хлеб, булочки и т.д. (сами пекут)... а сколько там кроликов живых и таких хорошеньких )))) пыталась одного через дырочки в сетке потрогать.. так он мне чуть указательный палец не отгрыз )))) вот так вот пальцы везде совать....
Profile CardPM
  0/0  
Птичка
post May 12 2011, 17:02 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 590
Из: Чебоксары, СЗР



Приятная атмосфера, хорошая еда. Мне там понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
lelik1502
post Jun 2 2011, 18:19 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 89



скажите пож-та средний чек на какую сумму выходит?
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Jun 14 2011, 09:00 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Отдыхали в соседнем санатории, решили заехать. Одеты были по-походному, без брюликов и цацок tongue.gif Встретили нас очень прохладно, видимо, подумали, что мы поглазеть зашли. По-крайней мере вопрос "Вам чего?" прозвучал несколько неожиданно, ггг. Когда мы сообщили, что нам бы поесть, девочка за барной стойкой сказала, что поваров нет. Всю дальнейшую информацию пришлось тянуть самим. Было сказано, что повара будут через 20 минут. Ни чаев, ни кофеев на время ожидания предложено не было, нас даже, как нам показалось, несколько игнорировали. Мы было пошли посмотреть кроликов, но нас хватило на три минуты, после чего мы решили вернуться и хотя бы попить чай в ожидании. Фирменного чая не было, из десертов только мороженое и штрудель. Поваров дождались)))К еде нареканий нет, все было очень вкусно и быстро подано, но вот сервис дал нам понять, что нас тут вроде как не рады видеть чтоли. К сожалению, мы, отправляясь в лесной санаторий, все вечерние туалеты и перстни оставляем дома, хехехе. Осталось ощущение, что клиента судят по одежке, и что мы были более заинтересованы в посещении заведения, нежели чем персонал ресторана на тот момент.Аяяй.

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Егорова
post Jun 14 2011, 13:55 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 8



Заведение красивое ничего не скажу, но обслуживание отвратительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jun 14 2011, 14:01 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 204



все бы ничего, но мухи там летом в зале - нормальное явление.

Хотя шашлычок приятный.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения