Ответить Создать тему

Будьте внимательны при сделках с ChubukE , продающим товары на этом форуме

Dimon X
post Feb 6 2012, 13:05 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 306



Внимание пользователи форума, будьте крайне осторожны с пользователем ChubukE. На него возбуждено дело в стоответсвии со статьей 159 Мошенничество УК РФ. Представляется как Алексеев А. В. 04.02.19ХХ его номер телефона 89176714444 и 89674733127 аськи 320346290 и 494520
Profile CardPM
  0/0  
Dimon X
post Feb 6 2012, 13:22 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 306



Уважаемые пользователи я не могу предоставить вам доказательств, так как есть только показания 2 людей и они находятся в полиции. Могу лишь сказать что этот человек злооупотребляя доверием, продает не тот товар который предлогал, то чот нельзя проверить "полевых условиях". конкретно рассказывать случай произошедший со мной я не буду.

Я лишь хочу чтобы вы все не повторяли моих ошибок и были аккуратнее с этим пользоваетелем.
Profile CardPM
  0/0  
alex21-28
post Feb 7 2012, 09:29 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород



Цитата(Dimon X @ Feb 6 2012, 14:22)
Уважаемые пользователи я не могу предоставить вам доказательств, так как есть только показания 2 людей и они находятся в полиции. Могу лишь сказать что этот человек злооупотребляя доверием, продает не тот товар который предлогал, то чот нельзя проверить "полевых условиях". конкретно рассказывать случай произошедший со мной я не буду.

Я лишь хочу чтобы вы все не повторяли моих ошибок и были аккуратнее с этим пользоваетелем.
*


Каких же, если не секрет? Что мы все не должны такого сделать?
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Feb 7 2012, 12:04 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 388



подробности
Profile CardPM
  0/0  
BER
post Feb 7 2012, 13:10 
Отправлено #5


геодезюга

Сообщений: 526



Я думаю выше озвученные претензии, (которые пока голословны) надо сообщать в полицию, а не на форуме. А так, этот Алексеев А. В. может сам на вас заявить по ст. 129 УК РФ.

--------------------
Серьезное лицо – ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Г.Горин
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Feb 7 2012, 13:13 
Отправлено #6




Сообщений: 572



судя по этому развод связан с телефонами
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 7 2012, 13:16 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(BER @ Feb 7 2012, 14:10)
Я думаю выше озвученные претензии, (которые пока голословны) надо сообщать в полицию, а не на форуме. А так, этот Алексеев А. В. может сам на вас заявить по ст. 129 УК РФ.
*

Если я все правильно понимаю, ТС в полицию уже обратился. Квитанция о приеме заявления есть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dimon X
post Feb 7 2012, 14:01 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 306



Цитата(Boomba @ Feb 7 2012, 14:16)
Если я все правильно понимаю, ТС в полицию уже обратился. Квитанция о приеме заявления есть.
*

все верно, заявление уже в полиции, квитанция была отослана администратору форума, по его просьбе.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения